Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 2)

Каларупа → Банк снов → Хакеры сновидений

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 22

Тема: Хакеры сновидений

Добавлено спустя   5 минут:
Скажите можно же заниматься магией но не быть при этом хаккером сновидений неужели книга хаккеры сновидений документальная нет я конечно знаю что магия есть но что есть Борис, Максим и многие другие я не уверен еще ходят слухи что хаккеры сновидений не сидят на форумах как в 2001 г когда писалась эта книга правда это или нет

Сильный человек не тот который может себе многое позволить,
а тот который может от многого отказаться

2 (изменено: Diabolik, 13.3.2012 15:04)

Re: Хакеры сновидений

ну, тебе стоит как минимум знать что хакеры сновидений действительно обладают силой, но с точки зрения западной магии они выглядят как обычные люди. Это этакий путь для всех..., хотя мне наверное сложно судить, это параллельный путь развития предполагающий полное согласие с окружающим миром в то в время как я шел по пути сопротивляющимся миру

Только рок, только хардкор.

3

Re: Хакеры сновидений

Мммммм спасибо
Пасиб я знаю как выглядят хаккеры сновидений я книгу читал

Сильный человек не тот который может себе многое позволить,
а тот который может от многого отказаться

4

Re: Хакеры сновидений

книга о  ХС это прежде всего фантастика, но многое имеет место быть) основана она (на сколько я знаю ) не на реальных событиях. А быть магом не познав ОС, можно от чего же нет) но то что можно достигнуть с ОС, нельзя ставить в сравнение. В книге ХС много правды например как перетягивание снавиденных техник в реал...) Я выделил для себя из книги ХС картографирование и то что маг в первую очередь это звено крепко связанное с миром , а как писал КК снавиденный мир это такая же реальность , то есть сильная осознанность во сне и в реале , даёт сильную связь с миром) и соответственно чем сильнее связь с миром тем сильнее маг) его возможности, но и если соответствовать этим источникам тем меньше у тебя твоей судьбы...) так что подумай дважды перед тем как связаться с магией ХС и КК.

Добавлено спустя   4 минуты:

Павел0073 пишет:

я книгу читал

обе части?

5

Re: Хакеры сновидений

А есть вторая часть
Я перед тем как связаться с магией и хаккерами сновидений подумал гораздо больше двух раз
Уже связался и не жалею

Сильный человек не тот который может себе многое позволить,
а тот который может от многого отказаться

6

Re: Хакеры сновидений

Павел0073 пишет:

А есть вторая часть

да, и как раз в конце второй он пишет что книга относится к жанру фантастика.

Павел0073 пишет:

гораздо больше двух раз

тогда поздравляю !!) ты на пути война, укрепляй свой дух и связь с миром) из книги проверил на себе созерцание и полное вовлечение , работает так как нужно)))

Добавлено спустя  2 часа  15 минут:

Павел0073 пишет:

хаккеры сновидений не сидят на форумах как в 2001 г когда писалась эта книга правда это или нет

Я не одного не нашел( . Многое говорят , даже что А.Реутов (автор ХС) и С.Изриги один человек...и какие-то факты предоставляют) мне кажется  узнать о ХС все, можно только если найти их в ОС ...)так что я больше не парюсь по этим вопросам , а коплю личную силу и развиваю умение снавидеть)

7

Re: Хакеры сновидений

ян
Вы хотите быть Хаккером сновидений
А люди которые сидят на сайтах таких как этот форумах могут злоймышленников

Сильный человек не тот который может себе многое позволить,
а тот который может от многого отказаться

8

Re: Хакеры сновидений

Павел0073 пишет:

Вы хотите быть Хаккером сновидений

Я уже некоторое время ничего не хочу ...) позволяю силе себя "вести", "показывать", "учить". Позволяю контролировать себя и взамен получаю (пока минимальный) контроль над ней)

Добавлено спустя   6 минут:

Павел0073 пишет:

А люди которые сидят на сайтах таких как этот форумах могут злоймышленников

для меня это не проблема , почувствовать с каким человеком лучше не общаться и на какую инфу лучше не обращать внимание )

9

Re: Хакеры сновидений

Хакеры сновидений... Начала их читать но как-то уж все фантастично они описывают... И про то как за ними ФСБ охотились и про экспедицию... Особенно учитывая в какое время это писалось... Хотя конечно хочется верить...

На метле))

10

Re: Хакеры сновидений

Мари
ХС (книга) - фантастика, скорее предназначенная для "выстрела интереса" smile и с этим автор определённо справился.

11

Re: Хакеры сновидений

Не могу не согласится)
Но там кроме Реутова еще на их форумах инфа есть... Конкретно про экспедицию насколько помню в книге не написано... И про "клуб сновидений" где они записывали сны участников а потом анализировали тоже ничего нет...

На метле))

12

Re: Хакеры сновидений

Мария
Вот видишь, значит "выстрел интереса"  прошел успешно ...:) так как не только вы начали искать дополнительную инфу в сети wink

13 (изменено: Mistrado, 26.9.2015 15:53)

Re: Хакеры сновидений

Павел0073 пишет:

можно же заниматься магией но не быть при этом хаккером сновидений

Можно. Только магией не занимаются. Можно делать вид и обманывать себя, пребывая в собственных иллюзиях и увеличивая своё чувство собственной важности ("я, мол крутой такой чел, великий магуй, магией занимаюсь"). Только к магии это имеет примерно такое же отношение как и занятия в кружке "умелые руки". Магия это образ жизни и действия, вопрос восприятия реальности и выбора пути, способность осознать скрытые связи между вещами и событиями. Ощутить неописуемое, понять как это работает, иметь намерение идти этим путём, жить им. Хотя последнее не обязательно. Маг, пытающийся свалить в обычную жизнь, там долго не протянет. Уход - лишь иллюзия. Рано или поздно носом ткнут в то, на чём остановился. Забыть не получится, а остановиться и ничего не делать дальше, жить как человек в мире людей - тоска и удел слабых. "Птица магии не прилетает дважды" (с). И редко ждёт. Выбор один - двигаться дальше. Корявыми словами этого не описать, нагваль можно только ощутить. Объяснять необъяснимое дело бесполезное, и каждое описание будет ничем не лучше и не хуже другого. Например, такое.
      Так вот, к теме. ХС - это один из путей постижения НЕИЗВЕСТНОСТИ, "отдельной реальности", и один из способов управления реальностью. Умение работать с осознанием во сне и, возможно, со сновИденными мирами уже в "теле сновидения". Способность воздействовать на события и реальность через сновидения. Книга "ХС" Реутова (входил в группу хакеров-1, ник - Виго (это не СИ)) процентов на 40 состоит из достоверных сведений. 
       ХС - это отдельный путь постижения реальности. Маг, вообще-то не может совершенно не использовать работу со сновидениями. Хакеры сновидений оттачивают мастерство ОСов, то, что является неотъемлемой частью даосских, буддийских, индейских и многих других практик. "Йоги сновидений". Кроме того, ОСы - уже "объективная реальность" нашего мира, которой посвящены десятки диссертаций и сотни, если уже не тысячи научных исследований, над эти феноменом работают десятки научных институтов по всему миру.
      И ОСы - лишь одна из ветвей сновиденных практик. Можно уметь действовать в "теле сновидения" (в астрале), но не практиковать ОСы. Это вопрос выбора практика. Фишка в том, что те же ОСы не должны становиться самоцелью. Также как и тупое увеличение силы (прокачка низших тел).

      Решать - использовать техники ХС или нет - ЛИЧНЫЙ ВЫБОР каждого практика. Быть ХС или нет - личный выбор каждого.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

14

Re: Хакеры сновидений

ян пишет:

вы начали искать дополнительную инфу

Это точно... Пошерстила по поводу них - чего только не пишут! И ритуальные убийства хакеров, и погони фсбешников, и то что это наркоманы и сектанты и то как они с издательством "Весь" и Ксендзюком воевали... Одно плохо - то что скорее всего до истинной группы хакеров сейчас, по крайней мере через интернет не доберешься.
Нашла записи некоей Масяни, читаю. Фантазий с драконами и эльфами нет.

На метле))

15

Re: Хакеры сновидений

Мария пишет:

Одно плохо - то что скорее всего до истинной группы хакеров сейчас, по крайней мере через интернет не доберешься.

Вот именно  не доберешься )(но через сновидение вполне:)  это так называемый "естественный отбор":) Я заметил многие ещё не знают что случилось с СИ (изучают писателей , говорят о схожести:- СИ он же Реутов он же ... ))) вообщем ищут подвох. Мне кажется ещё один стимул попробовать его найти в сновидении wink

16

Re: Хакеры сновидений

все достаточно просто:от практики к практике.Результаты покажут вашу способность.Как только добьетесь результатов вы увидите всех кто ищет знаний так же как и вы.Работайте не останавливаясь и результат будет.

17

Re: Хакеры сновидений

ян пишет:

СИ он же Реутов он же ...

Он же Масяня, он же Равенна)))

На метле))

18

Re: Хакеры сновидений

Мария
)))))хыхых))) ну да я тоже примерно так реагировал , когда эти темы в инете читал...) причем создатель такой темы , действительно этим "озабочен" перечитал кучу статей , "выявил" кучу фактов ...  даже в этом увидел проделки людей которые специально пытаются сбить с "пути" , вообщем жесть!

19

Re: Хакеры сновидений

ян
Может неважно всё это, пусть это легенда, но из неё можно взять, то что действует. По-моему так

20

Re: Хакеры сновидений

Ele
Именно так!)

Просмотров: 20,029

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Банк снов → Хакеры сновидений