Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Банк снов → Раздвояюсь во сне. К чему это?

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 12

1

Тема: Раздвояюсь во сне. К чему это?

Последнее время вижу себя во сне в двух ипостасях одновременно. Либо я выступаю как два персонажа сна, которые присутствую одновременно, либо я лицо наблюдающее (что-то вроде автора сна) и действующее лицо.

Как всё это понимать? Раздвоение личности?

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

2

Re: Раздвояюсь во сне. К чему это?

нет... не раздвоение, просто ты не сделала некий выбор и твое посознание моделирует события с точки зрения обоих вариантов как то так. Во снах есть так же техники клонирования, у меня получилось делать 3 клона под прямым управлением но контроль внимания сходит с ума и проснувшись кажется что тебя всю ночь катали на каруселях, проще сделать великое множество клонов которыми  ты не управляешь на прямую а в которых лишь заложены твои поведенческие принципы.

Только рок, только хардкор.

3

Re: Раздвояюсь во сне. К чему это?

Мечта, так у многих. Это просто специфика работы мозга.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

4

Re: Раздвояюсь во сне. К чему это?

Мечта
у меня так тоже часто происходит
Мечта, вы интересуютесь или вас беспокоит

Сильный человек не тот который может себе многое позволить,
а тот который может от многого отказаться

5

Re: Раздвояюсь во сне. К чему это?

Павел0073
Я еще из-за такой фигни не беспокоилась.

Появились такие сны недавно. Раньше я не раздваивалась. Любопытствую. И чего это раньше у меня так мозг не работал? Выбирать и до этого приходилось, не всегда легко было делать выбор.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

6

Re: Раздвояюсь во сне. К чему это?

Мечта, диагноз о раздвоении ставит психиатр.
А подробный ответ Вам не даст никто. Мозги даж наполовину до сих по не изучены ни эзотериками, ни учеными.
Может у Вас так было всегда, но на опредленом этапе Вы вдруг нашли силы обратить на это внимание. Независимо от цели (стремились ли Вы к раздвоению такому или нет, специально работали над волей или нет) всякого рода "странности" , "побочки" и "перекосы" наблюдаются у всех практиков. Так как все мы члены общества, испытываем эмоции, совершаем поступки и проступки, в общем, не в монастыре буддийском живем, чистота экспримента всега будет под сомнением....
А вот  Павел0073 правильно вопрос задал. Вы же написали о результатах, о том, ЧТО Вы заметили после таких снов: потерю энергии, приобретение, еще что-то... ИМХО: понаблюдайте месяца так 3-4 smile а потом напишите smile ну, конечно, дюже интересно будет, если Вы сообщите и что конкретно практиковали всё это время. Заодно отследите -- может что новенькое отпрактиковали, поэтому  снищи такие...
Diabolik, клон клоном, а фотоаппарат фотоаппаратом wink tongue

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

7

Re: Раздвояюсь во сне. К чему это?

Лёма, ну, ладно, прям поймали меня. Практиковала работу с собственным сознанием, это должно было подействовать на сновидения в том числе, но немного не так.

Про раздвоение личности я просто вопрос задала провокационный.

Было интересно, как у других. Вот узнала, что и у других такое бывает, и тоже нет полноценного объяснения.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

8

Re: Раздвояюсь во сне. К чему это?

Мечта пишет:

Вот узнала, что и у других такое бывает, и тоже нет полноценного объяснения.

А оно точно нужно??))) может лучше сосредотачиваться не на объяснениях , а на использовании (применении) , воспринимать это как подарок силы?)

9

Re: Раздвояюсь во сне. К чему это?

ян пишет:

воспринимать это как подарок силы

То есть?

Сильный человек не тот который может себе многое позволить,
а тот который может от многого отказаться

10

Re: Раздвояюсь во сне. К чему это?

Павел0073
Всё "необычное" что получилось воспринять (увидеть, услышать, любым другим способом) не беспричинно. Все это можно использовать. Каким образом- предлагаю попробовать самим разобраться)

11

Re: Раздвояюсь во сне. К чему это?

Мечта пишет:

Раздвоение личности?

Нет, второе тело развивается. Ососзнание живет в двух местах сразу. Растём)

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

12

Re: Раздвояюсь во сне. К чему это?

Нет всё-таки. Насчёт последнего поторопился. Раздвоение, похоже, из-за внешнего воздействия. Привязочка имеется вероятно... нехорошая.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Просмотров: 12,298

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Банк снов → Раздвояюсь во сне. К чему это?