Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 10 из 50)

Каларупа → Курилка → Курилка

Страницы Назад 1 8 9 10 11 12 50 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 181 по 200 из 996

181

Re: Курилка

olo
синие - похоже на то. Что за белые в реале, где?

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

182

Re: Курилка

olo пишет:

вспышки

Рядом - не слева и внизу на грани видимости? Это я про белые.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

183

Re: Курилка

olo
Ты имеешь ввиду, что видна не только тебе? А пробовала вызвать умышленно?

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

184

Re: Курилка

olo
кто-то пытался сделать сущность. кто-то здорово "раскачался"

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

185

Re: Курилка

olo пишет:

внимание сновидения, если оно достаточно плотное, порой оставляет отпечатки сюжета(декораций) на сетчатке глаза

только не на сетчатке. Восприятие там идет не через глаз.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

186

Re: Курилка

Мечта пишет:
olo пишет:

насчёт белых вспышек в реальности

Есть еще вариант. Возможно сжигание всякого рода сущностей, окружающих нас(наподобие пресловутых летунов и аналогов их). Мы воспринимаем их визуально, как темные бесформенные образования. Если они вдруг сгорают, вспышка как раз будет белой. Если в том состоянии, о котором ты говоришь, происходит уничтожение паразитирующих сущностей рядом, это весьма перспективно, и стоит того, чтобы поподробнее разобраться. В само это состояние ты входишь только в Зоне?

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

187 (изменено: raido, 18.9.2012 8:02)

Re: Курилка

Народ! Ходили в кино на "Москва 2017"? Сходите, классный фильм! Особенно он позабавит тех, чья работа связанна с маркетингом и вообще с экономикой).  Есть такой персонаж известный гуру-маркетолог Джек Траут, в фильме его идеи так классно продернули), да и не только его.... В люб.сл даже если работа с этим не связана, стоит сходить..
P/S  это не кино-пиар)))

188

Re: Курилка

raido пишет:

маркетингом

Маркетинг? Рынкование? Не, не знаю...
Леди, прекращайте ругацца по аглицки, А то буду вас менеджером, прости Господи, обзывать.

Старый дед лучше новых двух

189

Re: Курилка

Гы сегодня утром, решил опять снами позаниматься (с месяц не практиковал). Создал ринг, максимально углубился в сон и воссоздал физику. Вобщем.... боль в полне реальная когда удары пропускал, регулировать уровень сложности спаринг партнера неполучалось этакое зеркало а не спаринг партнер получился, чуть не навалял мне. Синяков нет но ребра побаливают до сих пор.

Только рок, только хардкор.

190

Re: Курилка

Диабло
Те надо тренировать героев "Матрицы" )))))))))))))))

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

191

Re: Курилка

Iwoll пишет:

Маркетинг? Рынкование? Не, не знаю...

да ладно вам), ну чуть чуть не русское слово),  .. ну как же можно назвать такой предмет исследований -рынкованием), покупать не будут)), вот маркетинг - как ЗВУЧИТ!!  красиво и дорого))))... "театр начинается с вешалки"))).

Iwoll пишет:

А то буду вас менеджером, прости Господи, обзывать.

аха...
" Для меня деньги бумага
Для тебя – свобода
На американскую мечту сегодня мода
К этой мечте стремишься ты
Работать роботом, ради бумажной мечты...
.....Step by step, пока от монитора не ослеп"  - Шнуров "Ленинград"

192

Re: Курилка

raido пишет:

вот маркетинг - как ЗВУЧИТ!!  красиво и дорого

А шо толку? Помните - геликософия? тренды, бренды, балалайка..?
Но ежели сурьезно, то не подскажете ли, шо у нас нонча на дворе? Прально - крЫзис. Который возник либо вопреки законам рынка - тогда грош цена оным законам... либо благодаря - тогда я вообще отказываюсь комментировать, ибо хозяин забанит не смотря на все свое буддийское благодушие.

Старый дед лучше новых двух

193 (изменено: raido, 20.9.2012 12:42)

Re: Курилка

Iwoll пишет:

Помните - геликософия

угу помню))... геликософия... она самая)...
Скорее всего благодаря этим законам.... "мясо сильным, кости слабым. Убей и съешь". Без вариантов либо принять это и иронизировать, либо "жить голодно, но гуманно"...=D big_smile
Хозяин точно забанит) ибо эт дискуссия на много-много букв, которая опять, я так думаю, wink вернется к теме: Кто управляет человечеством.


Добавлено спустя   24 минуты:
Мечта
кто вам сделал такое замечательное портфолио? Отличный ракурс и пятнышки отчетливо видны wink

194 (изменено: Iwoll, 20.9.2012 17:45)

Re: Курилка

raido пишет:

Без вариантов

Да нет, леди, варианты то есть... Например, просто не играть в эту игру. А уж если ввязался, то играть по своим правилам а не по правилам какого то Дж. Траута...
Впрочем тут я могу быть ангажированным. Во-первых я все ж таки родом из СССР. А во-вторых уж очень меня бесит англосаксонское деление на винеров и лузеров.

Старый дед лучше новых двух

195 (изменено: raido, 20.9.2012 18:20)

Re: Курилка

Iwoll пишет:

варианты то есть

Варианты?
в моем представлении: не играть в эту игру оч затруднительно sad. Даже не могу придумать ни одного примера, кроме отшельничества. Играть по своим правилам тоже затруднительно, т.к. как мин нужно иметь доступ к составлению этих самых правил. Остается только блеф))). Докажите обратное)?.....
ребенок сидит с другими детьми в песочнице и если даже он на прямую не учавствует в сторительстве кулича, он все равно вовлекается в процесс хотя бы тем, что искоса поглядывает на создаваемый шедевр)). И даже если он строит свой кулич, он сравнивает его с другими.. а дальше начинается "конкуренция" (ой простите))-соревнование и пр.. и все игра продолжается

А что до Траута, так но один из многих... Бог с ним, эт его работа), ему как и всем семью нужно кормить))).
др дело если ты знаешь правила, появляется пространство для маневра и возможность не вовлекаться в процесс со всеми потрохами или думать что не вовлечен...

P/S кажется у меня переутомление, поэтому несу всякий вздор...

196

Re: Курилка

Добрый день (или же вечер)! О чем ведем беседу?

Мы в необычайно прекрасной и многообразной реальности. Все очень сложно и продуманно. Все имеет свое место, все играет свою роль. Будьте разумными и относитесь ко всему с уважением!)

197 (изменено: raido, 20.9.2012 18:24)

Re: Курилка

Lilianna
Добрый вечер). Вы курите?

198

Re: Курилка

raido
А что, некурящим в курилку низзя?))))))))))))

Курю вот)

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

199

Re: Курилка

raido пишет:

Вы курите?

Боже упаси, меня курить!  mad

А вы, я вижу, тут курите активненько?! wink

Мы в необычайно прекрасной и многообразной реальности. Все очень сложно и продуманно. Все имеет свое место, все играет свою роль. Будьте разумными и относитесь ко всему с уважением!)

200

Re: Курилка

raido пишет:

Докажите обратное)?

Запросто. Шакъямуни. Иисус. Магомет.
При необходимости могу насыпать и менее звонких имен.

Старый дед лучше новых двух

Просмотров: 539,489

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 8 9 10 11 12 50 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Курилка