Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 7 из 50)

Каларупа → Курилка → Курилка

Страницы Назад 1 5 6 7 8 9 50 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 121 по 140 из 996

121

Re: Курилка

olo пишет:

фотографий намного больше

Вижу до Припяти в этот раз вы дошли cool . Много вас в группе было? А откуда там огни на последней фотографии?!? Граффити очень в тему wink . Первая фото, вижу, за 10-е число, а остальные за 11-е, — вы что, сутки пешком шли? — До Припяти? Круто, если так... А сколько всего дней поход был? На мобильный снимала?

Места завораживают, не знаю кого как!.. Давно мечтал там побывать. А тут Ты cool ... Лучше создала бы отдельную тему, например, в разделе Жизнь мага , и фотографии можно же выкладывать прямо на форум (ценнейший же и эксклюзивный материал smile ), вдруг их на фотохостинге поудаляют. — В той теме можно было бы начать собирать группу. smile

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

122

Re: Курилка

Таки удалось встетиться с olo.
В ночь с 8 на 9 приснился сон, будто втретилася я с  olo, пошли мы в какое-то помещение типа учебного. вуза, болтали долго, потом почему-то целовались, передавая какую-то энергию (не могли, блин, другого способа найти!). потом пришла какая-то тетенька-контролер, которая смотрела, что и как у кого записано. Она фсех подряд проверяла. Спрашивает нас: "А где ваши записи?". Блин, я решила ей дать что-нибудь сложное и непонятное -- достала из реала свои записи по древним языкам (они реально существуют) и показала ей. Обложка тетрадей та же, но когда я их открыла - там была не грамматика, а какие-то другие сведения, хотя почерк мой...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

123 (изменено: Лёма, 19.7.2012 0:27)

Re: Курилка

olo, меня больше асторожила тетенькаконтролер. потому что она вклинилась в наше общение... а в ОС и вообще во снах я развратна и б***ита... это я уж так на поцелуи сетую...
обидно что не помню о чем говорили... Но долго и о многом, что-то важное для обеих обсуждали, чувство такое сохранилось. Причем мы точно не затевали ничего, никого дела, мероприятия, планов не строили, никуда не собирались и т.п. Ну, ты поняла. Имено инфрмация была важна. У тебя были короткие светлые волосы, майка-алкоголичка, брюки типа джинсы-слаксы цвета хаки.

Добавлено спустя   10 минут:
предположим, что передача состоялась... в поцелуе есть плюс и минус... плюс -- точная и быстрая передача инфы. минус в том, что теперь попробуй пойми, где во мне часть от тебя, а в тебе -- от меня. при условии, что мы общаемся с людьми, живем не изолированно...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

124

Re: Курилка

olo пишет:

было что то вроде палки или копья, которое тот в итоге бросил в его сторону. он убежал <...>можно ли считать это сс? нет. совпадения объясняются удачной со-настройкой

olo пишет:

"один человек предложил попробовать сс.<...>я даже в глазок посмотрел. а там три бомжа..." )))это сс? нет конечно.

если под СС ты понимаешь совместное сновидение, то здесь и речи быть о нем не может -- спал кто-то один.
СC между нами тож не было -- мы не договаривались. На счет сонастройки между мной и тобой -- хм... перед этим мы говорили про встречу в других мирах... так что информирую smile опять же практический интерес -- вдруг ты что-то уловила и упомнила? у меня такое было только однажды -- "поймала" во сне игру на гитаре одного знакомого

olo пишет:

вобщем не думаю, что стоит верить всему, что причудилось, как бы убедительно и реально это ни выглядело. без подтверждения эти вещи- просто картинки для самоанализа.

а вот если в реале...если ты не видишь живой объект в реале, но физически чувствуешь его присутствие, которое проявляется в действиях причем неважно, где ты спишь, на какой территории (заметь, не полтергейст)? wink

olo пишет:

если не родственника, в губы, то он ДОЛЖЕН быть развратным)) или это херня а не поцелуй))

ну значит 100% развратный! big_smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

125

Re: Курилка

А не высказаться ли мне в стиле "ИМХО"? big_smile

olo пишет:

ведь неспящий всё равно ничего не воспримет

Это зависит от того, насколько развито его внимание сновидения.

olo пишет:

вообще, реальные встречи во втором внимании технически сложно выполнимы. на моём опыте таких не много. множество факторов играет роль в достижении успеха

Аналогично

Лёма пишет:

а вот если в реале...если ты не видишь живой объект в реале, но физически чувствуешь его присутствие, которое проявляется в действиях причем неважно, где ты спишь, на какой территории (заметь, не полтергейст)?

Вполне возможно.

Не фига ты не развратная во сне))

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

126 (изменено: Лёма, 19.7.2012 1:10)

Re: Курилка

olo пишет:

сс- это синхронизированное(одинаковое) восприятие во внимании сновидения при полном сознании участников.

мы об одном  том же smile просто это я неточно выразилась, звеняй.

olo пишет:

без договорённости ещё чище результат.

почему чище, если сс- синхронизированное(одинаковое) восприятие во внимании сновидения при полном сознании участников? это надо ряд условий: а) синхронизированное восприятие, б) восприятие во внимании сновидения, в) полное сознание участников при этом...
ли ты имеешь в виду чище -- значит свободнее от иллюзий?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

127 (изменено: Лёма, 19.7.2012 1:11)

Re: Курилка

Добавлено спустя   2 минуты:

olo пишет:

шо ж там было примерно? и откуда они могли у меня, асексуальной, взяться?))

1) про гномиков, копанию обнаженных с бритыми местами под трусами 2) про то, откуда пошло название сайта каларупа...;)

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

128

Re: Курилка

olo, ну... ранний опыт... зрелые раскрепощенные картины... smile

Добавлено спустя   4 минуты:
Заметь, Mistrado молчит, тож рассказов хочет tongue

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

129

Re: Курилка

Лёма пишет:
olo пишет:

без договорённости ещё чище результат.

почему чище, если сс- синхронизированное(одинаковое) восприятие во внимании сновидения при полном сознании участников?

Согласен ,что результат чище, если без договоренности. Но это как правило возможно, если есть контакт между людьми в реале.

Синхрон должен быть, и осознание. Но ещё вспоминание должно сработать (т.е. память внимания сновидение должна быть перенесена в реал). Чего я об этом? Да вот вытащил пару дней назад одного другана в ОС. Силы у него толком нету, ну, дал маленько, чтоб он осознался. Как только он понял, что это сон (сделал такую фигню - бетонный забо ,а из-за него танки прутся, взял его руку и просунул сквозь забор этот, а потом дуло одного танка бантиком завязал - и ору ему, что это сон, чтоб он просыпался, глаза у него мутные, сонные). Всё-таки, осознание его на несколько секнд проснулось, но его очень быстро выбросило, больше тратится мне смысла не было. Но в реале он ничего, ессно, не вспомнил. Не глюк ,потому как с другими пробовал, и кое-кто что-то помнил. Так вот, здесь никакой договоренности не было. Да и получилось спонтанно (типа мысль-намерение-без-намерения: "А не вытащить ли его в сновидение?"). Вот, вспоминание у него не сработало, так что этот компонент, тоже важен.

Лёма пишет:

ты просто не видел, что я творю в ОС с животными. я там не такой человек как в реале-социале...про обычный сон вообще молчу.

Боже мой! Бедные животные! big_smile

Лёма пишет:
olo пишет:

а ну ка, чё там у вас было?! колитесь, братцы!)

Исключительно в обмен на эротические рассказы, которые ты удалила с форума в 2008 году1

Эвона как! Ну-ка, ну-ка, чёй-та, почему не знаю? )))

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

130

Re: Курилка

olo
Лёма
Не факт, что человек, если не видно. Если по ощущениям кто-то конкретный, тогда поверю (это больше к магии).
Дубль-то может быть и не виден. Я когда шлялся. меня некоторые в реале видели.

Я угораю, значит название сайта "каларупа" каким-то образом связано с грязными развратными гномами? )))

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

131

Re: Курилка

olo пишет:

тогда не поняла к чему этот пример.

это мой ответ на твою фразу:

olo пишет:

вобщем не думаю, что стоит верить всему, что причудилось, как бы убедительно и реально это ни выглядело. без подтверждения эти вещи- просто картинки для самоанализа.

olo пишет:

дак не мои они были) не помню точно ник. какая то мандрагорка типа))

ну-ну smile только к гномикам развернутые комменты ты давала, а в тексте о том, откуда есть пошла каларупа -- от твоего имени изложение smile
Блин! почему ты не можешь сместить ТС куда-нибудь туда...в сторону сексуальности? smile

olo пишет:

ну а самая развратная картина сна

ну это было тогда... а теперь?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

132

Re: Курилка

Лёма
Я сгораю от любопытства, какие там иррациональные связи между гномиками и каларупой? big_smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

133

Re: Курилка

olo
Взаимно big_smile
А про гномиков вопрос будем обсуждать? wink big_smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

134

Re: Курилка

Mistrado пишет:

Вот, вспоминание у него не сработало, так что этот компонент, тоже важен.

что-то я соневаюсь, что он вообще осознался даж ненамного...

Mistrado пишет:

связи между гномиками и каларупой?

это два разных рассказа - см. мое сообщение #182  в этой теме

Добавлено спустя   3 минуты:
ну вот... все теперь порядошные. одна я развратная.... :cry:

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

135 (изменено: Mistrado, 19.7.2012 1:20)

Re: Курилка

Лёма
Когда осазнаются, у них глаза зажигаются - он заторможенный был, я его голову взял обеими руками и повернул - "смотри! такое бывает в реале?" Ну и на моей силе он "ехал". А потом потух "опять", я держать больше не стал, и его выбросило. А вскоре и сам вылетел

Ща почитаю))

Ага, понятно)) Тогда, откуда пошло название сайта "Каларупа" всё же? ))

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

136

Re: Курилка

olo пишет:

ты хочешь внушить мне то, чем я не являюсь?))

эх.. ты просто забыла про свои комменты... ну да ладно smile

olo пишет:

лучше играть сексуальность, если требуется, но не более)

зачем играть?  почему именно требуется? надо заранее смоделировать ситуацию так, чтобы не приходилось играть/грешить против животного в себе.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

137

Re: Курилка

Тоска зелёная... Приманка на секс в сновидении используется с одной целью - забрать энергию / информацию

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

138

Re: Курилка

Mistrado, ну фиг тогда тебе, а не секс в сновидении.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

139

Re: Курилка

Mistrado пишет:

Не факт, что человек, если не видно.

дак и я о том же)

Лёма пишет:

я развратная.... :cry:

люблю тебя и за это тоже!
порой завидую людям, которые могут испытывать всепоглощающие чувства. а мне, при моей то злобной натуре даже ненавидеть толком не удавалось. очень быстро становилось всё равно) вечно отмороженная и думающая о Пути))

140

Re: Курилка

Лёма
olo
Значит, нас что-то заставляет думать о Пути? Добровольно на него редко становятся. Почти никогда...

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Просмотров: 539,907

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 5 6 7 8 9 50 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Курилка