Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 4)

Каларупа → Курилка → Врата миров или начало конца

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 61

21 (изменено: annawq, 28.9.2012 20:33)

Re: Врата миров или начало конца

Лёма
у меня есть свое мнение, оно так же выражено в комментарии - тела надо сжигать.
Если вы не много знакомы с магией или можете посмотреть информацию в инете, то найдете очень много ритуалов черной магии, которые делаются с использование энергетики кладбищ. И заметьте, такие ритуалы делаются не на счастья! Чаще всего энергию мертвых используют для порч на смерть. К тому же если порча сделана, то она не имеет времени, она обязательно проявит себя и передастся по наследству. Так нужна ли нам такая энергетика?
А Светлана Михайловна Пеунова уникальный человек, она открыто рассказывает о тайных знаниях. Мы все что-то знаем, каждый на своем уровне, но  не догадываемся о глобальности этих знаний.
ЧТО СВЯЗЫВАЕТ ТЕРАКТЫ И ЛУЧИ СМЕРТИ?

http://www.youtube.com/watch?v=oFaav_mH … e=youtu.be

Вам понравилось бы, если вас или ваших родных принесли бы в жертву.

22

Re: Врата миров или начало конца

annawq, да пипец, ваще ничё не знаю про черную магию big_smile  авось просветите

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

23

Re: Врата миров или начало конца

annawq
Однообразно как-то. Необычных людей в наше время много. И у каждого своя правда, свои понятия. Мы сами решаем, что для нас будет действительным. Сами выбираем, что нам ближе. Это вовсе не значит, что будет правдой для всех. Мы не знаем до конца возможностей человека. Никто не знает. И все очень субъективно определено.

Мы в необычайно прекрасной и многообразной реальности. Все очень сложно и продуманно. Все имеет свое место, все играет свою роль. Будьте разумными и относитесь ко всему с уважением!)

24

Re: Врата миров или начало конца

annawq
Пиунова иной раз на шизофреника смахивает, но наверное у нее просто такая роль. :-)
Кстати на счет кладбищ и смерти, это все выдумки людей, якобы смерть связывать с чем то темным, ведь смерть - естественное явление, и в ней темного не больше чем в рождении. А порчи всякие не обязательно передаются по наследству. Вообще порчи - это просто пшик, большое заблуждение ставить их выше человека и его возможностей.

Lilianna
Кстати говоря, возможности человека известны до конца. Но это конечно не звучит так, что человек может то то, а это он не может. Все дело в вопросе, кто такой человек на самом деле.

Мой блог о магии http://cadmussage.blogspot.com/

25

Re: Врата миров или начало конца

Cadmus
Каждый сам определяет, кем он будет. Но и тут, он может что-то, так сказать, не уметь. Те, кто говорят, что знают пределы человеческой возможности, всё же заблуждаются. Уже много тысячилетий идет совершенствование человека, и ещё много тысячилетий оно будет идти. Поэтому, не известно.
Не ну, в прицепе, можно придерживаться понятию: "Человек может всё!" Но уж слишком поверхностно.

Мы в необычайно прекрасной и многообразной реальности. Все очень сложно и продуманно. Все имеет свое место, все играет свою роль. Будьте разумными и относитесь ко всему с уважением!)

26

Re: Врата миров или начало конца

Lilianna
Много тысячелетий идет совершенствование, но ведь среди человечества, даже по закону больших чисел, есть те кто ушел на много дальше вперед всего человечества, и есть напротив сильно отставшие.

Мой блог о магии http://cadmussage.blogspot.com/

27

Re: Врата миров или начало конца

Cadmus
Верно. Но все равно, те кто ушли вперед, им ещё далеко до совершенства. В нашем мире ничего не совершенно.

Мы в необычайно прекрасной и многообразной реальности. Все очень сложно и продуманно. Все имеет свое место, все играет свою роль. Будьте разумными и относитесь ко всему с уважением!)

28

Re: Врата миров или начало конца

Lilianna
Конечно далеко, но они имеют представление о том, что да как.

Мой блог о магии http://cadmussage.blogspot.com/

29

Re: Врата миров или начало конца

raido
По образу и подобию - это прежде всего буквально: все знание о вселенной в наших генах. Все, чему мы учимся - мы просто вспоминаем. Просыпаемся, пробуждаемся. И это и есть Путь.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

30

Re: Врата миров или начало конца

И вы исключаете, что человек может быть куклой? Ведь тогда как есть Бог - так и есть Дьявол.

Мы в необычайно прекрасной и многообразной реальности. Все очень сложно и продуманно. Все имеет свое место, все играет свою роль. Будьте разумными и относитесь ко всему с уважением!)

31

Re: Врата миров или начало конца

Lilianna
В общем-то, здесь и общаются те, кто не желает, и не может быть быть куклой.

Lilianna пишет:

Ведь тогда как есть Бог - так и есть Дьявол.

А от это я в соответствующую тему перенес бы. О боге и все такое.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

32

Re: Врата миров или начало конца

raido
у тебя во всем сомнения... Сомневаешься - значит не твой путь. Уверена - значит это оно.

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

33

Re: Врата миров или начало конца

Marisa
Я извиняюсь, но скорее Райдо не сомневается, а ищет. Я ведь тоже порой сомневаюсь в беседе, и это ведь нормально. Не сомневаться могут только двое: либо маньяк, либо Бог. Но что-то мне подсказывает, что Бог не регился на форум))  Так что сомневаться - нормально. Понимаешь, о чем я?)

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

34

Re: Врата миров или начало конца

Атманта
а я не только про сейчас говорю.

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

35

Re: Врата миров или начало конца

raido
у меня есть желание быть обычной и жить, как все. Я "уникальной" стала благодаря своей начинающейся шизе. Мало приятные ощущения.

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

36 (изменено: Diabolik, 4.10.2012 6:24)

Re: Врата миров или начало конца

Marisa пишет:

благодаря своей начинающейся шизе

Ммм давно пора создавать тему во избежание всяких личных вопросов вызывающих самобичевание и мысли о своей не здоровости. В период 17-19 лет иногда на год раньше происходит так называемое финальное завершение прошивки или заливки души. В этот период могут проявляются временные сбои импринтов которые вызывают ложную память дар, дежавю, временное или постоянная активация союзника (взависомости от наличия дара)  симтомы похожи на шизофрению.
далее варианты
1) сбой произошел, происходит тест "с верху" в результате теста если он проходит успешно заливаются воспоминания о прошлых жизнях или активация союзника (похоже на начальную стадию шизы)
2) тест не пройден, процессы сворачиваются доп функционал блокируется
3) тест дал сбой, заливаются воспоминания прошлых жизней или активация союзника в тело со слабой нервной системой или душа недостаточно накопила опыта в цикле реинкарнаций, проиходит конфликты текущей и прошлых памятей, текущая личность не воспринимается приоритетной и не ставится приоритет между заливаемыми личностями вместе памятью прошлых жизней, а возможно  копирование или подселение личностей из окружающего мира. Личности не воспринимают себя как единое целое и каждый из них задается вопросом "че за фигня" и начинается холи вар за место у руля. Либо сбой в памяти, память накладывается на восприятие в результате человек никогда не сможет понять, где реальность а где бред.  Третий пункт получается описывает шизофрению как она есть.

Конфликты личностей происходят и в другие возрастные периоды из-за травм физических и не физических. Лечится это дело экзорцизмом с согласия текущей личности пациэнта или наиболее адекватной и сильной, в результате другие личности блокируются вместе с воспоминаниями.

Другой доступный способ это шаманские техники с бубном (простукивание бубном) но мало кто с ними знаком или с их принципом. Я лично знаю и могу даже без бубна cool . В общем принцип такой. Ядро аджны в данном случае будет погремушкой в которой находится пазлы. В результате простукивания эти пазлы распредяляются равномерно по плотности а оказавшийся вместе части собираются "намертво"  в тоже  время части пазла сцепившиеся но не подходящие друг другу разбиваются.

Есть более крутые способы прямой сборки, но если это буду делать я то будут дикие головные боли или временные сдвиги по фазе.

Только рок, только хардкор.

37

Re: Врата миров или начало конца

Cadmus пишет:

Пиунова иной раз на шизофреника смахивает

Шизо говорите, а то, что у нее партия в 50 тыс человек в 43 регионах, что ее академия здравствует уже 16 лет и по сей день и количество желающих изучать ее метод не кончается, ее книги читают в Польше, Германии, Китае, Чехии, Украине и т.д.

Конечно, порчи делаются и в процессе жизни и смерть это просто явление, но в ловких руках становится хорошим оружием.
Сadmus, вы похоже тот, которому выгодно, чтобы люди ничего не знали.

38

Re: Врата миров или начало конца

Diabolik пишет:

Конфликты личностей происходят и в другие возрастные периоды из-за травм физических и не физических.

Только при чем тут мое сообщение?

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

39

Re: Врата миров или начало конца

annawq
Нет, я хочу напротив что бы люди расширяли свои знания.
Цифры ничего не значат, те же мифы о концах света, поддерживали множество людей, но их не случалось, т.к. это были просто мифы. Есть очень простой способ как отличить полезного человека, от вредного. Полезный несет положительную информацию, полезный старается всегда говорить о решениях, вредные люди же говорят о проблемах, а то и пытаются все еще усугубить. Пиунова в этом плане очень вредный человек, т.к. она постоянно пытается пробудить в людях страх и смежные чувства, поддерживает раскрутку мифа о Нибиру и т.д.

Нужно смотреть на результаты действий, а не на видимую их причину. Нужно так же понимать, что самое главное, это духовная позиция человека. Когда говорят о власти над миром, или еще что то такое, то в конечном итоге имеется ввиду именно достижения определенной духовной позиции или духовного состояния людей. Если в человеке будут преобладать отрицательные чувства - значит такому человеку легче будет внедрить что то отрицательное и безнравственное, те же, в ком преобладают положительные стороны, отрицательное и безнравственное никогда не примут. Это принцип по которому работают СМИ, и такие как Пиунова, как раз играют за отрицательные принципы.

Мой блог о магии http://cadmussage.blogspot.com/

40

Re: Врата миров или начало конца

Cadmus
А вот это верно все от начала до конца. Солидарен.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

Просмотров: 42,990

Тему читают: 2 гостей

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Врата миров или начало конца