Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

(Страница 8 из 8)

Каларупа → Путь Знания → Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Страницы Назад 1 6 7 8

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 141 по 149 из 149

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Unainita
ты упраженине сделай) потом скажешь что чувствовала)

==================================================================
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. Тоже самое когда ты тупой.

142

Unainita
Держи
Малітва об пазбаўленні ад дрэнных думак
Усемагутны і міласэрдны Божа, выслухай нашыя просьбы і вызвалі нашы душы ад спакусаў дрэнных думак, каб мы маглі быць годным памяшканнем Духа Святога. Пане, узносім да Цябе малітвы, каб Ты вызваліў нашыя душы ад нячыстых і нядобрых думак.
Божа, Ты асвячаеш кожнага чалавека, які прыходзіць на гэты свет, асвяці нашыя сэрцы святлом сваёй ласкі, каб мы заўсёды мелі думкі, годныя велічы Тваёй, а таксама шчыра Цябе любілі. Праз Хрыста, Пана нашага. Амэн.

143

DevilofRosica
Благодарю!

Зимняя сказка
Тогда выложи,плиз,полностью упражнение (дополни Быстрой правкой в том сообщении)и то,какие цели оно преследует и как надо заканчивать. ТО,что сейчас выложено- это ,по крайней мере для меня, обернётся ловушкой. Надеюсь ,что ты не эту цель преследовала дав мне это упражнение?

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

Unainita пишет:

выложи,плиз,полностью упражнение

Оно и написано полностью. Я скопировала его от и до из своих материалов. Не понимаю, о какой ловушке речь?

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. Тоже самое когда ты тупой.

145 (изменено: Unainita, 4.12.2014 14:43)

Зимняя сказка
ну смотри потом ты говорила,что цель- это достигнуть уровня вселенной потом закрепиться на  этом уровне,сколько продержаться успеть. Такс,5 сек ещё раз перечитаю.
вот ты писала :
"Представляйте себе как можно ярче и эмоционально каждое ограничение, но не задерживайтесь слишком долго на каждом круге. Обычно это упражнение дает очень эффективные результаты."
это конец медитации. Тут не говорится достичь размеров вселенной (если конечно ты не вырезала конечную часть),тут говорится ЧУВСТВУЙТЕ ОГРАНИЧЕНИЯ.
Это просто ловушка ))) Может поэтому у тебя не получается правильно делать эту медитацию. ТО есть она ОГРАНИЧИВАЕТ изначально.
Хотя на кое-какие результаты она дать может,если начинающий начинает с нуля. Но меня она будет ограничивать,если я буду представлять ограничения,которых у меня особо нет в этом виде практики,плюс фиксироваться на них. Зачем, по идее можно расширяться без преград. Зачем искусственно их создавать?

Как говорится: нельзя верить в то,что написано на просторах интернета))

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

Unainita
Может потому что каждый по своему понимает. Вобщем другая моя знакомая после этого упражнения теряла ощущение своего тела.    А у меня совсем другое получается. Я когда делаю последний этап, у меня ощущение взрыва изнутри. Как будто миллионы частиц выходят из меня потоком из всех мест и меня трясет. Но ощущение тела не теряю.

147 (изменено: Unainita, 4.12.2014 14:52)

Mistrado
я тебе желаю тоже счастья и душевного спокойствия, с Любовью. Могу обнимашечки устроить,если захочешь..
А что плохого в  суде? Ну рассудят,как есть и все дела. Я за справедливость)))

Зимняя сказка
У меня,примерно так же,как говорит твоя подруга, если я иду на расширение,то ощущение тела теряется,то есть я начнаю чувствовать тело в пределах границ,на которые расширяюсь. А где то далеко остаётся точка ,уменьшающаяся с каждым мгновениемю Точка- это что то похожее на разум человеческий. Ощущения пугающие,потому что в детском возрасте был страх ,когда разум становился точкой, было страшно упустить его из вида и потерять.

Да,по идее у тебя не тот эффект,который запрашивался. Ты сильно вообще на физе привязана? Это может быть привязанность ко всему  физическому. Что тебя держитт на этой Земле ?

Unainita пишет:

Да,по идее у тебя не тот эффект,который запрашивался. Ты сильно вообще на физе привязана? Это может быть привязанность ко всему  физическому. Что тебя держитт на этой Земле ?

Видимо да, привязана на физе. Мне эти вещи все вообще очень тяжело даются. Мне даже успокоится сложно, я - холерик.

149 (изменено: Unainita, 13.12.2014 15:42)

Но тот факт,что делаешь это,будучи привязанной достоин уважения.

Закрепляем изменения структуры. Представляем прекрасные лотосы,которые растут из грязи, грязь перерабатывается и расцветают прекрасные чистые лотосы.
Очищается структура.

Просмотров: 48,489

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 6 7 8

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Знания → Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры