Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Гости в сновидениях → Встреча с олли из Ведьминого леса

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 18

1

Тема: Встреча с олли из Ведьминого леса

Я насчет электростанции. У меня на карте она тоже есть. Справа от нее тянется лес, в котором находится какой-то странный санаторий (типа для заразных больных). Я бродил около, но туда не заходил. Кстати, лесочек этот находится на северо-северо-востоке, и на южной его части имеется местечко, названное одной дамочкой "Ведьминым лесом". Там можно встретить очень необычное олли - олли-союзника. Если при встрече не обделаться с перепугу, оно многому может научить. Я ходил туда раз 20. Первый случай был таким - мы сидели с двумя членами группы в доме учителей. Это дом, в котором все встречают своего духовного учителя. Первая комната типа веранды, с земляным полом. И этот пол постоянно подметает какая-то женщина. Обычно виден только ее мощный зад. Вторая комната, как вытянутый прямоугольник. Все ученики или члены группы учителя сидят на полу. Сам он у дальней от входа узкой стены. Когда ты появляешься, то садишься слева от него. Потом тебя переводят во второе внимание (я помню лишь смутные картины), затем ты выходишь в первое внимание и оказываешься уже справа от учителя (обычно на спине и в жалком виде). Вспомни, это было со всеми нами.

Короче, сидим мы, ждем учителя, вдруг эта женщина, которая подметала пол, повернулась ко мне, взмахнула веником, и я полетел. Сон осознанный, концентрация немного нарушилась, потом, бац, я в сцене, где из двухэтажного дома эвакуируют людей - типа внутри находится alien и типа очень злобный и опасный. Причем опасный не по жизни и смерти, а для души. Все бегают, эвакуируются, а я зашел внутрь и попал в какой-то кабинет - типа медицинский. Кушетка, стол, весы и компьютер. За компьютером сидит женщина. Она повернулась ко мне, и я чуть не описался. У нее были глаза нагваля. Вспомни, ты их тоже видел. Взгляд чужеродного сознания, черный, блестящий,поглощающий всего тебя. Меня вытряхнуло в обычный сон. Потом я пару раз приходил на это место и искал ее. Того дома уже не было. Но я нашел какую-то хибару, типа сарая, залез в него и долго ждал. Без результата.

А потом случилось ужасное событие. Наяву.

Я гостил у друга. Обычная девятиэтажка в центре большого города, лето, открытый на ночь балкон. Друг с женой уехали на дачу. Я спал в квартире один и внезапно проснулся от того, что щелкнул замок двери. Мне показалось, что это вор. Друг с женой не могли вернуться ночью. Я сбросил одеяло, приготовился к сражению в бандитами, и вдруг услышал кошмарный, никакими словами непередаваемый страшный голос: "Се-ро-о-жа! Я пришла!" Это была она - олли. Я ее тогда так и не увидел. Мне стало жутко плохо. Рвало, мутило, я обгадил всю спальную и до приезда хозяев напрасно пытался замыть следы своей слабости. А потом мы с этой олли подружились. Такая вот сказочка о силе.

Ее (олли) видят многие. Можешь попробовать. От электростанции двигай на юго-восток.
(автор Сергей Изриги)

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

2

Re: Встреча с олли из Ведьминого леса

Тоесть олли может сказаться в реальности? Меня очень интересует опасность брождения в ОСе....Стоит ли это того риска??

3

Re: Встреча с олли из Ведьминого леса

Вот это именно то, с чем я столкнулась. Единственое, что не в реале, а в Осе. Ранее я уже описывала свой опыт встречи с этой Олли, не знаю почему, но мне показалось что ЭТО именно жеского рода. Первый раз я пошла к ней целенаправленно, хотя меня предупреждали, что не надо с ней встречаться, что я не готова, может случиться, что угодно. Мое появление ее взбесило и, как следствие, три дня моей жизни я просто не помню. Пару месяцев назад я убегала из лабиринта от какиех-то злобных людишек, которые вели охоту за моей головой. В итоге прибежала в какое то здание, напоминающее закрытую психушку. Там были "санитары" не очень человеческого вида и пару комнат. Я зашла оду из таких комнат и поняла, что там сидят люди, которые не могут проснуться, потому что их насильно там удерживают. В принципе, как это когда-то случилось со мной. Из соседней комнаты я услышала заунывное "ЮЮЮЮЛЛЛЯЯЯ!!!!" Я пошла туда, мне стало интересно. И там стоит передо мной эта "женщина" (хотя даже во второй раз я не смогла разглядеть ничего, кроме глазищ, которыми она просто пожирает меня". Стою, молчу, боюсь пошевелиться. Про себя думаю ,ну все, второй раз попала. И тут она мне говорит "Теперь ты готова, я расскажу тебе, что тебе нужно для призыва Барсика (это мое животное, которое меня во сне спасает, когда силы меня покидают). Она протягивает руку, в ней лежит перстень с круглым черным камнем. Говорит, тебе нужно найти этот перстень и носить его, тогда у тебя будет защита. А пока что - беги!!" И толкает меня в какой-то шкаф, а там вторая дверь, через которую я вышла в невероятно чудесный сад с офигенно красивыми растениями и животными. Видать, от восторга я растеряла всю конценрацию и меня выкинуло из Оса.

Добавлено спустя   8 минут:
Кстати, в каком-то из томов Кастанеды читала, по-моему в "Сказки и силе", что в ОСе должен прийти "учитель" и показать тебе какую-то вещь, которая будет помогать тебе настраиваться на ОС

Не страшно упасть - страшно не подняться.

4

Re: Встреча с олли из Ведьминого леса

Manolo пишет:

должен прийти "учитель" и показать тебе

*бурчит* Кастанеда, Кастанеда... Тоже мне, нашли источник... Пропп В.Г. вам в помощь...

Старый дед лучше новых двух

5

Re: Встреча с олли из Ведьминого леса

Как можно составить мнение о Кастанеде, не прочитав его? В его книгах я слушаю не Кастанеду, а дона Хуана. Он шарит по ходу))

Не страшно упасть - страшно не подняться.

6

Re: Встреча с олли из Ведьминого леса

Manolo, как так получается, что в ОСе вы убегаете, боитесь пошевелиться, не можете разглядеть? Вы уверены, что это ОСы? По-моему, обычный кошмар.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

7

Re: Встреча с олли из Ведьминого леса

Это точно Ос, в этом я уже давно разобралась. А почему вы думаете что в Осе нельзя убегать?? Не боюсь пошевелиться а просто е могу, паралич нападает имено перед этой особью

Не страшно упасть - страшно не подняться.

8

Re: Встреча с олли из Ведьминого леса

Manolo, потому что в ОСе ты хозяйка и делаешь то, что хочешь, нет никакого страха.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

9

Re: Встреча с олли из Ведьминого леса

Короче, не знаю, как это обьснить, просто как инстинкт срабатывает, четкое осознание что можно сделать, а что нельзя. Тем более, когда я теряю коцентрацию я уже ничего не могу во сне делать. А от страха я ее теряю

Не страшно упасть - страшно не подняться.

10

Re: Встреча с олли из Ведьминого леса

Manolo пишет:

Как можно составить мнение о Кастанеде, не прочитав его?

Милая леди, прошу великодушнейше меня простить, но с чего вы взяли, что я его не читал? Вынужден вас разочаровать. Читал. К сожалению я так же читал и многое другое и, поверьте, имею с чем сравнивать. И сравнение это, увы, не в пользу старика Карлоса.
Не холивара ради, но лишь в качестве ИМХО: на мой взгляд Кастанеда насквозь вторичен и, если угодно, эклектичен. Единственное что ему можно поставить в заслугу - несомненный успех в популяризации эзотерики. Что есть - то есть. Но точно так же я не отрицаю несомненную важность fast-food*ов, но питаться предпочитаю все же в иных местах.
И повторюсь, все сказанное выше есть всего лишь ни кого ни к чему не обязывающее мое мнение.

Старый дед лучше новых двух

11

Re: Встреча с олли из Ведьминого леса

Вы меня не поняли) Меня никто с детсвва не учил и ничего не объяснял, мне просто передали дар. И потому мне пришлось искать и узнавать самой. Начало положено Катсанедой, я ищу из разных иточников, пытаюсь сравнивать, беру что-то для себя. И слава ***цам** Кастанеда разъясни л для меня хотя бы базовые понятия потому что я как слепой котенок ореинтируясь на свои инстинкты пытаюсь чему-то научиться чтобы защитить себя. Если посоветуете мне нужную литературу, буду рада)

Не страшно упасть - страшно не подняться.

12

Re: Встреча с олли из Ведьминого леса

Manolo пишет:

чтобы защитить себя

От чего? И зачем?

Старый дед лучше новых двух

13

Re: Встреча с олли из Ведьминого леса

Об этом я уже много писала, не хочу снова поднимать эту тему

Не страшно упасть - страшно не подняться.

14

Re: Встреча с олли из Ведьминого леса

Manolo, вы до сих пор не разрешили свою ситуацию? Уже пара лет прошла, как на вас манифестации нападали.

Добавлено спустя   2 минуты:
Впрочем я не судья. Мне воевать пришлось много лет, пока я кое-что не поняла.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

15

Re: Встреча с олли из Ведьминого леса

Некоторые ситуации разрешились, некоторые остались.

Не страшно упасть - страшно не подняться.

16

Re: Встреча с олли из Ведьминого леса

Manolo
Не хотите - не надо. Воля ваша. Что же до литературы, то безусловно могу кое что посоветовать, как не мочь, но тут видите ли какая закавыка получается, любая стоящая литература до такой степени напичкана аллегориями и иносказаниями, что нет ни какой гарантии, что вы поймете о чем речь и поймете правильно. Вспомните хотя бы классическую желчь грифона, как вы думаете, о чем идет речь? А между тем это вполне себе реально существующая группа вещей и элементов. Поэтому вместо списка позволю себе дать вам добрый совет - ищите того, кто научит. Покажет и расскажет.

Старый дед лучше новых двух

17

Re: Встреча с олли из Ведьминого леса

Замкнутый круг)

Не страшно упасть - страшно не подняться.

18

Re: Встреча с олли из Ведьминого леса

Manolo
Размыкайте. Если вам кажется что из ситуации нет выхода, это не значит, что его нет, но только то, что вы его не видите.

Старый дед лучше новых двух

Просмотров: 18,657

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Гости в сновидениях → Встреча с олли из Ведьминого леса