Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Гости в сновидениях → Как поймать неорганика?

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 1

1

Тема: Как поймать неорганика?

Кстати, я недавно тоже поймал одного неорганика из воды - дело происходило в люцидном сне. Знаешь, на что? На резинового Дзержинского! Это был его бюст из плотной и вязкой резины. К бюсту крепился крепкий канат. Я забросил бюст в канал, который у меня находится в зоне трансформации. Сначала бюст плавал, как пробка. Затем начал притапливаться. Я увидел, что в него впились крокодильи зубы. Начал тянуть. На поверхности воды появилось странное существо - помесь человека, жабы и крокодила. Люцидный сон перешел в ОС. Я вытащил существо на берег, и мы с ним пообщались. И оно, и я были осторожны друг к другу. Старались даже не смотреть на друг друга. Я ответил на его вопросы, оно - на мои. После этого существо нырнуло в воду, а я ушел в наш мир.
(автор Сергей Изриги)

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

Просмотров: 5,318

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Гости в сновидениях → Как поймать неорганика?