Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 13 из 26)

Каларупа → Курилка → Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Страницы Назад 1 11 12 13 14 15 26 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 241 по 260 из 501

241

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Mistrado пишет:

пароль - для особых тем

Пароль на темы не предусмотрен в движке форума. Через пару лет, когда активных практикующих будет достаточно много чтобы поддерживать активность в закрытом разделе, можно будет сделать раздел видимый только для определённой группы пользователей и невидимый для остальных; типа «Тайная комната». wink

Очень прошу Mistrado, Летчика, Лёму и др. не флудить. Пишите, пожалуйста, в темах более менее содержательные сообщения по заданной теме, а если хотите лично препираться друг с другом, это лучше делать в Личных Сообщениях. Это пока не предупреждение о каких-то санкциях, а просто просьба. В остальном чувствуйте себя на форуме как дома. wink

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

242

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Принято, amarakaruna. Действительно, фигнёй занимаемся.

Лём, сворачиваем активность, пусть люди тешат себя сами, не стоит "вестись".

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

243

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Mistrado, я сообща ни с кем не действовала.
amarakaruna, ну Вы хоть бы подписали выше в своем сообщении #244, что Лётчик был заранее предупрежден о том, что Вы вопросы из ЛС опубликуете в открытом доступе в этой теме. А то как-то не по себе.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

244

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Лёма

Лёма пишет:

Лётчик был заранее предупрежден о том, что Вы вопросы из ЛС опубликуете в открытом доступе

Предупрежден не был )))

Светить всегда,светить везде,до дней последних донца,
Светить — и никаких гвоздей!Вот лозунг мой — и солнца!
Маяковский

245 (изменено: Mistrado, 6.5.2012 23:17)

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Лётчик и здесь пытается спамить! Лётчик, будешь много болтать, личной силы не останется )

Лёма, никто и не говорит, что ты действовала с кем-то сообща. А "свернуть" лишние комменты - потому как толку с них мало, да и хостинг не резиновый. Я, в общем, сворачиваю, ненужные комменты и стёб убираю, пустые споры больше поддерживать не буду. Ты права, Амаркаруна уже несколько лет "веселится", подчищая спам - лишнюю инфу.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

246

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Спасибо, разобралась, вроде из-за провайдера. Понравился форум, спасибо организатору! )

247

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Diabolik
Ну зачем же матом выражаться?! (я про пост в теме: Прорыв полтергейста )
В русском языке, особенно если вспомнить вышедшие из употребления слова, и без того более чем достаточный запас слов для любого случая. smile

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

248

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Хочу задать лишь один вопрос пока я новичок темы создавать не могу даже здесь, но могу давать ответы на вопросы я правильно понял???

249

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

PainRain98
Да, Новенькие могут только это.

Но, перевёл тебя в Участники. Можешь писать в любых темах и создавать новые. Приятного общения! smile

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

250

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

В последнее время форум бывает недоступен на короткие периоды времени. Это вызвано техническими проблемами в дата-центрах нашего провайдера LeaseWeb, которые по-видимому периодически атакуют. LeaseWeb это ведущий хостинг-провайдер Европы и, надеюсь, они скоро найдут решение этой проблемы. База данных форума, где хранятся наши сообщения, от этого пострадать не должна. Не волнуйтесь, с форумом всё в порядке. Приношу свои извинения!

Одно из типичных сообщений, которые последнее время периодически появляются на тематических сайтах:

Часть серверов в дата-центре LeaseWeb Germany недоступна с 24.05.2012 20:30 (GMT+4), в связи проблемами на части сети. Сотрудники дата-центра занимаются решением проблемы.
Обновлено 24.05.2012 23:20 (GMT+4) - проблема полностью устранена, приносим извинения за доставленные неудобства.
Причиной проблем, была перегрузка маршрутизатора по причине атаки.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

251

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Ничего, стерпим! Я тоже сегодня попасть не мог. Все понимаем smile

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

252

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna, что-то проблемы с доставкой/принятием личных сообщений yikes

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

253

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Лёма
наверно, у тебя просто переполнен ящик личных сообщений — об уровне его наполнения где-то в ящике должно быть написано. Объём ящика 150 сообщений — удали старые сообщения.

Вообще, у меня в админ-панели нет возможности просматривать ваши ящики, т.е. я не знаю сколько у тебя там сообщений.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

254

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

регулярно чищу ящик...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

255

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Амаркаруна, сообщения в личку что ли опять не проходят, тебе сообщение последнее отправил, без ответа, K:/ отправил 2 сообщения - ответа нет. ??

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

256

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Mistrado пишет:

тебе сообщение последнее отправил, без ответа

Да получил я твои сообщения: первое в 20:12, второе в 21:29. Просто ответил не сразу, через 3 часа: на первое в 23:20, на второе в 23:25. Как видишь, все сообщения дошли, ничего не потерялось.

И k : / тоже, наверно, твои сообщения уже получил и когда-нибудь ответит, а может и не ответит, если не захочет. wink

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

257

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Mistrado
Diabolik
Лёма
Хватит флудить в тематических темах (каламбур получился wink )! Для этого есть темы: Свободная тема, Курилка, Сногсшибательная прямота — пишите там на здоровье, о том кто из вас как к кому относится и т.п.!!

Ваши сообщения, лишённые какой-либо информации, из темы Рождение мифа подчистил. Извините. smile

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

258

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna
Да ничё страшного ))

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

259

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

подлиза

Только рок, только хардкор.

260 (изменено: Mistrado, 16.6.2012 3:30)

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Diabolik
"Шарик, ты балбес!" big_smile

Подлиза - эт когда *опу лижут по любому поводу. А когда за дело добавляется плюс - это констатация факта и моё личное мнение о человеке. Ксатати, тебе я тоже рейтинг в своё время повышал, и другие участники. А ты не снизошёл вот))) Выходит, на истинность твоего "авторитетного мнения" никакое другое и претендовать не может, и ничьё другое мнение с твоей стороны не заслуживает оценки. Ну что ж, да будет так.

Amarkaruna, ты уж извини за неуместный пост в админ-разделе, удали, если сочтёшь нужным, но пришлось прореагировать.

Raido Да какие тут могут быть должки?? ) Что это за "ты мне - я тебе"?? Ведь если кто-то кому-то рейтинг повышает, это должно быть за дело. И Диаболику я за дело плюсанул. А ему этот пост писался только из-за его ЧСВ, хотя мне, в общем-то до балды, какого размера ЧСВ у Диаболика))) И вообще, ретинг - эт всё ерунда и мало что значит smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Просмотров: 373,366

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 11 12 13 14 15 26 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума