Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 16 из 26)

Каларупа → Курилка → Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Страницы Назад 1 14 15 16 17 18 26 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 301 по 320 из 501

301

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Здравствуйте. Могу ли я создавать темы в разделе "обо всем"? И как мне написать в теме "Обсуждение книги "Путь мирного воина" Дэна Миллмэна"? Для этого обязательно в этой теме пообщаться?

302

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Здравствуйте! Скажите а я не могу задать вопрос пока не напишу 5 сообщений? Ну конкретно меня интересует вопрос про мой сон и был ли он выходом в  астрал или нет. Я в этих вопросах 0. А вот то что я спросить хочу, меня реально напугало.

303

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Напишите ему в лс

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

304

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

ну ждите, как зайдет тогда)

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

305

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Сколько надо написать сообщений, чтобы стать участником? У меня уже 5, но я ещё не могу открывать темы. Хотя может быть и могу, но я не вижу на странице, как обычно написано на форумах- новая тема, открыть тему

306

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

magicwoman пишет:

Сколько надо написать сообщений, чтобы стать участником?

Вообще, 5 содержательных сообщений, при этом их должно быть больше чем флуда. Т.е. в твоём случае ещё 6 содержательных сообщений, т.к. пока у тебя один флуд и реклама.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

307

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna

    Здравствуйте !!!

  Прошу  принять  мою огромную благодарность за сайт !!!
   Я несколько лет активно искала народ вашего уровня , т.к. мою жизнь за последние несколько лет можно описать словами "подбросьте дров-я слишком медленно горю".  Я оказалась там , где не рассчитывала , и теперь я знаю многое изнутри .
   
Во имя всего ,что вас ведет, помогите связаться с Mistrado, я не могу обнародовать всего !!!

308

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

ник01 пишет:

помогите связаться с Mistrado

Под его аватаркой есть ссылка E-mail.

raido

raido пишет:

я с работы тоже не могу заходить (на работе флешка-безлимиткай билайн)

Вроде билайн перестал блокировать каларупу. smile

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Гуляя вчера по разным эзотерическим форумам, зашел случайно сюда. Пока шарился по этому форуму, залип на твои трипрепорты. Ни капельки не вру. Не получаю удовольствия от лизания жопы другому мужику. (я потом узнал что ты влоделец этого ресурса) Прочитал Все статьи про гидропонику. Сам это практикую. Правда не со столь привередливыми растениями как в твоём случае, а с сорняками... У меня первый вопрос к тебе таков.
Один раз сделал заказ по инету, меня обманули. После этого мало кому верю. Нет у меня в окружении людей к которым заказы доходили. У меня безумное желание попробовать ахуаяску. Года 3 как желаю. Вопрос таков: Ты уверен в честности  сайта шаманики? Немного предвосхищу твой ответ, добавлю. Ты не в курсе от них посылки в сибирь доходят? Будь добр ответь как можно исчерпывающе. Ведь ты как минимум общался с их курьером!
Второй вопрос: Не то. У меня к тебе просьба. Или даже крик души! Удели мне пару минут своего времени. Я все расскажу. Моя задача прибывании на форумах, включая и твой, заключается в том, чтобы найти людей! эзотерика, ложная личность, сталкинг, осознание сновидения, внетелесные переживания, астрал, метафизика, гипноз, кундалини и безумие как последствие, намерение, второе внимание, управление реальностью, измененные состояния сознания, ЙОГА, я прекрасно ощущаю все чакры, и наконец просветление!
Это то о чем мне не с кем обсудить. Это то чем я хотел бы заниматься совместно с единомышленниками. Я знаю как! Но знать и делать, как выяснилось две разных вещи.
Я уверен что один в поле не воин. Почему люди из покон веков собирались в кланы, эгрегоры, ордены и просто сообщества!?!? Есть такая колоссальная сила- мысленный резонанс! Если один человек ударит кулаком в стену он сломает руку, если нас будет горсть мы сломаем любые стены. Нужно объединяться. Каждый из нас в отдельности, часть общего целого. Я ищу людей, которых можно потрогать, обнять в конце концов smile а не плеваться мыслями через призму этих белых букв. Я не разу не стоял взявшись за руки с людьми, с родственными душами и не фокусировал, не устремлял свое внимание в одну общую цель! Как сказать то! Я хочу быть в стае!!!! Мне надоело жить в вакууме! Я устал от непонимания окружающих меня людей. Жена, друзья, напарники, знакомые, родственники, не говоря о своей маме, которая ни чего не знает обо мне! Она думает я распиздяй и до сих пор меня учит жить. И не подозревает что она  еще жива до сих пор, потому что приходя к ней в гости, я съедаю ее боль и невзгоды. Но я не говорю ей об этом.  Не потому что я такой расфуфыренный, напыщенный фантик, не потому что я герой, голова с дырой. Мне приходиться врать ей потому что ОНА НЕ ПОЙМЕТ! А те кто чуть чуть понимают умом ни когда не поймут меня сердцем до конца. В моей жизни был один человек, один единственный для меня во всем мире Черемнов Вадим. Но его не стало. Ты извини меня ради бога (имя твое даже не посмотрел,как обращаться) Меня сегодня первый раз в жизни так прорвало! Надоело искать единомышлеников, создавая форумы, группы, вешая объявления, крича в чистом поле задрав башку в этот ёбаный космос......................
Да... уж... Вдох. Выдох.
Напиши мне пожалуйста о ахуаяске.





создав свой на гугле и дня три назад создав группу в контакте

Добавлено спустя  1 час  35 минут:
Не порядок... Я вроде в личку писал sad

знание-ничто. практика-всЁ (даже если тренируешься  в лаптях)

310

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

41летнийНОВИЧЁК пишет:

Ты уверен в честности  сайта шаманики?

Заказывал у них в 2010-2012 годах кратом, семена силены, мандрагоры и саженец калеи. Кратом был хороший, семена всхожие. А вот саженец помёрз по дороге. Это и их косяк: безответственно браться везти калею, которая погибает при 5°, по морозу -20°. И мой: надо было головой думать когда заказывал везти саженец из Питера зимой. Это всё, что я знаю.
А на счёт посылок: людям например от www.herbalterra.com приходят посылки с энтеогенами из США!

41летнийНОВИЧЁК пишет:

просветление! Это то о чем мне не с кем обсудить. Это то чем я хотел бы заниматься совместно с единомышленниками

В каждом крупном городе есть буддийские центры, особенно в Сибири, где традиционные буддийские республики Бурятия и Тыва.

41летнийНОВИЧЁК пишет:

Напиши мне пожалуйста о ахуаяске

Не пробовал.

И у нас не матерятся и анально-половые вопросы не обсуждают.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

311

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Здравствуйте) Извините, если не туда пишу, просто эта тема же для вопросов. У меня вопрос: в какой теме можно спросить диагностику о прошлом одной женщины (конкретно о количестве детей и браков, так как скан у всех отличается в показаниях, я решила спросить тут о ней)? Тут темы о диагностике энергетики, вторых половинок, а вот подходящей темы нету. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо)))

312

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Изабель пишет:

в какой теме можно спросить диагностику о прошлом одной женщины

Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах
Курилка

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

313

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Спасибо)

314

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Понизили в звании, скажите хоть за что smile

315

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna
Доброго времени суток .
Я был зарегистрирован на этом форуме под ником Letchik 2 года назад и замечательно общался с вами в том числе,до тех пор,пока мой компьютер неожиданно не прекратил функционировать,похоронив в себе все пароли(почта,форумы,онлайн игры и т.д. и т.п.
Было это где то года полтора назад.
Но вот,колесо сансары,покрутив меня так и сяк,вновь принесло на ваш берег,чему я очень рад!
Вижу знакомые ники и вижу не застоялись,что тоже радует.
Просить перевести из новичков не буду,наберу как положено 5 сообщений,хотя это и не просто в песочнице,но справлюсь.
Хотелось просто сообщить,что я вернулся,всем здравствуйте!
Ну и конечно,чтоб у администрации не возникло подозрений о мультоводстве,просто пришлось по новой регистрироваться,ибо ни пароля ни помню,ни к почте для восстановления доступа нет(всё по той же причине).
Благодарю за понимание и внимание,до встреч на страницах форума.

Как говорила,великая инквизиция:мы продолжаем жечь!
--------------------------------------------------------------------
Странный факт,но человек,который не понимает того,о чем вы ему говорите,считает тупым не себя,а вас.

316

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

QD19 пишет:

скажите хоть за что

Больше половины объёма сообщений флуд, см. сноску в Правилах.

Letchik
Помним тебя. С возвращением! smile

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

317

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna, ну прости ты его, парень и так дефицит общения имеет. И вообще, QD19
не матерится, не троллит, религию и секес не обсуждает, и ведет себя много лучше остальных, к кому ты оную санкцию применял.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

318

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

raido пишет:

по поводу QD19 как-то не справедливо

Хорошо, перевёл QD19 обратно в Участники. Мне же не места жалко! Просто сначала один начинает писать бессодержательные сообщения, потом второй... а потом третьему уже и не захочется писать серьёзно в зафлуженной теме. Так темы умирают... О вас же забочусь. wink

2-18 мая буду отсутствовать. Предварительно собираюсь на полмесяца уехать в Кунсангар в 70 км от Москвы, получать Учение, и ноутбук с собой не потащу. В Россию в Кунсангар приезжает Тогми Шераб — монах, преподаватель философии буддийского монастыря Менри (в штате Химачал-Прадеш на севере Индии) и ученик Менри Тридзина Ринпоче (главы школы бон). Школа бон это местный тибетский вариант адаптации буддизма, за пределами Тибета и Индии почти неизвестен.

Москва похоже становится европейским центром буддизма — летом приезжает ещё один лама школы бон Менри Понлоп Ринпоче, потом самый известный лама школы ньингма Чогьял Намкай Норбу, а потом основной держатель учений школы намка кьюнг дзонг Шива Лодро Ринпоче...

Подробности и фотки из Кунсангара как вернусь будут в теме: Собираемся на семинары и тантрические посвящения в Москве

Если в моё отсутствие появятся спамеры — не пугайтесь — дальше раздела «Обо всём» они не прорвутся, а я потом всё подчищу. Новеньким скажите, что буду переводить в Участники после 18 мая. Не балуйтесь! smile

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna пишет:

2-18 мая буду отсутствовать

Удачно съездить! http://s19.rimg.info/bf768e1907d1581b5b9f8aa7c15b485c.gif

amarakaruna пишет:

Если в моё отсутствие появятся спамеры

Пора заместителя найти  tongue

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

320

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

А можно-ли посмотреть когда человек последний раз заходил на форум? Есть где-нибудь такая кнопочка?

Просмотров: 373,112

Тему читают: 2 гостей

Страницы Назад 1 14 15 16 17 18 26 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума