Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 4)

Каларупа → Путь Силы → Можно ли защититься от этого человека?

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 69

21

Re: Можно ли защититься от этого человека?

Хотите, я Вам сама напишу целую гору сонников? wink
Кстати, далеко не все сонники считают покойников, гробы и корни негативными символами smile В интернете размещены далеко не все сонники.

Будущий пишет:

п.с.  о Ней уже не думаю

big_smile вот когда перестанете о ней писать, тогда поверю.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

22

Re: Можно ли защититься от этого человека?

Лёма пишет:

Кстати, далеко не все сонники считают покойников, гробы и корни негативными символами

это вселяет оптимизм, что ещё не всё так плохо! Я серьёзно, а то затянулась моя "чёрная полоса" что-то, продыху нет.

23 (изменено: Лёма, 15.1.2010 15:20)

Re: Можно ли защититься от этого человека?

Мда? "Чёрная полоса" у тех, кто не может позволить себе интернет. У тех, у кого нет девушки. У тех, у кого такие страшные проблемы, что нет врагов, которые могли чему-то помешать или что-то отнять.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

24

Re: Можно ли защититься от этого человека?

Согласен, что всё в сравнительной категории, просто пока раз от раза, от ситуации к ситуации всё хуже и хуже, и я не накручиваю, это так и есть.
У меня уже самый страшный враг отнял у меня самое дорогое, куда ещё хуже... вот пытаюсь вернуть любимую

25

Re: Можно ли защититься от этого человека?

самое дорогое -- жизнь... здоровье... дети... родственники... если у Вас есть девушка, кого Вам возвращать?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

26 (изменено: Будущий, 15.2.2010 18:50)

Re: Можно ли защититься от этого человека?

Лёма пишет:

самое дорогое -- жизнь... здоровье... дети... родственники...

Да, всё верно, согласен.

Лёма пишет:

если у Вас есть девушка, кого Вам возвращать?

Вот её мне нужно и спасать, и помогать ей сейчас, и возвращать. Мы любим друг-друга, я хочу жить вместе, вместе создать семью, а Эта женщина на фото (Елена) близкая подруга моей любимой, но не знает практически ничего о наших отношениях кроме того, что мы встречались пока её мужу не сказали о нас. Теперь моя любимая под прессенгом, тотальным контролем и запрессованна мужем (на сколько я уже знаю ложь на лжи, и ей же погоняет, но это на его трусливой совести), сам который почти не стесняясь жил несколько лет на стороне, а теперь вообще не стесняется этого и своих увлечений, но жену чем-то запугал (придавил, возможно детьми и своими соплями-извинениями), и запретил ей общаться со мной...
Спасать нужно мне невесту, и от этой защищаться, она на меня отвороты какие-то делает.

Добавлено спустя   2 минуты  20 секунд:
Вот как я попал вообще сюда, хоте сначала сам магии учиться -
Мне очень Нужно научиться магии

27

Re: Можно ли защититься от этого человека?

грязные отношения у всех людей в эту историю замешанных. Зачем жениться, если не любишь человека?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

28 (изменено: Будущий, 15.2.2010 18:52)

Re: Можно ли защититься от этого человека?

Лёма пишет:

грязные отношения у всех людей в эту историю замешанных. Зачем жениться, если не любишь человека?

Сам думал, да и близкие твердили, что время лечит, и любовь придёт и счастье. Тогда молод был, да ещё тяжёлую травму получил (сломал позвоночник в поясничном и шейных отделах), больше года лежал и все врачи убеждали, что ходить больше не смогу, поэтому и не сказал тогда ей что люблю её, зачем это ей знать от инвалида, и мне тогда физических болей хватало.
А когда подлечился немного и ходить свободнее стал, прошло больше года, она уже замужем была.............. Я только в прошлом году узнал, что и она вышла не по любви, и ей её родители и один "зверь" устроили тогда прессинг, убеждали что её будущее теперь .......  вот она и вышла за первого, кто замуж тогда позвал, ей нужно было из дома и от "зверя" убегать тогда...

Ни у меня, ни у неё не было грязных мыслей или  намерений тогда, да и сейчас, у нас с ней очень чистая и искренняя любовь.

29 (изменено: Лёма, 15.1.2010 21:02)

Re: Можно ли защититься от этого человека?

Будущий, Вы сами зачем женились, если всю жизнь (как в предыдущей теме писали) её любили? Детей зачем нарожали? Дали надежду своей жене, женились без любви...
В прессинг в юности Вашей любимой не поверю никогда, какие бы причины ни были. По ушам она Вам проехала. Потому что "заставили замуж" -- это бред сивой кобылы. Так МНОГИЕ женщины говорят, когда хотят завуалировать своё прошлое и прикинуться бедной овечкой.
Во всей истории смущает то, что и Вы и Ваша любимая ВСЕГДА  выступаете как ЖЕРТВЫ, как объекты жизни, как марионетки судьбы. Надо честно признаться себе в том, что кое в чем виноваты вы сами. И все эти колдующие Елены -- лишь следствие ошибок.
Вы сами-то сейчас чего хотите?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

30

Re: Можно ли защититься от этого человека?

Я же написал зачем - была рядом девушка приятной внешности, так получалось что дружили семьями и она постоянно была рядом, я знал всё о ней и её семье. Я был с ней всегда честен, и до свадьбы она знала, что я люблю однокласницу, и уже в период брака она спрашивала иногда.  Я надеялся что полюблю её, так всё при ней было, но получилось что просто привык к ней пока жили вместе. Я работал, ходил по сменам, а она сидела дома с сыном и училась заочно. А потом, узнал от соседки, что когда я уходил в ночь на работу, она тут же куда-то уходила одна. Я подменился на одну из смен и проверил - она оставляла нашего сына в 3 года одного дома, а сама убегала к любовнику (оказался мужем её подруги лучшей). Я тогда медитацией занялся, так как ни как не мог остановить боль в сердце.  И терпел, терпел. Говорите жертва? Значит я сам себя её сделал, полностью обеспечивая семью всем, чтобы жена не работала, а занималась семьёй, а получилось вот так. Когда сыну исполнилось 5, вранья жены уже не выносил не только я но и её родители, её устроили на работу, чтобы хоть чем то занималась, я собрался разводиться, так сны и образы измен не покидали меня (вот тогда я уже думал, что люблю её кстати). Но после того как она узнала о моём намерении развестись и оставить сына себе, она мне в алкаголь подмешала снотворное на ДР у знакомых, и дома когда я был в отключке сделала всё сама...  Мне через пару недель говорит, что беременна и рассказывает как это произошло, чтобы я не заподозрил, что ребёнок не мой. На мой вопрос - зачем ты это сделала? Ответ был - боялась развода и потерять сына. Через время говорит, что будет делать аборт, я ей запретил и долго следил и пресекал все попытки пойти на это. Родилась дочь и я назвал её в честь своей любимой.  Потом вроде всё улеглось, я решил жить ради детей в семье, скандалы прекратились. Мы переехали в новую квартиру, я меняю работу на дневную чтобы больше проводить времени с детьми.  Отпрашиваюсь в один из дней с работы по раньше, чтобы сделать жене сюрприз. Покупаю цветы и домой, а дверь не открывает и какаето суета в квартире за дверью. Через 10 минут открыла, прохожу в спальню - спит доча, а на балконе мелькает голова - я его пальчиком поманил, чтобы дочу не разбудить....... Короче тогда сердце моё болело последний раз по поводу жены. 
Я конечно виноват, признаю, марионетка. Был слишком доверчив, и легкомысленен, верил людям, жене, надеялся в порядочность.
Но жизнь то продолжается, любовь то горит в сердце, желание и силы есть жить и создавать семью с любимой. Я обжёгся, она обожглась.
По ней, Вы зря так, она себя не защищает, я мало что из неё вытянул о прошлом, в основном из брата её, когда я это всё узнавал, даже ей тогда не было смысла мне ездить по ушам, тогда ещё она не знала о моих чувствах и планах.  Муж тогда не заставлял, он сейчас устроил ей прессинг и диктат.

Re: Можно ли защититься от этого человека?

Женщина достаточно сильная, уверенная, с выраженным параноидальным радикалом...

Друг - либо убей её, либо умри сам - она не отстанет, если ты ей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "приглянулся".

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

32 (изменено: Будущий, 16.1.2010 12:24)

Re: Можно ли защититься от этого человека?

Просветлённый пишет:

Друг - либо убей её, либо умри сам - она не отстанет, если ты ей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "приглянулся".

)))))  а если серьёзно? Что действительно рекомендуете её .бить?



Мне в личку написали, что от неё ко мне идёт Бурновид.  Это что значит?  Гугл ничего не может найти по этому термину.

33

Re: Можно ли защититься от этого человека?

Будущий, Вы своим длинным сообщением еще раз доказали, что Вы -- жертва и что отношения в Вашей жизни грязные. До тех пор, пока Вы будете себя считать жертвой, в Вашей жизни будут постоянно появляться такие Елены, не с одним, так с другим дерьмом.
Еще раз: ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

34

Re: Можно ли защититься от этого человека?

Лёма пишет:

Еще раз: ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ?

Создать счастливую семью с любимой.

35

Re: Можно ли защититься от этого человека?

Что  для этого надо?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

36 (изменено: Будущий, 15.2.2010 18:53)

Re: Можно ли защититься от этого человека?

Лёма пишет:

Что  для этого надо?

убить

37 (изменено: Лёма, 16.1.2010 14:42)

Re: Можно ли защититься от этого человека?

И это всё? smile
Развести могут и без согласия второго супруга smile
То есть мешает только Елена и муж Вашей любимой?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

38 (изменено: Будущий, 16.1.2010 14:57)

Re: Можно ли защититься от этого человека?

Мешает муж, не могу добиться от неё чем он таким её запугал, возможно что-то пообещал с детьми сделать, или вообще забрать, не знаю, но запугана сильно.
У меня "руки связана" обещанием не трогать его физически, и не разговаривать с ним, поэтому приходиться прибегать к магии, если это возможно. Из-за этого её страха, я не знаю в чём камень преткновения, поэтому сам и не трогаю его, а то давно бы уже разрулил по мужски, а так фиг его знает, вдруг ещё хуже сделаю...
А Елена, как только узнает правду о нас не от меня сама отстанет, просто сейчас не до неё, а она "палки в колёса", вроде и грубо с ней не хочется, но если вариантов не останеться то...

Добавлено спустя   31 минуту  40 секунд:

Просветлённый пишет:

с выраженным параноидальным радикалом...

Забыл спросить, а что это означает то? Параноидальный тут понятно интуитивно, а вот под термином радикал, что понимать?

39

Re: Можно ли защититься от этого человека?

ИМХО: нельзя осуществлять магическое воздействие, испытывая эмоции. Не получится ничего.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

40

Re: Можно ли защититься от этого человека?

Лёма пишет:

ИМХО: нельзя осуществлять магическое воздействие, испытывая эмоции. Не получится ничего.

Тоесть это ко всем относится и касается??? Меня, Елену, мужа любимой? Ведь мы сейчас все на эмоциях. Получается у Лены в отношении меня ничего не должно было получиться, ведь она как минимум злость ко мне питает?

Просмотров: 60,206

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Можно ли защититься от этого человека?