Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Каларупа → Путь Силы → Продолжительность отворота

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 29 из 29

21

Re: Продолжительность отворота

Dariya пишет:

Когда я была там, он всё время проводил со мной, ей это не понравилось. Она ему звонила каждый час и звала домой, а он не слушал.

вот и подтверждение. Он сам не торопился знакомить... женщина уже звонила сама=шанс сам стучался в дверь.... Он не воспользовался

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

22

Re: Продолжительность отворота

Dariya
Хватит гнаться за иллюзией. Всё, что не делается, всё к лучшему. Жизнь - это ПЕРЕМЕНЫ.

Что было, то прошло,
Пеленою поросло,
Пелена на поле том,
Где стоит забвенья дом.
Через поле пройдёшь -
Покой обретёшь.
Проснёшься ото сна
Счастье вернёшь сполна.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

23

Re: Продолжительность отворота

Дарья не надо фото скоро в вашей жизни будут перемены.

24

Re: Продолжительность отворота

Надеюсь что-нибудь позитивное? Надо возвращаться в прежнее состояние smile

25

Re: Продолжительность отворота

Dariya
К прежнему возврата не бывает никогда. Это закон Перемен. Его надо просто принимать. Люди боятся Перемен, потому что всегда - участники. А кто-то сидит на берегу и наблюдает за струящимся потоком. Или на листе лотоса плывёт по водной глади, а мимо проплывают берега.

На кольце у царя Соломона была надпись: "Всё пройдёт. Ничего не проходит! И это пройдёт."

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

26

Re: Продолжительность отворота

Mistrado, я стараюсь это принять, т.к. где-то глубоко я это понимаю, но бывают моменты когда горечь всё же выходит наружу. Время лечит smile

27 (изменено: Mistrado, 7.6.2012 18:18)

Re: Продолжительность отворота

Не держи в себе, лучше выпусти наружу. Один раз, полностью. Отпусти это!

Как угодно... "Когда воину плохо, он плачет" Дон Хуан/ КК

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

28

Re: Продолжительность отворота

Mistrado пишет:

лучше выпусти наружу

В смысле слезами?

29

Re: Продолжительность отворота

Dariya пишет:

тк с вами этого не случалось никогда.

Хотите, леди, открою маленький автобиографический секретик? Так вот - случилось. На заре юности туманной. Кстати из за того то я всерьез и занялся тем чем занялся. Очень уж мне не понравилось быть объектом манипуляций.
Ну да не суть. Я к чему это взялся рассказывать, а к тому, что многим позже, понабравшись и взматерев, я таки перевернул то заклятие на противоположное. И девушка вновь прибежала ко мне. Казалось бы, сиди себе и радуйся - вот оно щастье то! Ан нет, посмотрел я на нее, посмотрел и понял, что это уже не моя Светка, фальшивенькая и не настоящая, что с тем же успехом я мог в ближайшем сексшопе купить себе подругу из латекса. Посмотрел, понял да и отпустил ее восвояси.
Можете посчитать меня старомодным старикашкой с нежизнеспособными принципами, но я до сих пор уверен, что полученное насильно - а приворот есть типичнейшее насилие - рано или поздно выйдет боком.
Но это так, лирика и моралитэ. Что же касается вашего случая, то буду предельно мягок. Забейте. Это не ваше. Это всего лишь сублимативный плод вашего неутоленного желания любить и быть любимой. Попробуйте найти себе другой объект приложения чувств.

Старый дед лучше новых двух

Просмотров: 35,993

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Продолжительность отворота