Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто]

Каларупа → Курилка → Сообщения

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 12

1

Тема: Сообщения

Лём, сообщения в личку не проходят?

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

2

Re: Сообщения

нету sad ящик чищу периодически -- место есть для сообщений

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

3

Re: Сообщения

Та же ерунда, но 2 сообщения почему-то не дошли, мож потому что ящик был почти полный, чистить не успеваю

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

4

Re: Сообщения

через раз доходят/отправляются.
а ты зачем эту тему создал?  smile Есть же Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

5

Re: Сообщения

Ну, это пока один раз было ) Мож, не случайно, я тогда, первый раз очень коротко написал, а щас- раз в 10 больше) Наеврно, ответ недостаточный был )

Добавлено спустя  1 час  44 минуты:
Вот это активность на форуме сегодня! )

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

6

Re: Сообщения

Если вы, действительно, уверены, что у вас в ящиках Личных сообщений место есть, но сообщения через раз не проходят!.. Даже не знаю, что предположить (если бы что-то сломалось, ЛС вообще бы не работали).

Подумаю сегодня-завтра.

А как вы узнали, что сообщения не отправляются или не приходят?

Добавлено спустя   6 минут:
Лёма
Mistrado
отправил вам сегодня в 17:02 в личку сообщения: «Проверка связи». Отпишитесь, пожалуйста, получили или нет вы их.

Добавлено спустя   8 минут:

Mistrado пишет:

первый раз очень коротко написал, а щас- раз в 10 больше) Наеврно, ответ недостаточный был

Сообщения должны проходить независимо от объёма.

Добавлено спустя   13 минут:
Ну вот, Лёма получение сообщения уже подтвердила. Буду ждать ответа от Mistrado.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

7

Re: Сообщения

amarakaruna пишет:

А как вы узнали, что сообщения не отправляются или не приходят?

я 5 дней назад отправила сообщение. человек молчит...  снова шлю -- доходит и, мол, того прошлого собщения не приходило вовсе ему... потом тоже  самое повторяется в мой адрес...

Добавлено спустя   2 минуты:
сейчас все работет

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

8 (изменено: Mistrado, 9.6.2012 19:03)

Re: Сообщения

amarakaruna
Да это я в смысле, что значит не нужно ответу приходить было, недостаточно написал в нём дельной инфы)) поэтому мож и глюк получился в системе отправки) Но скорей всего из-за переполненного ящика)

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

9

Re: Сообщения

Лёма пишет:

молчит...  снова шлю -- доходит и, мол, того прошлого собщения не приходило

Может обманывает?.. wink

Mistrado пишет:

мож и глюк получился в системе отправки

Да не может быть тут никаких глюков! Если сервер упал, переход на следующую страницу не произойдёт и броузер об этом скажет и предложит отправить данные заново. Если возникнут ошибки в MySQL-базах данных и придётся делать откат назад, то пропадут и все сообщения, сделанные за то время (за 4 года жизни форума такого ни разу не было, тьфу-тьфу [постучал по голове]). Но если вы видели страницу с надписью «Сообщение отправлено», а потом оно просто не дошло...

Короче, вы меня озадачили!.. hmm Буду думать.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

10

Re: Сообщения

amarakaruna пишет:

Может обманывает?..

угу... а через 5 дней ни с того ни с сего вдруг сподвигло на правду...

amarakaruna пишет:

вы видели страницу с надписью «Сообщение отправлено», а потом оно просто не дошло...

да. видно было. Будем думать что это единичный глюк из-за переполненного ящика

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

11

Re: Сообщения

Лёма пишет:

молчит...  снова шлю -- доходит

Знакомая картина,кто-то шлет,а до кого-то не доходит...

Светить всегда,светить везде,до дней последних донца,
Светить — и никаких гвоздей!Вот лозунг мой — и солнца!
Маяковский

12

Re: Сообщения

amarakaruna пишет:

Буду ждать ответа от Mistrado

Mistrado ответил. Вывод: Личные сообщения доходят в обе стороны.

Летчик пишет:

до кого-то не доходит...

Может просто отвечать не хотят. wink Кстати, у Новеньких ЛС недоступны (но ящик под них есть, т.е. если написать Новенькому, то сообщение видимо будет его ждать в ящике, а увидит он его когда будет переведён в Участники).

В любом случае, посмотреть, что у вас в ящиках я не могу — у меня в админ-панели нет возможности просматривать ваши ящики, а ковыряться самому в MySQL-базе, там хрен разберёшься. Буду считать, что это вам показалось wink . Да и Лёма права, для этого есть специально отведённая тема. Если что ещё будет, пишите туда. Засим тему закрываю чтоб не маячила.

Лёма пишет:

а ты зачем эту тему создал?  smile Есть же Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

Просмотров: 8,341

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Сообщения