Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Каларупа → Путь Силы → Формулы защиты

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 27 из 27

21

Re: Формулы защиты

я в принципе кроме тех которых видел, не видел других тонких сущей

Только рок, только хардкор.

22

Re: Формулы защиты

Скажу банальность: если вы чего то не видите, то это означает только то, что вы чего то не видите, но не означает, что ничего нет.

Старый дед лучше новых двух

23

Re: Формулы защиты

Какие тут страсти))

Iwoll пишет:

Если человечеству было благоугодно выбрать "рациональный" путь развития - то флаг ему в руки

Ну большинство людей с "рациональным" путем развития и не трогают - тут должна быть или карма или невезение, что многие, кстати тоже считают кармой.

Klio
Если у вас в квартире кто-то "шалит" и вы не можете вычислить кто то лучше обратитесь к специалисту...

На метле))

24

Re: Формулы защиты

И оскорбить не хочется... потому скажу. Мелко-мягкие сам нашел способ, поза всадника + небольшое усиление каналов и воля ноу проблем словно в динамической броне и никто не трогает.

Только рок, только хардкор.

25

Re: Формулы защиты

Мария
Да никто у меня не шалит))). По крайней мере, до такой степени, чтобы к специалистам обращаться. Тема была создана просто в помощь новичкам. Таким же, как и я=))

26

Re: Формулы защиты

Знаю, что такие вещи происходят в основном с людьми с "особой" чувствительной психикой. К магу они не полезут. Чревато. А ещё, вроде как этот "блуждающий эфир" лярвами называют и используют для изготовления лярв в колдовстве

27

Re: Формулы защиты

Ele, лярвы -- это другое. И не в этой ситуации о них речь.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 27,372

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Формулы защиты