Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Техники вхождения → Вхождение в ОС при помощи подсказок...

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 7

1 (изменено: Diabolik, 28.6.2012 8:41)

Тема: Вхождение в ОС при помощи подсказок...

Вчера относительно легко удался метод входа о котором недавно прочитал.

Метод подсказок.
Расслабляетесь и как бы пытаетесь уснуть не потеряв сознания. Начинается появление картинок или звуков или ощущение какого то движения. Мне например вначале почудились фантомные голоса, я начал к ним прислушиваться но не получалось, а потом как бы мысленно произвольно воспроизвел этот глюк тоесть в мозгу попытался воспроизвести эти фантомные голоса, меня словно волной накрыло и появилось ощущение перехода в ОС, но сердце выпрыснуло  адреналин и снова значит лежу. Начали появляться фантомные картинки, не четкие, я попытался сделать их четкими, они пропали, попытался воспроизвести их с нуля, снова накрыло волной почувствовал себя в не тела, но опять зашвырнуло обратно. Почудилось что моё тело находится в некой позе и движусь медлено вперед, аккуратно сменил позу на похожую и начал как бы плавно поддерживать это фантомное движение.


Заметил что удачный прямой выход не всегда начинается после перехода в состоянии осознанности, чаще осознание как бы нарастает в течени короткого времени или появляется рывком, спыстя некоторое время после перехода.

П.С. на меня устроили охоту мои страхи, а я решил поохотится на них, было весело.

Только рок, только хардкор.

2

Re: Вхождение в ОС при помощи подсказок...

Да, хороший способ. У меня что-то похожее , но картинку сразу получается фиксировать , а потом начинаю приближать и как результат , вхожу в неё , даже плавно паря в 2-3 метрах над землёй спускаюсь )

3

Re: Вхождение в ОС при помощи подсказок...

ян
тут видишь в чём дело, что тут можно делать множество попыток, и каждая следущаяя удачнее предыдущей словно маятник раскачиваешь.

Только рок, только хардкор.

4

Re: Вхождение в ОС при помощи подсказок...

Согласен, так должно быть, но в моем случае все иначе , после первой удачной , вот ещё не  разу серьёзного входа не было...( только вхожу , успеваю осмотреться и все выброс ...

5

Re: Вхождение в ОС при помощи подсказок...

угу таже история это очень часто происходит, если успеваю прийти в себя полностью то начинаю плавно двигаться, смотреть быстро по сторонам (не в одно место), нюхать запахи щюпать предметы, пол или землю, обычно на долго помогает отсрочить. Если не помогает то нужно учиться ловить себя на просыпании. То есть либо тебя выкинуло и ты не просыпаешься а также лежишь валяешься и просто терпеливо ждешь следущего позыва, либо ловишь себя на просыпании которые идут как минимум раз в 30-40 минут но обычно мы эти просыпания не помним

Только рок, только хардкор.

6

Re: Вхождение в ОС при помощи подсказок...

Сегодня была такая вещь: сплю и вижу будто я на балконе в доме, где детство провела. Стены толстенные на балконе, будто стены замка, не застекленные. С балкона смотрю вниз вижу собак доберманов. Одна из них цвета алого маркера, психоделический такой цвет, но не моноокрас. И пятна на морде и брови--все как у других собак. "Так, это сон!"--думаю. Смотрю налево, вижу огромный червь облепленный репьями заползает  в землю, в нору, спать. Рядом другой такой же и также. Думаю: А это уже из другого сна!" И вот бы мне осознаться, но... будильник  звенит! smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

7

Re: Вхождение в ОС при помощи подсказок...

Лёма
Как ни странно, в моём сегодняшнем сне на собачнике тоже были доберманы.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Просмотров: 7,262

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Техники вхождения → Вхождение в ОС при помощи подсказок...