Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 3)

Каларупа → Встречи и практики в ОС → Проникать в 4ужие сны.... как?

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 55

21 (изменено: ян, 1.8.2012 17:11)

Re: Проникать в 4ужие сны.... как?

Потеряшка
В том то и дело и что вопросы тут бессмысленны... нужна практика. С моей стороны предложение поступило...:)

22

Re: Проникать в 4ужие сны.... как?

ян
не заметила сразу.) Подумаю и если что оповещу по личке)

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

23 (изменено: Saturn, 2.11.2012 2:42)

Re: Проникать в 4ужие сны.... как?

Можно. Вопрос только в том Зачем это нужно. Для того что бы увидеть сон человека для этого не обязательно в него ходить, для того чтобы повлиять на человека через сон - используйте внушение и принцип контагиальности Магии одновременно, а вот если Вы хотите участвовать осознанно во сне другого человека то это возможно только в Сновиденьи ( ударение на второй слог) кардинально отличающимся от техник ОС это совершенно другая наука, сложная и небезопасная от того и книг по ней не найдете можно даже не пытаться, только занятия с мастером больше ничего.

«Воин действует так, словно знает в точности, что делает, тогда как в действительности не знает ничего.»

24

Re: Проникать в 4ужие сны.... как?

Saturn
СновИдение и ОС - разные уровни осознания - только и всего.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

25

Re: Проникать в 4ужие сны.... как?

Saturn
Хоть кто-то четко понимает, что это разные практики. Правда, ОС - часть Искусства Сновидения. Так что Mistrado тут прав абсолютно. А вот с книгами по Сновидению, в самом деле проблема, однако не для того, кто им занимается. Тут есть определенные рамки процесса, которые порой указуют, куда топать не хуже, чем присутствующий в судьбе наставник. Правда, для этого уже нужно Видеть

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

26

Re: Проникать в 4ужие сны.... как?

ну и зачем тревожить человека своим появлением?
один парень так в снах девушек развлекался.
приходил к ним и....
сами понимаете, что это как минимум бестактно и некорректно.
по отношению к тем же девушкам.
вот.

Нет повести печальнее на свете,
чем повесть про миры и все планеты.
когда не там ты умудрился оказаться.
а память прошлого решила возвращаться :)

27

Re: Проникать в 4ужие сны.... как?

Unainita пишет:

но я исправилась!

А мальчики против были? )

28

Re: Проникать в 4ужие сны.... как?

Unainita пишет:

А у вас такой или похожий опыт был?

Я ж не маг совсем и знаю мало) Во-сне было очень многое и они у меня очень красочны. Самое необычное что было последнее время - это вибрация до лопаток и паралич сонный. Но я делаю что могу ^^

29

Re: Проникать в 4ужие сны.... как?

Unainita пишет:

проще залезть через вто

Самый простой способ - залезть кому-то в сон и трхть его? Я вот что заметил: чем меньше я с собой разговариваю и думаю о чём либо, тем больше я могу что-то сделать в последствии. Ну и Карлос посоветовал не индульгировать. Может я слеп или не вкусен, но ничего подобного со мной ещё не было: никто во снах не..ээ...того и так никто не приходил. Видать совсем дохленький )

30 (изменено: Unainita, 4.2.2014 19:56)

Re: Проникать в 4ужие сны.... как?

QD19 пишет:

залезть кому-то в сон и трхть его?

ну что вы сразу ... хи-хи-кхгьм, просто тут тема за это была,я и отписалась,что пару раз было такое. Любовь,молодость...

QD19 пишет:

чем меньше я с собой разговариваю и думаю о чём либо, тем больше я могу что-то сделать

А по-русски это- глаза боятся,а руки делают называется!

QD19 пишет:

но ничего подобного со мной ещё не было

Ко мне тоже не за этим приходят обычно)))) а всё по делам..  да по делам..

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

31

Re: Проникать в 4ужие сны.... как?

Unainita пишет:

Любовь,молодость...

Молодость? Вам за 60? О_о

Unainita пишет:

глаза боятся,а руки делают называется!

А я думал что это называется внутренним диалогом, отбирающим Силу через индульгирование. Блин, это всё Карлос, простите.

Unainita пишет:

не за этим приходят обычно)))) а всё по делам

Незнакомые люди по делам ходят? )

32 (изменено: Лёма, 12.12.2015 11:45)

Re: Проникать в 4ужие сны.... как?

Сегодня получилось smile дважды, каждый раз с эмоциями сидящего рядом просыпающегося человека (делала во сне всё жестко, жестоко и наоборот, все не как он обычно хочет делать, чтобы тут же получить его реакцию в реале)... 
Первый раз использовала намерение. Вознамерилась и тут же забыла об этом smile Второй раз "на автомате" получилось. Поняла, что не должно быть "хвоста" из эмоций, даже незначительных.
Когда очутилась "там", сразу всё вокруг деликатно, неярко сообщило, что это всё не моё. Отмечу, что было легко действовать.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

33

Re: Проникать в 4ужие сны.... как?

Лёма пишет:

сразу всё вокруг деликатно, неярко сообщило, что это всё не моё.

Именно это как раз доказывает, что у тебя был не глюк. Такой опыт знаком.

Лёма пишет:

Отмечу, что было легко действовать.

Это говорит об очень хорошей сонастройке с тем человеком. Причем не просто сонастройке, а очень глубокой связи.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

34

Re: Проникать в 4ужие сны.... как?

Mistrado пишет:

Причем не просто сонастройке, а очень глубокой связи.

big_smile big_smile big_smile ну правильно, бок о бок сидеть, физический контакт как никак smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

35

Re: Проникать в 4ужие сны.... как?

Лёма пишет:

бок о бок сидеть, физический контакт как никак

Этого недостаточно.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

36 (изменено: Атманта, 13.12.2015 13:11)

Re: Проникать в 4ужие сны.... как?

Думаю, Мистрадо имеет ввиду душевную связь, которая создает гораздо более сильный и устойчивый санс-контакт, что крайне важно для сонастройки.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

37

Re: Проникать в 4ужие сны.... как?

Mistrado, Атманта а вы уверены, что знаете об этом всё?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

38

Re: Проникать в 4ужие сны.... как?

Лёма пишет:

уверены, что знаете об этом всё?

О чем? О том, при каких условиях какой силы энергетическая связь между людьми возникает? Я ведь об этом писал. А что касается знать все - так ведь никто не может знать все.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

39

Re: Проникать в 4ужие сны.... как?

Атманта пишет:

О том, при каких условиях какой силы энергетическая связь между людьми возникает?  Я ведь об этом писал.

Ты уверен, что знаешь достаточно об условиях, о связи, что ничего со временем не меняется?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

40

Re: Проникать в 4ужие сны.... как?

Лёма
Уточни, ты об энергетических связях вообще, или о конкретной ситуации? Если первое, то да, знаю. Если касаемо того, с чего разговор начался, так я без просу не сканю. Соответственно, знаю только то, что сама сказала. Или мы о чем вообще?)))

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

Просмотров: 43,852

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Встречи и практики в ОС → Проникать в 4ужие сны.... как?