Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 9 из 50)

Каларупа → Курилка → Курилка

Страницы Назад 1 7 8 9 10 11 50 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 161 по 180 из 996

161 (изменено: Мечта, 19.7.2012 22:26)

Re: Курилка

Атманта, что непонятного? Лема спросила ДРУГИХ представлял? Лема мужичка пищей представляла, я гуся превратившимся в блюдо.


lol  lol  lol Видимо, ты для Лемы неодушевлен.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

162 (изменено: Атманта, 19.7.2012 22:37)

Re: Курилка

Мечта
В этом плане представлял не раз... Одного мента представил кошкой, удирающей от собаки и на дерево с перепугу прыгнувшей. Тот уже миновав меня, долго оборачивался, пытаясь что-то понять... Уж не знаю, что он там чувствовал. Я воображением часто пользусь в похожем ключе.

Лёма!!! Я одушевлен, клянусь ботинками моего босса! big_smile

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

163

Re: Курилка

Мечта пишет:

Видимо, ты для Лемы неодушевлен.

блин, ну выразилась так smile ясен пень -- я просто сделала акцент на одушевленности объекта, не включая Атманту

Атманта пишет:

Лёма!!! Я одушевлен, клянусь ботинками моего босса!

о да! в жару именно ботинками надо клясться, которые наверняк босс уже выкинул! big_smile  а в стужу -- шлёпками-сланцами smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

164

Re: Курилка

Лёма
Я вообще часто визуализирую... наверное потому, что рисовать не умею, а вот образное мышление развито. В стихах и романах весь запал не выпаливается, осталось и для магии. smile К тому же забавно экспериментировать в том ключе, о котором и заговорили. А забавно - штука притягательная smile

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

165

Re: Курилка

olo
видимо и у вашего провайдера этот адрес занесен в "Черный список"..

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

166

Re: Курилка

olo пишет:

что значит "и"?

ну потому что некоторые провайдеры решили бороться почему-то с этим сайтом, занося в "черный список", хотя если только личка, то уже не в курсе... меня вообще на форум не пускали одно время, а сейчас почему-то открывается нормально... вообще форум странный)))))

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

167

Re: Курилка

olo пишет:

выключается или ломается компьютер.)

я уже давно как можно реже прикасаюсь к ноуту. Использую для этого дополнтельные пристегивающиеся клаву и мышку. Еще хорошо бесперебойник купить...
если комп живет своей жизнью, то значит в нем кто-то роется... программа-шпион или еще вирус какой sad

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

168

Re: Курилка

olo пишет:

Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника

Это значит, что ты пыталась зайти на страницу куда нет тебе доступа, например, если в одном окне написать ответ в Личных сообщениях, в другом окне выйти из форума, а потом в первом окне нажать «Отправить сообщение», т.е. получается движок форума отметил, что ты ушла с форума (закрыл активную сессию), а «кто-то» незалогинившийся пытается зайти в твою личку. Скорее всего, это вызвано глюком браузера (потерял cookie), а не форума. Но, всё равно, правильно сделала, что сообщила.

olo пишет:

очередной глюк сайта)

Да нет тут никаких глюков! Это старая, проверенная многими годами работы версия движка PunBB считается самой стабильной. За 4 года работы с форумом я выявил только 2 некритичных глюка в плагинах: ЛС выводятся только на одну страницу, счётчик загруженных файлов изредка показывает неверное число, — с этим пользователи не сталкиваются напрямую wink . Бывает, что сервер вообще прекращает работу на короткое время, когда какой-нибудь ещё сайт на нём ддосят, но из-за этого ни разу не пропадали сообщения (но на всякий случай я регулярно делаю резервные копии). Но обо всех замеченных «глюках», всё равно, пиши.

olo пишет:

виснут глючат программы, сайты

Так поставь себе один раз Linux / Ubuntu! Я вот когда за Windows сидел, приходилось переустанавливать его каждый год, то вирусы то ещё что-то; а пару лет назад поставил Убунту, так до сих пор работает без единого глюка, без единого зависания, никаких тебе вирусов (на Линуксах вирусы не водятся tongue ), все программы предустановлены и настроены, интерфейс нагляднее и ничего лишнего... Главное, Линукс это идейно правильная система, бесплатная, с открытыми исходными кодами и разрабатывается свободным сообществом вольных программистов. Забыл о Виндовс, как о страшном сне! lol

olo пишет:

освежило! глвное не задремать, снова))

smile Лапочка!

olo пишет:

цитировались его учения, слова из его уст

Да, сутры (санскр. сутры часто переводят как «слово Будды», имеется ввиду тот самый Будда Шакьямуни, конечно). Составлены учениками после ухода Будды в нирвану и, обычно, все начинаются словами «Так я слышал. Однажды Бхагаван...»; считается, что всего 84 тыс томов сутр, не знаю, имеются ли сейчас все в наличии, но их действительно многие тысячи. Написаны на санскрите, естественно. Многие в виде подлинных глиняных табличек хранятся в Индии в музеях и на складах монастырей. На европейские языки переведены лишь несколько сотен наиболее важных сутр, ну может пару тысяч, не знаю. Сутры на русском языке это почти всегда перевод с английского, т.е. получается двойной перевод, при том, что много санскритских слов не имеют аналога в английском; на русский с санскрита и то нельзя перевести без потерь. В сутрах много повторов и Дхарма излагается несистемно, т.к. Будда книги не писал, а проповедовал. Поэтому составлено собрание наиболее значимых сутр — ганжур (кангьюр) — 108 томов на тибетском языке, включающих 1161 произведение в прозе и стихах. Приведению учения сутр в структурированную систему посвящены трактаты называемые ламримами, это пересказ учения сутр историческими тибетскими учителями со множеством цитат из сутр; наиболее известен Ламрим Ченмо, переведён на русский с тибетского оригинала (!), в тибетском издании это одна толстенная книга, в моём русском издании получилось 5 томов.

Самая известная — Сутра Сердца Праджняпарамиты (санскр. Бхагавати Праджняпарамита Хридая, тема: Пустота wink ), она очень короткая, всего полторы странички (многие сутры это десятки, сотни страниц); вообще, большинство сутр посвящено Пустоте, а не доброте, хотя доброта это второе и не менее важное крыло буддизма. Ещё очень известна Сутра Сошествия на Ланку (санскр. Ланкаватара Сутра, тема: Пустота). Я мало читал сутр в чистом виде: Сутру Сердца, ещё какую-то и фрагменты сутры Царь Самадхи. Понравилось smile , но в основном я знаком с сутрами по ламриму. Вообще, см. обзор цитат из сутр приводимых Чандракирти в разделе Иллюзорность мира, здесь на форуме. А так, я же последователь махаяны, а основные источники махаяны это тексты древних индийских махасиддхов (Нагарджуна, Чандракирти, Асанга, Шантидева...), они в мудрости равны Будде. Современные буддисты мало читают собственно сутры, наверно, это наша ошибка.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

169

Re: Курилка

cool нельзя исключть хакеров и спец... средства

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

170

Re: Курилка

Лёма
а так уже не интересно)))

Меня вот сюда никак не пускало. И провайдеру звонила, там три оператора со мной разобраться пытались.) Пока до главного техника не дошла очередь. Он проверил и сказал что только через анонимайзер. А тут встретила одного человека после этой всей кутерьмы, пообщались и почему-то форум стал работать без всяких анонимайзеров... Тоже как-то не обычно..) Не хочу думать что это тех. срдества)))

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

171

Re: Курилка

Здравствуйте! Как можно на вашем форуме разместить рекламу эзотерического журнала взамен на рекламу вашего форума? К кому обращаться по таким вопросам и как воспользоваться лс?

172

Re: Курилка

olo
ща, погодь ))

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

173

Re: Курилка

Elwiro4ka пишет:

Как можно на вашем форуме разместить рекламу

Рекламные объявления только здесь! совершенно безвозмездно, т.е. даром. smile

Ссылками и баннерами напрямую не обмениваемся.

Со всеми вопросами, пожалуйста, обращайтесь в теме: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

174

Re: Курилка

olo
Низкочастотное ("плотное эфирное") повторяет контуры. Белый цвет встречается очень редко. А "очень плотная ярко-белая энергия" - это 100% не человек.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

175

Re: Курилка

Сергея Николаева- слыхали ли , о таком? Проводит семинары на тему "Путь к свободе, 20 лет пути" о КК и пути в общем. Думаю сходить посмотреть , послушать о чем говорить будет... может кто-то знает его и скажет стоит ли
?

176

Re: Курилка

olo
давай-давай))) ты мне правда нравишься)))

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

177

Re: Курилка

olo
не боись, легкий я)

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

178

Re: Курилка

olo
енто колдовство такое. Ама утром придет и расколдует )

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

179

Re: Курилка

olo
мож и так...)

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

180

Re: Курилка

olo
Привет! Так, были некие обстоятельства. Ну, куда мне деться от этого форума, затягивает.  big_smile

Просмотров: 538,155

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 7 8 9 10 11 50 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Курилка