Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Курилка → Гармоничное существование

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 9

1

Тема: Гармоничное существование

Не понимаю смысла во вражде тёмных со светлыми! Не проще ли жить в гармонии, поддерживая и дополняя друг друга?!?! А считающие себя светлыми нас даже слушать не хотят! Темные что одни за единство стоят? Неужели больше никто не хочет баланса?! А ведь именно на балансе всё и держится! Может хватит вражды?

2 (изменено: меган, 23.4.2011 6:26)

Re: Гармоничное существование

Criminologist
Я тоже за баланс и гармонию. ИМЕННО на балансе все и держится. Вопрос в том, КАК именно взаимодействовать? Светлые отдают свою энергию, причем - безвозмездно, а темные - стремятся захватить чужую энергию, не отдавая ничего взамен.
Вы считаете себя темным. Можно узнать, как это у вас на практике проявляется? Почему вы считаете себя темным? Черная магия, сатанизм...? Я, например, не светлая, и не темная. Держу баланс. smile
И, может быть, у вас есть какие-то идеи по поводу баланса между светлыми и темными? Как его добиться?

3

Re: Гармоничное существование

Criminologist пишет:

Не понимаю смысла во вражде

это и есть гармоничное взаимодействие и балланс. Постоянное перетягивание одеяла  кажется бессмысленным только тому, кто лежит посередине.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

4

Re: Гармоничное существование

Я недавно пришла к выводу 4то НИКТО в этом мире не лежит посередине. НИКТО не способен на абсолютную гармонию и равновесие так как ни4его совершенного нет, также как и нет ни4его полностью уравновншенного.

Я всево лиш ребёнок...
Не судите строго..
4асто выбрав дорогу 4тобы сбежать от судьбы, мы именно там её и нахотим.....
=^.^=

5 (изменено: chuvadgi, 27.4.2011 11:31)

Re: Гармоничное существование

Естественно, что нет ничего полностью уравновешенного. Полное равновесие - это отсутствие движения и остановка активности всех сил. А значит конец всего. Именно в этом и есть смысл борьбы противоположностей.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

6

Re: Гармоничное существование

Я не понимаю одного, ПО4ЕМУ ЛЮДИ ИДУТ НА ПУТЬ ЗЛА? Хотя предположения есть.... cool  cool  cool  cool

Я всево лиш ребёнок...
Не судите строго..
4асто выбрав дорогу 4тобы сбежать от судьбы, мы именно там её и нахотим.....
=^.^=

7

Re: Гармоничное существование

Обсуждение роли добра и зла в эзотерике есть в теме: Каков путь мага: добро или зло?

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

8

Re: Гармоничное существование

Какая-то, довольно абсурдная, мысль "равновесия". Тут смотря, как воспринимать. В человеке ведь тоже есть как плохое, так и хорошее. Этого нельзя отрицать. Невозможно быть чисто хорошим или чисто плохим. Думаю, тут и есть смысл баланса. Думаю, мы сами выбираем кем быть. Хотя все в нас в равной степени, на мой взгляд. smile

Мы в необычайно прекрасной и многообразной реальности. Все очень сложно и продуманно. Все имеет свое место, все играет свою роль. Будьте разумными и относитесь ко всему с уважением!)

9

Re: Гармоничное существование

Все и так нормально. Ошибочно думать, что мир устроен недостаточно правильно, в сравнении с каким то мнением.

Мой блог о магии http://cadmussage.blogspot.com/

Просмотров: 6,909

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Гармоничное существование