Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 2)

Каларупа → Путь Силы → Избавьте от сексуального влечения.

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 25

Тема: Избавьте от сексуального влечения.

Прошу избавить меня от влечения (как психологического так и сексуального) к женщинам (абсолютно ко всем).

2

Re: Избавьте от сексуального влечения.

)))) тебе просто нужно пожить с девушкой хотя бы недельки две ))

Только рок, только хардкор.

3

Re: Избавьте от сексуального влечения.

неудачник
А зачем? Шой то я не врублюсь в необходимость данного действия. Откуда вдруг такая феминофобия?

Старый дед лучше новых двух

Re: Избавьте от сексуального влечения.

Diabolik пишет:

просто нужно пожить с девушкой

Я инвалид,какие ещё девушки? Отвечайте конкретно по теме - помогу не помогу,без лишних вопросов,ок?

Добавлено спустя   4 минуты:

Iwoll пишет:

Шой то я не врублюсь

Просто онанизм уже стал противен.

5

Re: Избавьте от сексуального влечения.

неудачник, думаю, что жалость и публичное рассмотрение специфики Вашей сексуальности -- это последнее, что Вы хотите.
а потому сразу прямо и резко: магия Вам НЕ ПОМОЖЕТ. 
В теме Диагностика по фото подозрений на приворот  Вы уже получили ответы. Так какого исуса христа [s]вам надо[/s] Вы ждете?
Не занимайтесь самообманом. Нет здесь мифических персонажей, которые могут на расстоянии Вас стерилизовать или же наоборот, избавить от инвалидности=вылечить.
Для любого практика работа непосредственно с "физикой" намного сложнее, чем работа по моделированию ситуаций на будущее в др. мирах, астральные выходы, ОСы и т.п.
Найдите родственную душу -- девушку с органиченными возможностями. Не хотите искать, так просто меньше на сексе сосредотачивайтесь: мышца, которая не тренируется, со времнем атрофируется.
Но самое лучшее -- обратитесь к врачу, сексологу, сексопатологу, эндокринологу...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: Избавьте от сексуального влечения.

Лёма
Но я этого не хочу.
А насчёт взятия энергии на расстоянии,т.е. по фото - вполне реально. Вот этого я и хочу - отбросить лишнее и жить спокойно.)

7

Re: Избавьте от сексуального влечения.

неудачник, энергия у Вас хоть частично, но восполнится. этого частично на стояк хватит. При полном или почти полном изъятии -- смерть.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: Избавьте от сексуального влечения.

Лёма
Неправда,будь это так - мне сказали бы раньше.

9 (изменено: Diabolik, 17.10.2012 22:25)

Re: Избавьте от сексуального влечения.

Хлысты секта практиковашая воздержание и использовашая соответсвующие практики, почти все адепты умерли от болезней кишечника и мочеполовых болезней, чакра отвечающая а желание жизнена необходима, частичное отсечение невозможно. Говорят даже стерилизация не отбивает психический аспект сексуального влечения. Предлагаю тебе попробовать перенаправить влечение в другое русло, как это делают творческие люди.

Только рок, только хардкор.

Re: Избавьте от сексуального влечения.

Diabolik
Дак как её перенаправить то?

11

Re: Избавьте от сексуального влечения.

сублимацией называется, у меня например сублимация происходит когда я пишу курсовой на c++ или на питоне, я так увлечен что мне становится глубоко плевать на противоположный пол. В общем нужно увлечение которое включит после произвольное внимание. А вообще процесс сублимации реалистично и подробно описывается в книге фантастике "я легенда" (фильм отстой, книга рулит)

Только рок, только хардкор.

12

Re: Избавьте от сексуального влечения.

неудачник
Почему вы выбираете самой простой путь - сдаться? Бороться не хотите попробовать?
Люди сами определяют что они могут а что нет, и есть масса случаев, когда инвалиды добивались большего чем обычные люди. У меня друг инвалид, и сейчас смог добиться что бы ему дали права, у него есть машина, девушка на которой он скоро женится, деньги и т.д. У него все норм, но он боролся ради всего этого.

Мой блог о магии http://cadmussage.blogspot.com/

Re: Избавьте от сексуального влечения.

Cadmus
Так я не на жизнь жалуюсь,а на то самое лишнее,которое мне мешает. Тему правильно поймите.

Re: Избавьте от сексуального влечения.

raido
Благодарю за ВСЕ возможные на этом сайте варианты,но я всё равно пойду дальше искать подходящий.

15

Re: Избавьте от сексуального влечения.

неудачник пишет:

Неправда,будь это так - мне сказали бы

неудачник, а почему те "знающие", которые уже "сказали Вам раньше" не избавят Вас от  проблемы?
Если Вы уверены в их правоте -- чем она подкрепляется?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: Избавьте от сексуального влечения.

Лёма пишет:

почему те "знающие", которые уже "сказали Вам раньше" не избавят Вас от  проблемы?

Считали идиотом и надеялись,что со временем я изменю своё мнение.

17

Re: Избавьте от сексуального влечения.

неудачник
Если кто-то сделает так, что ты избавишься от сексуального влечения.... Только из-за того, что у тебя возникла такая проблема ---Ты вообще  представляешь, ЧТО ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАТЬ НАДО? Мне, вот, нужно брать такую ответственность? За твою судьбу и так далее? Да ни один маг не возьмется за это. Потому, что в этом мире есть вещи, которые НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ. Я понимаю, как тяжело тебе. Но почему ты решил, что это можно решить именно так? А еще. что бы не сделали - влечение останется. Извини, если я резко сказал - но это правда.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

18

Re: Избавьте от сексуального влечения.

неудачник пишет:

Считали идиотом и надеялись,что со временем я изменю своё мнение.

Соглашусь с этими неизвестными знающими...



Можно я немного поворчу оффтопом в сторону?
Как бы уже не секрет, что я...ммм... скажем мягко - недолюбливаю людей. А недолюбливаю я их в том числе и по этой причине. Вот сидит вот такой себе грустный человечек в темном да сыром подвале и чуть ли не криком кричит как ему хочется из него выйти, увидать солнышко да небо в алмазах. Мол, все-все готов претерпеть лишь бы разочек да одним глазком. Подходишь к нему, трогаешь за плечико, киваешь на дверцу, вот он, выход - выходи. А наш человечек подойдет к оной дверце, поколупает ее пальцем и эдак недоверчиво: что, мол, это разве дверь? а почему косяк кривоват..? и краска снизу облуплена, да и вообще я хотел, чтобы лак был... а ручка почему не из бронзы..? а дерево, это ж шплинт да ДСП, а я хочу натуральный мореный дуб..! И сказавши так, гордо удаляется опять в свой сырой да вонючий угол горько жалобиться о судьбине...

Старый дед лучше новых двух

19 (изменено: Marisa, 19.10.2012 8:40)

Re: Избавьте от сексуального влечения.

Согласна. А еще зачастую люди придумывают проблемы там, где их нет. Просто живет на свете человечек, надоедает ему своя жизнь и начинает он в ней искать изъяны, чтобы получить возможность пожаловаться на них, пуститься в долгие приключения под названием "решение проблемы". В то время как все негативные эмоции благополучно улетают в нашу Вселенную и начинают там постепенно трансформироваться во что-нибудь действительно проблематичное.. А потом спрашивают все, от чего такое с планетой творится? Одних смыло, других стрясло к чертовой бабушке... А все потому что не контролируют люди свои эмоции, а бросаются ими во все стороны, отсюда и создается такая "помойка" в нашем энергетическом мире. А объяснять, помогать бесполезно. Мы ж прервем это приключение.. а с ним ведь хоть есть чем заняться, так что смысл тут пытаться что-то делать? Уже все сказали, не услышал и пошел дальше распространять свой негатив.

Это все так ужасно.

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

20

Re: Избавьте от сексуального влечения.

Из всего сказанного я вижу такую картину в данном вопросе: парень инвалид, не имеет возможности встречаться с женщинами и иметь полноценный секс, который приходится заменять исключительно онанизмом. Поэтому он просит магов избавить его от влечения, как такового. Свое мнение я выразил выше, но если кто готов за такое взяться и его Пути это не будет противоречить - пусть молча сделает. Теоретически это возможно. Вы правильно все говорите, но этому парню в его ситуации требуется конкретика. Я видел когда-то парня-авганца, вернувшегося из-за речки без рук и без ног. Его 13-летняя сестра, видя его страдания, сексуально обслуживать его стала. Когда она уехала учиться, парень за несколько месяцев сошел с ума. Однажды он перегрыз себе вены. Поэтому я не могу осуждать автора темы. Не мучьте его нравоучениями, если не хотите или не можете помочь практически. Пожалуйста.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

Просмотров: 25,457

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Избавьте от сексуального влечения.