Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Каларупа → Путь Силы → Избавьте от сексуального влечения.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 25 из 25

21

Re: Избавьте от сексуального влечения.

Атманта, жалостью ты никогда  никому не поможешь.

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

22

Re: Избавьте от сексуального влечения.

Marisa
Это не жалость. Просто зачем мусолить больную для человека тему. Ему практическая помощь нужна. Это не жалость у меня, просто не хочется быть с этим человеком жестоким. Причем под практической помощью я понимаю не только то, о чем он просит. Может, можно какую альтернативу создать или посоветовать. Я вот пока не знаю, как ему можно помочь, потому пока из темы выхожу.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

23 (изменено: Marisa, 19.10.2012 12:19)

Re: Избавьте от сексуального влечения.

Атманта, да он не готов к помощи. Ему тут говорили, пытались помочь, он не слышит. К решению проблемы надо идти, а ему хочется видимо все и сразу. Попросил, сел, 5 минут посидел и проблема решилась. Такого не бывает. Не хочется быть жестоким?
Ком, вспомни свою подругу, Варвару. Чет не замечала я за ней, чтоб она ныла о чем-то, человек силен духом, она не унывает, у нее все хорошо. А как другие люди находят себе пару? Я про инвалидом. Умудряются и семью создавать. КАК? Если человек поставил на себе клеймо "я инвалид, я неудачник", да даже на ник посмотри, как ему можно помочь? Тут никто не был жесток, все писали с целью помочь. Перечитай. А толку?

Добавлено спустя   3 минуты:
Я бы на месте этого человека цеплялась бы за любую возможность избавиться от своей "проблемы", а не отмахивалась бы от всех предложений, зациклившись на какой-то своей идее. Если уж такое большое желание избавиться, то почему бы не принять хоть какую-то помощь? Откуда уверенность, что это не сработает? Видимо он много знает, раз решает, что то ему не подходит и это.. Ну дак пускай сам и ищет тогда выход, раз во всем так хорошо разбирается. Все меньше люблю людей... с каждым днем уже. А вообще поражаюсь, Атманта, откуда в тебе столько любви, что ты за каждого так переживаешь. )

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

24 (изменено: Душа59, 19.10.2012 19:13)

Re: Избавьте от сексуального влечения.

Marisa пишет:

Атманта, откуда в тебе столько любви, что ты за каждого так переживаешь

Да просто Атманта добрый человек раз испытывает сострадание, это хорошие качество, но плохо будет если не обращать на себя внимание.

И кстати, я могу помочь неудачнику, если он этого и вправду хочет. Но это уже в личку.

Добавлено спустя   11 минут:
неудачник
Если ты и вправду этого хочешь, жить без этого не смотря ни на что, то я много чего знаю. Но ты уверен в своем решении?

Прямота залог решение!

25

Re: Избавьте от сексуального влечения.

неудачник
ну тут два выхода: либо сублимация, либо кастрация.

А вообще, в чем твоя проблема? Нет ног? Сделай себе искусственные. Нет мозгов на это? Прокачай сперва мозги. Изучи анатомию, сопромат, инженерию.

И почитай про этих людей:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1% … 1%83%D1%81
и
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1% … 0%B8%D0%BA

Фильм о Вуйчиче: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4273846

Просмотров: 25,541

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Избавьте от сексуального влечения.