Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Банк снов → Почему столько людей на планете боятся зеркал особенно ночью?

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 6

1

Тема: Почему столько людей на планете боятся зеркал особенно ночью?

Должно же быть этому какое то объяснение....даже моя дочка как то вечером крутилась перед ним, и потом чего то испугалась отбежала...сама я избегаю вечером и ночью туда смотреться! Почему?

2 (изменено: ян, 9.11.2012 15:10)

Re: Почему столько людей на планете боятся зеркал особенно ночью?

kanna
У всех по разному...(фобия, страх перед новыми гранями  или "плохое" зеркало, вообщем есть еще много факторов...)  может вы сами сможете что-то предположить, если посмотрите тему: Работа с зеркалами) Или опишите мне поподробнее.... может я чем смогу помочь) Так как лет 7 назад прошел через похожее)

3

Re: Почему столько людей на планете боятся зеркал особенно ночью?

Чувствуется страх, что кто то смотрит, наблюдает за тобой....сейчас легче, потому, что я с такими "вещами" злая...сразу мысленно их посылаю, и повторяю  "оставь меня в покое"...сейчас моя сестра так мучается...у меня была мысль, что когда у человека подселенец, он его видит в зеркале....но какой подселенец у детей????? здесь, что то другое...

4

Re: Почему столько людей на планете боятся зеркал особенно ночью?

kanna
Вы тему Работа с зеркалами хорошо читали?
Подселенцев у вас нет. Зеркало хранит старую энергетику, память о прошлых событиях, прошлых хозяевах, в том числе умерших. Если зеркало висит напротив двери, особенно входной, или строго напроитв оконного проёма, образуется так называемая "информационная дыра", "пробой", этим вы открываете канал для всяких "гостей" из смежных реальностей. Если зеркало старое, его лучше заменить.  Очистить проточной водой, можно солью завернуть в тёмную ткань и аккуратно вынести на помойку. Если есть возможность, в землю зарыть в безлюдном месте. Только не разбить, естественно, при утилизации.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

5

Re: Почему столько людей на планете боятся зеркал особенно ночью?

а как быть если это чувствуется от всех зеркал?

6

Re: Почему столько людей на планете боятся зеркал особенно ночью?

kanna
Повторю вопрос в третий раз. Вы тему "Работа с зеркалами", вообще, читали? Сдаётся мне, что Вы её или вообще не открывали, или просто пробежали глазами, не вникнув в суть. Там всё написано.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Просмотров: 7,821

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Банк снов → Почему столько людей на планете боятся зеркал особенно ночью?