Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 5 из 7)

Каларупа → Исследователь жизни → Свободная тема

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 81 по 100 из 137

81

Re: Свободная тема

Народ, не было случайно у кого либо подобной ситуации: медитировала, глаза закрыты, вроде все как обычно. не смотря на то что глаза закрыты, иногда проскакивает движение как будто моргаешь. и тут получился эффект как бы двойного века, т.е. при закрытых глазах моргнула, и увидела что моргнула именно этим "внутренним" веком. в итоге некоторое время пыталась вьехать в ситуацию, наблюдала, получилось что смотрю на свое закрытое веко изнутри, через него виден был правда только свет, ну и если мимо лица чем-то махнуть,  видно тень от того что пролетело мимо. когда открыла глаза,минуты 3-4 не могла сфокусировать взгляд, воспринимались только большие предметы, а буквы на клавиатуре расплывались напрочь. 
Надеюсь хоть немного понятно объяснила. просто не могу понять что это за глюк был, первый раз такое...

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

82

Re: Свободная тема

у меня было немного другое... мне снилось, как орел махнул крылом, и я открывала в этот момент глаза... открывала медленно... изображение этого крыла м-е-е-е-едленно исчезало... будто моё веко как штора, которое его сместило...
Кстати, мне рассказывали как один человек проверял свою знакомую на сверхчувствительность. Поднес лезвие ножа к её закрытым векам и спросил: "Что чувствуешь?"

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

83

Re: Свободная тема

"Главная » Духовный путь » Путь мага: накатанная"

Olo, хочу поблагодарить тебя, за то что ты выложила свою историю и свой опыт. Ты помогла мне.

Дело в том что у меня, аналогичная ситуация, только я до сих пор схожу с ума. Я занимаюсь магией с детства, много читал и практиковал, но не так много до того когда я создал себе друга или слугу или я сам стал его слугой. Все началось в 9 классе, я только приехал из Воркуты, в свой родной город Бердянск, пришел в свою родную школу. В то время я проводил эксперименты связанные в эмоциями, ключ естественно было восприятие, Эмоции - это можно сказать, как мана в игрушках, но эмоции требуют постоянного жесткого контролся волей. Все просто, но и очень опасно. Все началось с того дня, когда я сел играть, тогда еще в новую игрушку про вампиров, она мне очень понравилась, я был в состоянии счастья, энергия пронизывала меня, и я решил, почему энергия должна уходить в пустую, и я ее начал направлять на создание фантома, ничего сложного, слово, вера, воображение, эмоция и восприятие, все это соеденилось, и получился фантом, фантом вампира который я дурак еще и в себя вложил. Я стал получать большие потоки информации, по любому вопросу, все это было потом пошли деньги из них вылилось в алкоголь и наркотики, в школу я тоже перестав ходить. Но самое интерестное мое восприятие, интуиция, силы все это возросло в десятки раз я, я научился вводить себя в состояние при котором физ нагрузки вообще неощутимы, это было поразительно я мог как бы переключать возможности своего организма как в автомобиле переключение скорости. Я научился чувствовать эмоции других их состояние, но я стал вампирить их, так как своя энергия начала иссякать, я стал вампирить энергию людей, мог энергию некоторых вещей,, мне это такое удовольствие доставляло, я катался по полу в этстазе, в реальном экстазе, мне хотелось кричать, смеяться и плакото, тело исходило спасмати от наслаждения, у меня даже появлялось очущение запаха и вкуса крови во рту, даже иногда приходилось делать глатательне движения, визуализация была на столько реальной. Недруги все сразу начали дружить со мной, учителя боялись звонить родителям, так как я им настойчиво обьянял почему я не хожу в школу. Начал лизить по астралу давал пиндюлей всяким там.
Позже, через год, я начал ощущать что я, это не я, что мой разум перестает контролировать тело, в экстазе было впечатление что душа из тела вылетает, я испугался, две недели я посил план уничтожить его. Началась апатия, и я произвел решительные действия, я спалил фантом, а палил его целые сутки, но в этот день спалил и себя, пому что потерял ощущения счастья, мое восприятие стало почти обычным, и все стало на всои места.
Я стал шизиком, мне неинтересто жить, но почемуто и умирать нехочется, я как бы нахожусь в состоянии ломки, все что у меня осталось, безцельные скитания на пути своей жизни, мне двадцать лет, а мне даже девушку не хочется заводить, нет желания, нет желания ни к деньгам, как мне обрести счастье? Люди реально посоветуйте, что мне делать!?

84

Re: Свободная тема

неинтересно жить.. а как ты думаешь, интересно жить когда чуть ли не через день видишь во сне ВСЕ что произойдет завтра, до слова, до запятой. нет- не интересно, становится местами даже противно по 2 раза одно и то же жить. нужно просто принять все что с тобой происходит с радостью, принять себя. открой сердечную чакру (судя по твоим словам она у тебя наглухо закрыта), и ты увидишь как многое изменится.   
Сходить с ума это просто, это каждый может.. а вот быть сильным и принять и осознать и жить в гармонии...

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

85

Re: Свободная тема

Самое интерестное что, на свои слова ты наложила такой отпечаток: "Еще один лох", ну ты меня поняла!)

86

Re: Свободная тема

если ты это так воспринимаешь- это еще не означает что так и есть. ты захотел услышать так- ты так услышал.. твое право

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

87

Re: Свободная тема

А какой отпечаток ты наложила, на свои слова?!

88

Re: Свободная тема

никакого. я не накладываю отпечатков. там только то, что я сказала, без всяких подтекстов и домыслов.

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

89

Re: Свободная тема

))) Нет серьезно!))) Или, или ты действительно воспринимаешь, мои слова, не безразлично... Нет! нет они однозначно несут отпечаток эмоций, нет, всетаки, не пытайся меня запутать!) Я почувствовал правильно.)

90

Re: Свободная тема

нет не правильно. у меня нет эмоций. не заморачивайся. а отвечаю я только тогда когда мне действительно что либо не безразлично.

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

91

Re: Свободная тема

Только не подумай, пожалуйста что я тя гружу...
Но эмоции есть всегда, слово небезразлично и эмоции, имеют прямую связь....))))

92

Re: Свободная тема

они есть когда им позволяется быть. я уже довольно долго работаю над этим. раньше эмоций было слишком много и я от них устала. сейчас они могут быть только когда я хочу их испытывать.

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

93

Re: Свободная тема

А ты не хочешь?! Мне нравится ощущать все эмоции, даже страх и боль.

94

Re: Свободная тема

опасно бывает когда у меня эмоции прут...  деревню уже подпалила (даже не будучи там).. щас еще одну жестоко смывает... так что лучше не рисковать.

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

95

Re: Свободная тема

Блин, что я наделал, сколько африканских детей, остались без хижин.))))
Нет, значит ты еще не умеешь контролировать свои эмоции, а прикол вот в чем, я когда ощущаю, сильные эмоции, я использую секундную визуальзацию, и направляю эту энергию в нужное русло, и ты так попробуй, а оставлять себя без эмоции, это не выход, это же одна из основных сил мага.

96

Re: Свободная тема

вот я там и направила... долго объяснять просто... но я предупреждала что лучше так не делать..не поверили... просто ооочень "люблю" эту деревню и ее жителей... прям таки всей душой... и не было желание отстраняться, ну и чуток переборщила... гыг) да и пофиг)) почему то сейчас у меня это вызывет радость)

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

97

Re: Свободная тема

Круто! У меня тоже! Я помню, одну ведьму, так лупанул, она бедненькая еле зубы собрала. На моего клиента, порчу навела.

98

Re: Свободная тема

Народ, посоветуйте, че есть новенького почитать про осы? Что-то все попадается трех-пятилетней давности.

99 (изменено: Skif, 28.4.2009 10:26)

Re: Свободная тема

Настя пишет:

Народ, посоветуйте, че есть новенького почитать про осы? Что-то все попадается трех-пятилетней давности.

ОСы сложноваты, советую ВТО (астрал,фаза) это полегче чем ОС ИМХО. Почитай книгу Михаила Радуги, современная по ВТО.

100

Re: Свободная тема

olo пишет:

Предлагаю в этой теме знакомиться,делиться новостями,настроениями и много всего другого.Вобщем свободно общаться,не боясь наоффтопить. smile

Добавлено спустя   26 минут  28 секунд:
Оказывается сегодня Хэлоуин!Ураааа!Пьянка до утра!С бесами!

если я засну! прилягу к вам!

Просмотров: 135,771

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Исследователь жизни → Свободная тема