Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 26)

Каларупа → Курилка → Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Страницы 1 2 3 26 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 501

1

Тема: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Здесь пишите свои вопросы администрации форума.
- Почему я сделал уже 20 постов, а меня до сих пор не перевели в «Участники»?
- Почему я был «Участником», а теперь снова стал «Новеньким»?
- За что был забанен такой-то пользователь?
- Куда пропали мои посты?
- А на этом форуме можно публиковать электрические схемы взрывных устройств?
и т.п.

P.S. Совет: чтобы вставить цитату из другого поста, выделите мышкой нужный кусок текста и нажмите «Цитировать». Спамом считается: вставка необоснованно больших цитат, неинформативная критика (ругань), публикация чужих статей более 1/10 объёма собственных постов, неинформативные посты или не относящиеся к обсуждаемой теме. «Участники», у которых более половины спама, переводятся обратно в «Новенькие», пока не сделают информативные посты.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

2

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Цитаты вставляются не туда, куда желательно (вместо конца поста - в начало), ссылки на авторство тоже выскакивают неверные.

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

3

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Всем привет!Я новенький и всех правил еще пока не знаю,вопрос:Вопросы можно любые задовать?

4

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Шут пишет:

Всем привет!Я новенький и всех правил еще пока не знаю,вопрос:Вопросы можно любые задовать?

Тут где-то правила есть на форуме -- поищи. Да и вообще почитай темы. Узнаешь, за что забанить могут.
А так -- сам вопрос не есть оскорбление smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

5

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Перевёл Thanatos-а обратно в Участники, до первого нарушения Правил форума. Даю ему последний шанс изменить своё поведение smile .

Лёма пишет:

Тут где-то правила есть на форуме -- поищи

«Правила» всегда на верхней панели, перед «Глоссарий», «Поиск», «Профиль»...

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

6

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Странновато получается
зашёл я в первый раз сюда, т.к. вышел на интересную тему через поисковик
и так мне понравились обсуждения, что решил зарегаться, сделал это и обламался, т.к. поучаствовать в обсуждении нельзя, надо сначала сюда что то разумное написать.. не проще просто потом удалять и банить как на других форумах

кстати раз уж туда нельзя написать я сюда напишу.. болезнь ветра описанная вами, уважаемый администратор, имеет преимущественно другие критерии, нежели чем вегетарианство.. ваш учитель, кстати, пишет всё абсолютно верно, а вот вы трактуете его криво

7

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Пользователь Просветлённый получает предупреждение за спам.
Пользователь феникс был удалён (со всеми сообщениями и темами) за злостный спам; при повторном спаме с этого IP-адреса, будет забанен IP.
Просьба к Участникам форума, не отвечайте на явные сообщения спамеров и не пишите в их темах, такие темы и сообщения будут удаляться.

Добавлено спустя   37 минут  33 секунды:
После того, как пользователь феникс повторно зарегистрировался  wink и сразу продолжил спамить, был забанен на месяц по IP.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

8

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Вы б лучше Thanatos разбанили... Феникса на месяц забанили, а Thanatos  вообще навсегда...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

9

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Лёма пишет:

б лучше Thanatos разбанили

Хорошо, бан снял smile . И на Pema Chudzin тоже wink .

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

10

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Пользователь Просветлённый за оскорбление пользователей в теме цыганка снимает порчу!? получает ещё одно предупреждение и переведён в Новенькие.

Пользователь Thanatos за критику действующего священника (п. 5 Правил форума) в теме Счастье получает предупреждение и переведён в Новенькие.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

11 (изменено: Thanatos, 4.11.2009 17:06)

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna пишет:

Пользователь Thanatos за критику действующего священника (п. 5 Правил форума) в теме Счастье получает предупреждение и переведён в Новенькие.

Ну что я и ожидал! Ничего в тебе, Амаракаруна, не изменилось, ты по-прежнему упертый тупой фанатик ДЛ!
В таких условиях вести равноправный свободный диалог НЕВОЗМОЖНО!!!!
Тем более, что никаких оскорблений ДЛ в моем посте нет, если считаешь иначе - докажи, приведи очевидную и недвусмысленную цитату из меня, где я оскорбляю его!

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

И не стоит.

Разве ты пришёл на этот форум устраивать революцию?

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

13

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Говоря так любимым тобою простым и всем понятным русским языком, с тобою возиться - что в крапиву з..м садиться!
А т.н. "действующие священники" - отнюдь не будды (хоть ты и считаешь иначе в отношении ДЛ, но это уже твои личные заморочки, к его персоне не имеющие никакого отношения), а простые люди, и критиковать их ДОЛЖНО!!

Добавлено спустя   4 минуты  20 секунд:

Просветлённый пишет:

И не стоит.

Разве ты пришёл на этот форум устраивать революцию?

А для чего нужен форум, если не для СВОБОДНОГО обмена мнениями? И пришел я сюда для того, чтобы разоблачить одностороннюю и крайне субъективную картину Буддадхармы, нарисованную Амаракаруной, чтобы те, кто интересуется Дхармой, знали, что она вовсе не так однобока и догматична, как её изображает админ, что есть и иные школы и иные взгляды, отнюдь не "еетические", а так же общепризнанные, как и его гэлугпа.

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Существование ПРИСТРАСТНОГО админа уже перечёркивает всю свободу.

Те, кому нужно знать путь - его знают. Таким каким его нужно знать.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

15

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Просветлённый, после того, как временно перевёл тебя в Новенькие за оскорбления пользователей, ты пару раз оскорблял Thanatos-а. И пишешь часто не по темам. Постарайся следующую неделю никого не оскорбить и писать строго по обсуждаемой теме, – переведу в Участники.

Pema Chudzin, тоже, – просьба, пожалуйста не оскорбляй пользователей и пиши по теме.

А в остальном – за развёрнутые сообщения вам обеим спасибо от лица форума smile .

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna через неделю все темы, что мне интересны уже уйдут.

ЗЫ: И оскорбляю не я один.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

17

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Просветлённый пишет:

amarakaruna через неделю все темы, что мне интересны уже уйдут.

ЗЫ: И оскорбляю не я один.

Вот. И сам уходи.
А вообще наш малчик обиделся! Хныыыыы...

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Танатос - а что тебя тут держит?

Сам не менее одержим и опёрт чем админ. Ждёшь нового бана?
Зачем добровольно становиться мальчиком для битья?

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

19

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Просветлённый пишет:

Танатос - а что тебя тут держит?

Хочу. чтобы все знали, что излагаемое Амом - не единственная и не самая правильная точка зрения в Буддадхарме! Пусть знают, что еть альтернативные воззрения, не менее правильные. чем гэлугпа в изложении Ама!

Просветлённый пишет:

Зачем добровольно становиться мальчиком для битья?

А, ты боишься боли, малчик? Где же твоя воительность - "я не Здамся без боя" и прочая хрень?

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Ни одна точка зрения ни единственная и не самая правильная. Но успешно можно следовать любой. К чем же жертва? Во имя какой цели?

А я разве сдался? Боюсь ли я боли уже не важно - у меня нет обезболивающего и каждый миг жизни ощущается полностью.

Мне важно знать цель - это единственное, чего у меня нет.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

Просмотров: 368,737

Тему читают: 2 гостей

Страницы 1 2 3 26 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума