Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 4)

Каларупа → Путь Силы → Непонятно

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 63

21

Re: Непонятно

Зимняя сказка
Експерименты, експерименты)))

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

22

Re: Непонятно

Павел0073
Если Вы во сне не про износили сами своего имени, то бояться нечего. Это явление достаточно распространенное при неверной и порой неуместной практике. Не обижайтесь, просто будьте аккуратны на пути Магии и все у Вас обязательно получится!

«Воин действует так, словно знает в точности, что делает, тогда как в действительности не знает ничего.»

23

Re: Непонятно

Здраствуйте, я новичек, и соответственно есть не понятная вещь! Надеюсь здесь я найду ответ который я ищю всю свою сознательную жизнь на вопрос: Кто, или что я такое? Сейчас обьясню ситуацию. Родилась я яркой блондинкой с ярко голубыми глазами (сейчас я черная с серо-голубыми глазами) и постоянной температурой тела 35,5, быстрым развитием ума (в 3 года владела несколькими иностраными языками, которые я специально неизучала и никто меня им не учил, читала, писала и трошки знала матиматику), с "белоснежной" кожей , некоторыми "отклонениями" и физической силой превышающей мой возраст! Сколько себя помню постояно хожу по врачам, психиатрам, всяким "бабкам", "гадалкам" и т.т., и т.д. Но никто толком ничего не говорит, единственое, что сказали "полностю здорова"! Но я, то знаю, что это НЕ НОРМАЛЬНО! И я просто хочю знать! ЧТО, ИЛИ КТО Я ТАКОЕ??? Может это шиза и действительно пора в психушку?

Добавлено спустя   7 минут:
Забыла дописать! Сейчас температура 34,6 и норально физическое состояние!

24

Re: Непонятно

Kirden
Ни разу не бином Ньютона. Нефилим.

Старый дед лучше новых двух

25

Re: Непонятно

Iwoll, чего? Не поняла, причем тут Ньютон?

26

Re: Непонятно

Kirden
Ньютон тут из-за Булгакова. Отсылка к цитате из "Мастера и Маргариты"
Если же вам непонятно значение термина "нефилим", то смею вас уверить большая часть информации о том кто это такие "издревле славные" и с чем они едят есть в свободном доступе. Погуглите. А затем подумайте.

Старый дед лучше новых двух

27

Re: Непонятно

Iwoll, я знаю кто такие нефилимы. Их основная особенность высокий рост, гиганты. Но не пойму при чем тут я?

28

Re: Непонятно

Kirden
Вы ошибаетесь, милая леди, основной особенностью нефилимов является вовсе не высокий рост. Кто то действительно был могуч и огромен, кто то нет. Сравните к примеру Алкида и Орфея. А ведь и тот и другой одного поля ягоды. Основной особенностью нефилимов является то, что они полукровки, ублюдки, плод межвидовых связей. И ихор в крови передается их потомкам точно так же как характерные линии носа, у кого то проявляется, у кого то нет. У вас - проявился.
Впрочем если вам не нравится мое истолкование, считайте что я вам его не давал и можете смело и дальше ходить

Kirden пишет:

по врачам, психиатрам, всяким "бабкам", "гадалкам"

Старый дед лучше новых двух

29

Re: Непонятно

Тоесть Вы хотите сказать я полукровка нефилим? Это плохо?  Я смогу чимуто научится сверхестественому? Я правильно поняла?

30 (изменено: Лёма, 13.4.2013 16:35)

Re: Непонятно

Kirden, фотки выложите в тему Диагностика по фото проблем с энергетикой  См. также  К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.
Тогда и посмотрим, ЧТО ИЛИ КТО ВЫ ТАКОЕ smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: Непонятно

Кто такие предвечные?

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

32

Re: Непонятно

Зимняя сказка пишет:

Кто такие предвечные?

ПРЕДВЕЧНЫЙ, что было, кто был до века, до начала времени; безначальный, довременный. -ность жен. свойство, ·сост. ·по·прилаг. или довременная пора, время до мироздания, до раздела и мерила времени.

Толковый словарь Даля. В.И. Даль. 1863-1866.

ПРЕДВЕЧНЫй— (слав.), Бог, существующий вне времени и Творец времени. Источник: Энциклопедия Русская цивилизация …

Sapienti sat

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

33

Re: Непонятно

Зимняя сказка
В классическом контексте это те, кто существовал или был сотворен до акта Творения мироздания. Если же вас интеерсует что либо более конкретное, то сузьте вопрос, потому как Предвечными кого только не называли и кто только не называл. А ну как я вам буду толковать про предадамитов, а вас Ктулху интересует...  wink

Старый дед лучше новых двух

Re: Непонятно

Мистрадо,  спасибо за ликбез по поводу значения слова. Само значение я конечно же смотрела smile

Iwoll, я думала что это какие-то определенные сущности. Ладно. Тогда так.  Допустим в нашем мире появляется некий учитель магии. Находит учеников, обучает их . В том числе тому как ходить по параллельным мирам . Его уровень 7 (  по 12 значной шкале  ). Так вот потом выясняется что он сам не человек, а сущность из третьей параллелки. И он из так называемых Предвечных. Больше инфы нет.  Так вот вопрос. Что это за существо, что собой представляет. Чем от нас отличается. Ну т.е. вот мы тоже же сущности, души. Кто-то с меньшмим развитием, кто-то с большим. А он вообще другой.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

35

Re: Непонятно

Зимняя сказка пишет:

как ходить по параллельным мирам

Зимняя сказка пишет:

Его уровень 7

Зимняя сказка пишет:

он сам не человек, а сущность из третьей параллелки

Зимняя сказка пишет:

он из так называемых Предвечных.

Зимняя сказка пишет:

Что это за существо, что собой представляет.

Судя по вышеизложенному либо а) шарлатан, либо б) павлин (не путать с Иблисом)... Впрочем может статься и так, что человек придумал себе красивую легенду и сам же в нее искренне поверил. Судите сами:
1) Что именно подразумевается под термином "параллельных миров"? Брамфатура? Фридмоны? Тахионы? Или просто фантазийное значение иного мира в чем то отличного от нашего? Про "ходить" я даже не заикаюсь, иначе просто изойду на яд и желчь и заплюю весь монитор в порыве праведного негодования...
2) Енто в какой такой шкале счисления? Golden Dawn? Или нечто более экзотическое? Кстати, тот же старик Алистер себе самовольно присвоил нумер 1 обозвавшись импоссимусом, и как вы думаете, что то изменилось? Постойте, дайте я догадаюсь, у него небось и Истинное Имя есть? (именно так, с Заглавных Букв)
3) Третьей параллелки от чего? Что взято за точку отсчета? А самое главное с какого перепугу?
4) Три раза "ха"! Спросите сами себя, с какого бодуна сии Большие Ребята полезут в наш дольний мир и облачатся в "одежды кожанные" (с)
Ух, все ж таки не удержался, побрызгал таки желчью... отпардоньте старика, то не со зла, но от радости, наш мир вновь обрел Ганса Христиана ну или братишку Пъерро...

Старый дед лучше новых двух

Re: Непонятно

Iwoll, ну значит шарлатан smile
А про хождение по параллельным мирам - это невозможно? ну не для простого обывателя конечно wink

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

37

Re: Непонятно

Зимняя сказка
Щас буду уходить от ответа... следите внимательно  wink
"Хождение" слишком вольный термин, придуман и введен в жизнь с легкой руки авторов низкпробной фэнтезийной литературы и имеет точно такое же право на жизнь как тот же "фаэрбол". Т-е ни где кроме как на страницах покетбуков не встречается. Однако же следует отметить, что не смотря на замусоливание и невнятную терминологию сами по себе "параллельные миры" вполне себе существуют и, следовательно, в них можно "попасть". Кстати и простому обывателю тоже, другое дело что вряд ли сие произойдет по его доброй воле и сильно ему понравится. Если, разумеется, он сообразит в чем тут дело.
Ушел. tongue

Старый дед лучше новых двух

38 (изменено: ksyu777, 19.5.2013 4:43)

Re: Непонятно

Объясните, пожалуйста, что это было у меня. Засыпая, чувствовала, как расслабляется и при этом тяжелеет тело, как будто его прижимает к кровати, хотела повернуться, но не смогла, будто прикована, но при этом состояние будто в полудрёме: пошевелиться не могу, а думаю о чём-то, чувствую. Потом было чувство, что приподнимаюсь и становится очень легко. Чётко вижу свою комнату, выхожу из неё, точнее чувство, что выплываю. Перемещаюсь по коридору, "вхожу" в другую комнату. Уже там понимаю, что нахожусь, как-то высоковато и, что...тела не чуствую. Себя увидеть не могу вообще. Говорят надо на руки посмотреть, но какие руки, если видишь, слышишь, но тела будто нет. Рассматриваю комнату,  в которой нахожусь, "подхожу" к цветам на подоконнике, разглядываю узоры на листиках, понимаю, что полить нужно было. Возвращаюсь в коридор, отправляюсь к выходу. По пути "цепляю" угол. Меня удивляет, что я этого не почувствовала, а как бы прошла сквозь, и я понимаю, что тело моё на самом деле спит в спальне, а я тут каким-то образом путешествую. Решаю не уходить из дома (что-то испугало меня), а вернуться. Возвращаюсь в комнату и вижу себя на кровати. Как только увидела, скорость тут же увеличилась и я будто влетела в тело. Проснулась тут же, от того, что почувствовала сильный толчок и сердце от него колотилось так, что я его по всему телу ощущала, трясло всю и дыхание сбивалось.
Много раз снилось, что летаю. Такие сны очень люблю. Они тоже будто в полудрёме всегда, но руки-ноги на месте) Просто лёгкость необычайная и я могу управлять движением своим, выбирать куда лететь, насколько высоко или низко. "Картинка" всегда приблизительно одинакова: очень зелёный город, с узкими улочками и красивыми домами, похожими на дома старой части Львова, а в некоторых местах Одессу напоминает. Каждый раз "возвращаясь" туда, я пытаюсь понять где же я всё-таки. Пыталась таблички какие-то искать, названия улиц, но их там нет. Заканчиваются сны всегда тем, что начинаю терять высоту и не могу лететь дальше, будто силы покидают, тут же просыпаюсь. В последний раз даже подумалось, когда новый "разбег" набрать не смогла: ну вот, сейчас проснусь... И проснулась)

39

Re: Непонятно

ksyu777
Это был выход в астрал.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

40 (изменено: Зимняя сказка, 19.5.2013 23:07)

Re: Непонятно

Iwoll
А вы думали я буду спрашивать рецепт как попасть в парал. мир? wink
Нет. Рано мне еще. Всему свое время tongue
А вы сами были там? или только теория..? big_smile

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

Просмотров: 54,975

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Непонятно