Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Путь Силы → Невероятный тупняк! Кто-нибудь так делал? Пасьянс Медичи.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 3

Тема: Невероятный тупняк! Кто-нибудь так делал? Пасьянс Медичи.

Постараюсь быстро объяснить суть проблемы без левых подробностей. Дня три как разбираюсь в ПМ (саму суть еще не уловил) Решил исполнить уже готовую цепочку для устройства на работу. Теперь сама суть. Я в данный момент в отпуске, решил пока отдыхаю найти более высокооплачиваемую работу. Как мне показалось это прекрасный повод испробовать цепочку. Начинаю. Приветствие духа решил сделать бытовую вещь как снять мобильник с питания и включить его. Снял. Включил. Ничего. Вижу что настройки телефона сбросились и время на дисплее 00:00. В этот момент я уже собрался выходить и все, везде выключил. Для того чтобы поставить правильное время у меня было два варианта. Это сразу пойти на выход и уже на улице послать себе sms чтобы узнать время и был вариант заново включить компьютер  чтобы проверить время. Решил Включить комп. И в тот момент когда включал системник увидел свою флешку, которую я опрометчиво забыл взять с собой. Решил что это ответ духа. Дальше все как по маслу... вышел из подъезда шуточно поговорил с соседом Дч. Уборщик Дк. Жду автобус  10п. Кондуктор Кб. и.т. и т.п.  Теперь главное! Перед тем как ехать в офис к людям по поводу работы, решил убить двух зайцев сразу, заехав на главпочтамт чтобы забрать деньги за выигрышную лотерею (лотерея к ПМ не относиться). Ну так вот. Подхожу я к почте а она закрыта! ВОСКРЕСЕНЬЕ!!! Да, Да. Идиотизм. пока был в отпуске совсем перестал следить за днями недели. Всё одно что пятница что понедельник. Но сама фишка в том что офисы в которые я хотел съездить по поводу работы тоже закрыты в ВОСКРЕСЕНЬЕ!!! сначала я старался продолжать цепочку. отслеживал знаки. Потом сам начал исполнять карты. Звонок, встреча с девушкой и т. п. Потом окончательно запутался и не закончил Цепочку. ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С ЭТОЙ КОРЯВОЙ НЕ ЗАКОНЧЕННОЙ ЦЕПОЧКОЙ??? Объясните мне что произошло кроме явного дебелизма, с точки зрения Пасьянса Медичи!?!? Можете глумиться сколько угодно. Только подскажите что я сделал не то, и что нужно.

знание-ничто. практика-всЁ (даже если тренируешься  в лаптях)

2

Re: Невероятный тупняк! Кто-нибудь так делал? Пасьянс Медичи.

41летнийНОВИЧЁК пишет:

с соседом Дч. Уборщик Дк. Жду автобус  10п. Кондуктор Кб

Да, идеально! Поздравляю. cool

41летнийНОВИЧЁК пишет:

закрыты в ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!

Ну, теперь жди продолжения! Я как-то тоже не выполнил цепочку до конца — хотел запикапить одну девушку, но она не пришла на работу, а пристала озабоченная дама бальзаковского возраста, и цепочку пришлось бросить lol . Так через неделю неожиданно произошло продолжение: та девушка в точности выполнила оставшуюся часть цепочки, но в холостую. big_smile

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

3 (изменено: 41летнийНОВИЧЁК, 17.11.2013 15:44)

Re: Невероятный тупняк! Кто-нибудь так делал? Пасьянс Медичи.

тут прям чертовщина происходит.... Случайность??? Зашел Ко мне только что приятель и говорит мне Костя человеческим языком, "Антон На подработку пойду завтра, если хочешь пойдем вместе!" !!!!!!!!!!!!!...........??????????????........ Как объяснить не знаю. Бох с тем что это работа грузчика (буду в отпуске работать) теперь я точно туда пойду. Может быть там и другие должности будут, чем ПМ не шутит. Что интересное по поводу тайминга. Когда сегодня прешёл после неудачной цепочки ПМ, очень плотно борща покушал, да и сморило меня сном богатырским, а когда проснулся Костя пришёл. То есть не было практически паузы временной. Ну то есть субъективного времени.  я пришёл разочерованый, поел спать лег, проснулся, цепочка продолжалась. Я если честно не сразу понял что произошло с просони. Только когда костя ушел я вспомнил начало и врубился в происходящее!!!  Я просто АХЕРЕЛ!!!!

знание-ничто. практика-всЁ (даже если тренируешься  в лаптях)

Просмотров: 5,714

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Невероятный тупняк! Кто-нибудь так делал? Пасьянс Медичи.