Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 4)

Каларупа → Исследователь жизни → Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 41 по 60 из 79

41

Re: Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

Вот! В том откедова энергию брать -- вся загвоздка!
А заплатить человек может не только деньгами. Кстати, если говорить о традициях, в деревнях магам  не всегда же деньгами платили. Когда животное подарят  или еще что(корову, свинью, петуха, рыбы, мед -- ну, животные, птицы и проч.), когда сулили (например, чсколько корова телят принесет -- все твои)...услугами, работой (дом починить, убить, украсть, землю вспахать), заданиями (съездить и сделать), установлением отношений (родственных, деловых)...
Кстати, замечала, что даже когда есть у человека Дар, не всегда хочется помогать.
Опять же, есть маги, которые считают -- если есть Дар, то обязан человек помогать, иначе заболеешь. Хоть за деньги, хоть так (разные мнения), но Дар типа, будет мешать жить, если не помогаешь. ИМХО -- если со своими проблемами не разобрался -- осторожно помогай или не помогай.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

42

Re: Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

Лёма пишет:

А заплатить человек может не только деньгами. Кстати, если говорить о традициях, в деревнях магам  не всегда же деньгами платили. Когда животное подарят  или еще что(корову, свинью, петуха, рыбы, мед -- ну, животные, птицы и проч.), когда сулили (например, чсколько корова телят принесет -- все твои)...услугами, работой (дом починить, убить, украсть, землю вспахать), заданиями (съездить и сделать), установлением отношений (родственных, деловых)...

В наше время самым простым и естественным способом являются деньги.

Лёма пишет:

Опять же, есть маги, которые считают -- если есть Дар, то обязан человек помогать, иначе заболеешь.

Это их трудности и заморочки, а не объективная истина.

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

43

Re: Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

Thanatos,
Да уж было б весело, если б салоны и частники начали за работу коровами и молоком брать.

Добавлено спустя   52 минуты  29 секунд:

Лёма пишет:

Вот! В том откедова энергию брать -- вся загвоздка!

Дышите.

Ставь себе цель, просчитывай, достигай, наслаждайся и иди дальше.

44

Re: Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

ВИЙя пишет:

Дышите.

И созерцайте пламя свечи. И делайте подношения божествам.

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

45

Re: Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

Эх, а я с Вами пиво пить собралась (в др. теме писала)...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

46

Re: Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

Пить пиво тоже можно как подношение божествам. Надо просто знать ритуал.

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

47

Re: Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

Thanatos пишет:
ВИЙя пишет:

Дышите.

И созерцайте пламя свечи. И делайте подношения божествам.

Почему бы и нет, можно и так))

Ставь себе цель, просчитывай, достигай, наслаждайся и иди дальше.

48

Re: Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

Thanatos пишет:

Пить пиво тоже можно как подношение божествам. Надо просто знать ритуал.

Превратить алкоголь в нектар подсилу немногим!
Чтобы проверить, действительно ли ты способен превратить обычную жидкость в божественный нектар, сначала попробуй превратить свою мочу и выпить её! Если из неё получится вкусный нектар, тогда можно и алкоголь превращать! А если ты на это не способен, тогда нечего самого себя и всех дурачить небылицами!

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

49

Re: Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

amarakaruna пишет:

Превратить алкоголь в нектар

Алкоголь сам по себе нектар! И для его поднесения достаточно благословить его мантрой.

amarakaruna пишет:

превратить свою мочу и выпить её

Нашел чем МЕНЯ испугать! Для меня уринотерапия -естественная вещь!

amarakaruna пишет:

нечего самого себя и всех дурачить небылицами!

Какими ещё небылицами? То, что алкоголь можно (и нужно) подносить божествам всякий раз перед его употреблением, в Тибете издавна известно. Даже Гуру Падмасамбхава, который отнюдь не поощрял пьянство и вообще употребление водки, например, говорил, что нужно благословлять алкоголь мантрой и мудрой. и тогда он из яда превращается в амриту.

Добавлено спустя   3 минуты  34 секунды:
А во избежание негативных последствий употребления мяса и для помощи умерщвленным животным следует перед вкушением мясной пищи читать мантру Акшобхьи - это слова ригдзина (Видьядхары) Джигме Лингпа.

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

50

Re: Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

Дарта пишет:

Я обращалась
уже лет 12 знаю одного мага
прекрасный диагност, даже по фотографии может указать место, где у человека проблема и назвать болезнь
лечит исключительно своей энергией
накачивает ею человека, чтобы активизировать целительные силы организма
гаданиями не занимается, хоть и умеет, уверена
по фотографиям ищет пропавших людей
я сама ещё какой скептик в этом
но тут проверено лично)

Тогда это не маг а попросту экстрасенс.

51

Re: Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

Я ОБРАЩАЛАСЬ К МАГУ. ОН МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГ.ПРИВОРОЖИЛ КО МНЕ ПАРНЯ.И Я СЕЙЧАС ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА. КОМУ ПОНАДОБИТЬСЯ ПОМОЩЬ,ОБРАЩАЙТЕСЬ.http://dobromirov.org/.

52

Re: Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

реклама это...
тоже мне помог -- "приворожил". Если б мозги на место вправил тем, кто привороты просит сделать -- вот это было бы дело!...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

53

Re: Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

Настя,
ты говорила что приворожила своего парня и теперь счастлива! И что обращалась к хорошому магу. Ты бы не могла скинуть мне его адрес?А ты к нему, черезинет оброщалась или лично встречалась с ним? Мне просто очень нужен приворот, для моего уже бывшего парня!Я не могу без него! Если он не вернётся,то мне лучще умереть, Я не хочу без него жить!мне ничья Любовь не нужна(не родных, не близких, не родственников, ни знакомых и не друзей!)только его! Я его очень безумно Люблю. Если этот маг тебе действительно помог, то Я тебе буду очень благодарна, только, пожалуйста, Ради Бога не обманывай, прошу! Я очень хочу чтобы мы с моим Любимым были вместе как и прежде!

Добавлено спустя   19 минут  17 секунд:
Лёма,
дай пожалуйста адрес провереного Мага, который действительно умеет привораживать! Буду очень благодарна!

54 (изменено: Лёма, 5.9.2009 9:19)

Re: Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

Princessa, Вы себя не любите. А себя надо любить, тогда Вы не будете мучаться от любви и люди будут сами искать Вашей любви...
Полгода -- не срок. Полюбите себя и он сам  к Вам прискачет, а также еще более достойные.
ВАМ маг не нужен. Вам достаточно одной консультации у хорошего психолога, не более. Вы не больны, просто столкнулись с неудачей в любви. У Вас всё будет очень хорошо в жизни и без приворотов. И мужчин будет еще море!
А привороты делают те, кому муж нужен, потому что семеро по лавкам, кормить детей нечем, а муж единственный добытчик. Вот такие женщины пусть привораживают.
Я Вам ответила в Вашей теме:  Как мне быть? Если Я нехочу его забыть и не могу без него жить!

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

55

Re: Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

Лёма,
спасибо вам за советы, но дело в том что за мной тьфу,тьфу итак не мало парней бегают, но Я их не воспринимаю в серьёз-они мне не нравяться. То характер нормальный, внешне не моё либо наоборот внешне симпотичный, а характер нет..Я всё думаю о нём-это всё дело во вспоминаниях моих,а память мне никтоне сотрёт... Это также в программе "Клуб бывших жён" эти женщины -участницы они целую неделю  радуються, веселяться, забывают мужчин, им вроде уже хорошо, ноэто только во время программы, как неделя кончиться настаёт опять обычная жизнь, их уже никто не развлекает и они начинают опять грузиться, плакать,вспоминать своих мужчин... Говорят время лечит-это правда, но боль останется навсегда, то что можно было что то исправить. И очень плохо, когда не знаешь причины,(пишу и плачу... )а ещё кажется,  что вдруг другая приворожила(потомучто всё было хорошо и тут раз и всё, и много не сходиться) и что вдруг-это на самом деле так?мне получаеться просто закрыть глаза на всё?мне бы хотябы типо приворота, только на встречу с человеком,чтобы не привораживая увидеться!Я дума-это не очень плохо?если бы мы встретились хотябы,то скорей всего он и без приворота со мной остался!ещё раз повторюсь:мы с разных городов и расстались по тел.,больше не виделись,хотя он приежал в город...Незнаю,кроме этого что мне делать, мне редко парень может по настоящему  понравиться,тем более вовсём... Спасибо, за советы и за всё, но Я настроена на своём всёже...не могу по другому...

56 (изменено: amarakaruna, 1.10.2009 10:15)

Re: Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

а кто-нибудь лично, с этого форума, занимается оказанием магических услуг? всетаки форум практикующих магов, а пишется всякая детская

я занимаюсь

57

Re: Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

Я год назад ужасно ломала ногу - врачи говорят что последствия этого на всю жизнь. От знакомых услышала про одного очень крутого мага/целителя. примеры: 1.полуслепой бабке дал в руки газету и сказал-читай.Она смогла. 2. у дядьки были сломаны обе ноги,и в послереабилитационный период он не мог долгое время сгибать ноги,еле ходил. Маг поставил его возле стенки и сказал-присядь.дядя начал немного ногу протягивать,но маг сказал-не,не,ты нормально садись! и тот присел полностью,ноги смогли согнуться....

Добавлено спустя   5 минут  18 секунд:
Хочу спросить- так бывает? ведь вслух он ничего не говорил,не шептал,руками не водил,не гипнотезировал. И может ли такое лечение обернуться боком? какие-нибудь тяжелые последствия могут быть? или шанс,что станет еще хуже? заранее спасибо)))

(Извиняюсь за 2 сообщения подряд,я сижу в инете с телефона, и не могу писать более 512 символов за раз)

«Все хотят попасть в рай, но ни кто не хочет умереть» (с) Б.Эльвин

58

Re: Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

Ваши истории уж больно напоминают чудеса Иисуса Христа... "Встань и иди!"...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

59

Re: Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

я тоже так подумала когда мне рассказывали это....

«Все хотят попасть в рай, но ни кто не хочет умереть» (с) Б.Эльвин

Re: Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

Человек может помочь себе внушением, ему может помочь маг - но в конечном итоге мы сами себе помогаем. Иначе почему пришли именно к этому магу?

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

Просмотров: 100,778

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Исследователь жизни → Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?