Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 31 из 50)

Каларупа → Курилка → Курилка

Страницы Назад 1 29 30 31 32 33 50 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 601 по 620 из 996

601

Re: Курилка

DevilofRosica, правильно, потому что большинство людей даже если очень хотят чего-то, не верят искренне в то, что их желания могут воплотиться в реальность, тем более не строят реализуемых планов по выполнению.
Желание - хочу, чтобы...
Намерение - сделаю, чтобы...

Фантомы и тени разорвут этот мир.
На горящих обломках устроим мы пир.
И споем, стирая вашу кровь на губах:
«Мир живет, чтобы сдохнуть и превращается в прах».
(Лорд "Армагеддон")

602

Re: Курилка

olo
вот мне как бы повезло, да и в прямом смысле повезло, узнать о том что это разное. А ещё я подумал, что ты там вообще столько писала, что это был только мой один вопрос, а там написано было много, и вот по этому одному слову уже столько)

Добавлено спустя   3 минуты:

Arcona пишет:

Желание - хочу, чтобы...
Намерение - сделаю, чтобы...

Это что, как делают, или как должно быть?

Добавлено спустя   9 минут:
olo
слова значит шаткие, подумалось мне. Что-то ещё приходило в голову сейчас, но забыл.

Добавлено спустя   13 минут:
А повезло мне на то что оказалось что это не так всё просто. Вот это я имел ввиду что повезло как бы.

603

Re: Курилка

DevilofRosica пишет:

И я вообще редковато встречал что такие слова используют, как намерение.

Ваш дом под охраной.

604

Re: Курилка

АМАРКАРУНА без слов. Просто ..... Спасибо. С меня долг.

Добавлено спустя   28 минут:
СЕВЕР тоже не знаю что сказать .... С меня долг. Спасибо.
Вобще ВСЕМ светлым спасибо!
Сорри всем тёмным. Реально это было жестко. В смысле моё появление на форуме. (наше появление, говорят тут).
А щас немного бреда)) Любимое место? Оно нужно? Для многих оно это этот форум.
Да, я тут слегка (или сильно) взмутил воду. Магический родник, вот что такое этот форум. Но родник надо чистить! Заметили как он начинает работать с новой силой?
А любимое место это понятие растяжимое. Для каждого оно своё. Можно любое место сделать одним из своих любимых. Немного труда, терпения и разума. То место куда вложил свой труд и свою душу становится любимым.
Я не пришел разрушить ваше любимое место. Форум чудесный.
Люди (вы!!!) уникальные!

¿

605

Re: Курилка

filin
это что? Намерение?

606

Re: Курилка

DevilofRosica
сорри. Ты умница. Хошь сражаться? Изгонять демонов? Их изгнали 2 месяца назад. Очистили ДОРОГУ дьяволу)).
Ты реально думаешь что я пришел чтоб поиметь тут всех? Прости. Не мои методы жизни.
То что я многим не нравлюсь это нормально. Я же не торт))). А ты меня игнорь! И дави! Ваша помощь очень нужна. Реально. В смысле корекция моего бреда.

¿

607

Re: Курилка

DevilofRosica пишет:

это что? Намерение?

да, один год.

608

Re: Курилка

Энергия на нуле. Демонов вокруг немеряно. Чудом сохраняюсь. Ха! Все чудеса имеют простое обьяснение. Меня тренируют. Еслиб хотели убить, то я бы даже не родился. Настолько ужасные силы я затронул. Думать надо. Это я себе.

Добавлено спустя  1 час  34 минуты:
Грят демонов можно использовать. Логично. Схема гдето есть. 1 кто против нас сделать чтоб работал на нас. 2 подключить эгрегоры. Все! Оптом)). 3 энерго предохранители. Знать бы ещё что это))

Добавлено спустя  5 часов  14 минут:
С конца начнём работать. Амар измени настройки. Вобще либо забань меня либо выпусти на свободу. Это левое дерьмо не канает. Мы работаем или что? Я не гажу нигде. Хоть чтото нагадил? Всё продуманно гадили.

Добавлено спустя  5 часов  22 минуты:
Ситуация патовая (грят тут) . Думать

¿

609

Re: Курилка

хена пишет:

СЕВЕР тоже не знаю что сказать .... С меня долг. Спасибо.

Прощаю. Ибо не за что. Поелику не за Вас радел, а токмо справедливости для! И если что - за непотребство, к примеру, - сам в числе первых леща отвешу. Ну, это, подчёркиваю, если что. )) Как говорится, "не дай мне повод". ))

Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого...
И пару запасных рожков к моему автомату.

610

Re: Курилка

Спасибо!
Тут говорят что все такие как я свихнулись и покончили с собой. Свихнулся я давно. И сознательно)). Вот покончить не получается. 15 лет уже как не хочу жить. Но СМЕРТЬ меня не берёт. И жизнь какаято бредятская. Инициация Земли, конец света, астралы, обшества магов, голоса, тёмные, светлые, серые, зеркальные, огненные, оборотни, разведка во времени. Какая голимая бредятина)). Я больше не буду и отпустите меня домой к маме!))).
Но чужой не хотел быть собачкой! Он хотел жрать людей и откладывать личинки))

Добавлено спустя   11 минут:
Думаете мне по приколу такие движухи? Романтика блин. Как там в библии пишут? Возлюби ближнего как себя самого? Если действовать по этой схеме, то я должен всех перестрелять и перевешать. Это я так себя люблю))). Какой к ДЬЯВОЛУ миссия? Я ненавижу вобще чтото делать. Мне глубоко наплевать на Землю. Это чувства. Но разум говорит другое. Надо трепыхаться. Когда выполню своё "предназначение" (любимое слово демонов), то надеюсь меня тихо и незаметно пришьют гдето в канаве. Может тогда я отдохну))

¿

611 (изменено: raido, 3.10.2014 21:12)

Re: Курилка

хена, ну тогда по крайней мере чтобы не биться и не метаться, думаю тебе нужно это принять, раз не можешь избавиться и продумать стратегию и план действий.
продумать тебе, а не твоим голосам... не они же изводят себя, не они бухают и прочее..

612

Re: Курилка

Поэтому я не сильно стараюсь чтото там создавать. Пусть голоса сами работают. А они работать умеют. И уговаривать мастера. Когда надо будет, то пойдёт такая движуха что крышняк сорвёт у всех. Вы не понимаете насколько фантастичной может быть жизнь. Все книги отдыхают.

¿

613 (изменено: raido, 3.10.2014 21:32)

Re: Курилка

хена пишет:

Вы не понимаете насколько фантастичной может быть жизнь.

бывает, бывает, всякое бывает.. В Крыму во время референдума я такие чудеса выхватила.. Мертвые ведьмы со старого кладбища устроили мне 6-ти дневную экскурсию по местам прошлой жизни, притащили на курган в Феодосии, а я села на землю и понимаю ппц, походу там под землей где-то часть меня или что-то очень дорогое мне))))) и Боги есть, и сущности всякие, чего только нет..... Может у тебя жизнь еще более интересная, всякое бывает)

614

Re: Курилка

Я давно всё принял. Но движуха слишком фантастическая. Крышняк рвёт. Чтоб окончательно не сьехать приходится бухать. Да и страдания нужны. Это влияет на доступ к разным функциям в мире астралов. Чем больше выдержешь страданий, и желательно выдержать с честью, тем выше доступ. Высший доступ это работа во времени. Туда вобще мало кого берут. Это надо пройти нечеловеческие страдания. С чем я вас и поздравляю)). Халява не канает)). Думаете почему многие известные люди болеют раком, страдают, кончают с собой? Думаю сами захотели изменить свою судьбу в худшую сторону. Что такое 20 лет страданий по сравнению с вечностью и доступом?

Добавлено спустя   7 минут:
Чудес у меня явных не было. Не считая голосов)). Они работают незаметно. Да и подчищают за собой. Во времени. У меня было уже раз 200 - 300 дежавю. Это знак того что тебе меняют судьбу. То есть ты проживаешь короткий участок своей жизни два раза.

¿

615 (изменено: raido, 3.10.2014 21:51)

Re: Курилка

Ну если принял, чего же рвет тогда? Расслабится и как говориться получай удовольствие. Помнишь закон Мерфи гласит:: "не напрягайся. ибо обломиться тебе")). Просто забей. Но ты же выкладываешься, пропускаешь через себя... Если для твоих голосов ценен разум, то эмоции твои пустое. Чем больше будешь вестись, тем больше выхватывать, думаю так. До тех пор пока окончательно крышу не подорвет ну или выйдешь из эмоций.
со стороны оно всегда проще и виднее.. со стороны все умные и адекватные, аха)

616

Re: Курилка

А кто тебе сказал что я сильно испытываю эмоции? Когда надо тогда и испытываю. И такие какие надо. Я тренировался вызывать у себя разные чувства, эмоции и желания. Прикольно вызывать у себя одновременно разные противоположные чувства. Но не советую. Энергия уходит страшно. Крышу может сорвать.

Добавлено спустя  1 час  11 минут:
Так, кажется я докаркался. Смерть опять рядом. Точнее уже во мне. Ктото пытается меня уничтожить. Респект! Не уверен что у вас получится, но мешать не буду. И желательно чтоб это было безболезнено. Кстати все желающие могут подключиться. Хотите проверить наши силы? Удачи. Только не надорвитесь. А то вдруг захотите поработать с нами? Поберегите силы.

¿

617

Re: Курилка

хена, да кому ж ты нужен? Тем более в инете. Если кому кто-то и нужен, то для этого есть реал.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

618

Re: Курилка

Понял я. Надеюсь что никому таки не нужен. Если доживу до утра, то будет интересно. Хотя уже умирал раз 20. Както привык. Аминь.

Добавлено спустя   52 минуты:
Когдаж я сдохну!? Блин левая рука болит. Инфаркт? Таких радостей у меня ещё не было. Но всё когдато случается в первый раз)). Надеюсь и в последний. Во глючит блин. Чем бы ещё закинуться? Во твари блин эти астралы. Шоб я приходил к вам в страшном сне и плевал  в харю. Сорри. Блин.

Добавлено спустя  6 часов  30 минут:
Кажись выжил. Как обычно)). Сон какойто снился идиотский. Прям какойто маниакально бредовый. Чё там мне интересно навнушали ночью? Какую мерзость? Какаято секта, в ней внутри ещё секта (!), они меж собой не дружат. Все ходят голые и трахаются как хотят. Расположено всё это на територии типа психбольницы. Там большое здание. Центр секты. В самом большом зале находятся дети. Они считаются избранными. Только никто не смотрит на потолок. Я глянул, а там типа балкона и сидит какаято мерзкая рожа и всеми управляет. Сначало всё было интересно и культурно. Но приглядевшись понял что попал в очень мерзкое место. И меня выкинуло. Противно вспоминать.

Добавлено спустя  7 часов  33 минуты:
Щас по телеку идёт передача про гиганские скелеты людей, найденые в Румынии и в других местах. Там фотографии есть и вроде достоверные. Скелеты датируются милионами лет. Всё было засекречено. Размер одного скелета 10 метров! Голова диаметром больше метра. Могила сделана в камне и вроде как вырезана лазером. Жесть. Ктото очень красиво имеет человечество. Уничтожена раса гигантов? При таком обьёме мозга насколько они были умными? И сколько жили? Учитывая что древние ящеры Комодо и большие черепахи живут по 100 - 300 лет. Думаю все вымерли от изменения силы тяжести. У людей циклы сна идут по 1,5 часа. Если Земля раньше вращалась один оборот за 1,5 часа? Сила тяжести была меньше в сколько раз? В 10 ? Климат был более равномерный и тёплый везде? Что могло резко затормозить Землю? Астероид? Но зачем скрывать правду о расе гигантов?

¿

619 (изменено: Unainita, 14.10.2014 12:39)

Re: Курилка

raido пишет:

В Крыму во время референдума я такие чудеса выхватила.. Мертвые ведьмы

а что еу меня *****************вырезано
Так что подтверждаю,может случиться всё что угодно интресного.

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

620

Re: Курилка

olo
может быть к намеренному подходящий синоним - сознательно? Я и думал, что ты там много написала. Поэтому говорил мне нужно подумать. Согласился с тобой. Не стал притрагиваться к многому написанному пока с одним не разобрались. Получилось так, что пошли мы про одно слово говорить дальше и дальше. А что я хотел? Так я хотел сначала спросить про то что хотение и намерение не одно ли и то же, а потом твоим ответом что-то для себя пытаться уяснить. Из того что ты была много написала. Для меня слово намерение было не совсем знакомым, и поэтому я про него спросил, чтобы понять весь текст для себя. И по тому тексту что ты писала я может ещё что-нибудь спрошу, вот уже теперь вроде больше узнав про то что такое намерение. Остальная часть тобою написанного текста была кстати и так сложновата для меня чтоб понять, и я сначала вроде спросил про то что такое намерение) Хотя это так, описание того что я сделал) Вот ещё поясню к своему вопросу. Я имел ввиду, конфликт между тем что хочется сделать когда спросил. Ты на этот вопрос тоже ответила, когда объяснила что такое намерение? Я подумал что когда конфликт, что не знаешь что хочется сделать, и выбираешь то или другое. Или они, значит намерения, сами по себе конфликтуют? А может разные намерения разных людей? Внутренний конфликт, то что я сначала подумал, когда прочитал конфликт намерений. Но после объяснения что такое намерение, вроде это не то.

Добавлено спустя   2 минуты:
Unainita
а теперь всё нормально вроде с твоим ящиком.

Добавлено спустя  2 часа  9 минут:
хена
при чём тут ты и при чём тут игнорировать? Ты разве ко мне обращался?

Добавлено спустя  2 часа  11 минут:
Для того чтоб проигнорировать нужно ж чтоб ты сначала обратился.

Просмотров: 538,066

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 29 30 31 32 33 50 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Курилка