Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 8)

Каларупа → Путь Знания → Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Страницы 1 2 3 8 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 150

1 (изменено: Unainita, 12.11.2014 12:42)

Тема: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Если вам хреново, -это означает только одно : пора начинать гармонизировать свои энергетические структуры и пространство вокруг.

Друзья, медитация, которую я хочу представить вашему вниманию, называется "Лепестки роз".

Вы можете практиковать её в любом месте и в любое время.

Цель этой медитации – создание внутри себя и в окружающем пространстве поля любви. Эта медитация гармонизирует пространство вокруг вас, создавая атмосферу любви и нежности. Также эта медитация помогает, если вы с кем-то в ссоре, и этот человек находится рядом с вами. Это может быть ваш рабочий кабинет, и коллега вызывает в вас чувство гнева или раздражения. Это может быть ваш любимый человек, и сейчас он неподалёку от вас, и вы не знаете, как наладить с ним отношения. Сделайте эту медитацию, и результаты вас приятно удивят.

Медитация очень простая в выполнении. Вы можете проводить её с закрытыми глазами или открытыми. Так, как вам удобно. Если есть возможность – закройте глаза. Если нет – пусть они будут открыты. Но максимальный эффект достигается с закрытыми глазами.

Итак, сядьте поудобнее, расслабьтесь. Представьте, что сверху (с неба, с потолка) начинают падать лепестки роз. Сначала несколько лепестков, потом больше и больше. Они падают мягко и нежно. Они падают вам на плечи, на руки, на ваш стол, на все предметы вокруг вас, на того человека, с которым вы сейчас в ссоре. Лепестки роз падают на плечи людей, которые находятся рядом с вами. Почувствуйте нежность розовых лепестков, почувствуйте, как комната заполняется ароматом роз. Всё вокруг наполнено чудесным ароматом роз…

Оставайтесь в этом состоянии столько, сколько Вам захочется. Затем медленно откройте глаза и посмотрите вокруг. Обратите внимание, как изменилось всё вокруг. Всё стало стало дышать спокойствием, нежностью и любовью. Это волшебство розовых лепестков…

Эта медитация — прекрасный инструмент, чтобы в короткий срок почувствовать любовь и расположение людей. Медитация помогает нейтрализовать напряжённую обстановку между людьми. Если у вас "горячая" атмосфера дома или офисе, непременно попробуйте эту медитацию.

Думаю,что девочкам особенно понравится..
Взяла у Елены Березки.

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

2

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Очень интересная идея) Я подобной пользовалась на работе) Была у меня не совсем адекватная начальница, любила на меня покричать...в один прекрасный момент когда она ко мне завалила в кабинет, я представила как дарю ей розы...одну за одной, и стояла улыбалась...она не только прекратила на меня кричать, а и прекратила свои хождения ко мне...так что думаю сработает.
А еще мне это напомнило фильм любовь по американски.

3 (изменено: Unainita, 7.11.2014 11:41)

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Varvara пишет:

я представила как дарю ей розы...одну за одной

похоже на "симороновский куш".
Ну хотелось бы сделать тему,по самопреобразованию, что-нибудь светлое и  розовое))) вот и стараюсь,понимаешь.
Все розовенькое буду собирать сюда)

П.С.: заменила на "розовенькое" по просьбе трудящихся

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

4 (изменено: Unainita, 12.11.2014 12:42)

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

raido
Так это и есть вид медитации,если копнуть! Добавляй!

А между делом я тут медитацию нашла и нашим и вашим, то есть и для общения с ангелом -хранителем,как тут интересовались на форуме,так  и для общения с собственным "высшим я" для самосовершенствования. Подкорректирую под свой вкус , типа под длинноногих блондинок в розовых спортивных плюшевых костюмах:
Итак,

На пути к собственному "Высшему Я" и ангелам-наставникам нас могут поджидать различные трудности.

Наиболее серьезные и часто встречающиеся – это страх и неверие в себя. Те кошмарные картины , которые появляются из подсознания– это не что иное, как выражение наших страхов и стресса. Сущности чаще всего -оттуда же.

В состоянии стресса действительно сложно что-либо услышать, а тем более пытаться добиваться внутреннего молчания.
У многих не получается  ощутить полное внутреннее молчание, но слышать голос  Высшего Я  хоть и слабенько,но могут, а чем дальше в лес,тем громче он звучать начинает со временем..
Войти в контакт с Высшей частью себя для современного, постоянно работающего разумом человека, легче через сердце. Я бы советовала концентрироваться именно на сердечной чакре, а не на аджне.

Попробуй не услышать ангелов, а почувствовать их, ощутить их любовь, их энергию, их вибрации. Хочу также посоветовать одну медитацию. Возможно, она тебе поможет на начальном этапе:
Сядь в удобную тебе позу, закрой глаза и сконцентрируй внимание на области сердца или на сердечной чакре. Просто сиди и смотри на нее внутренним взором.
Не беда, если в голову будут приходить посторонние мысли, старайся не отвлекаться на долгое их обдумывание и каждый раз возвращайся назад к созерцанию сердечной чакры. Почувствуй мир и покой, царящий внутри твоего сердца.

Ощути его спокойное размеренное биение. Представь, что весь мир, окружающий тебя, кипит и бурлит где-то там, за пределами твоего сердца. В нем – тишина и покой. Представь,что сердце наполнено розовой энергией, она заполняет всё сердце и постепенно накапливаясь в нём ,начинает выходить за пределы ,стремится заполнить всё тело,и наконец выйти наружу через сердечную чакру.

Внутри тебя, внутри твоего сердца заключено все, что ты можешь и хочешь сделать. И ничего не будет сотворено без твоей воли. Ты хозяин своего сердца и своего мира.
Когда тебе удастся почувствовать это, посиди в этом состоянии столько, сколько тебе необходимо, чтобы ощутить уверенность в себе и своих силах.

Теперь, ощутив эту уверенность, начинай посылать из своего сердца волны любви и благодарности. Красивые розовые волны любви! Благодари все и всех, кого тебе хочется поблагодарить, даже за самое незначительное.
Благодари вселенную, благодари Бога в себе и Бога в других людях, всех, кто помогает тебе осознать себя таким, какой ты есть.

Пусть эти волны излучаются твоим сердцем и уходят в окружающую тебя реальность. Наблюдай мысленным взором, как они изменяют людей и ситуации, касаясь их.
Можно представить себе тех, с кем у тебя сложные отношения и послать им розовые волны любви и благодарности. Ты увидишь, какой эффект они произведут.

В конце медитации обратись к своему Высшему Я, пошли ему волны любви и благодарности и попроси руководить тобой наилучшим для тебя образом.
Поблагодари себя самого и пошли любовь самому себе.

Почувствуй, как эта волна из сердца окутывает тебя с головы до ног, словно волшебный розовый кокон, защищая от всех невзгод и преображая твою внутреннюю сущность.
Постарайся запомнить это ощущение и то,как ты себя представляешь в этот момент. В неприятные и сложные моменты дня можно возвращаться в "это ощущение" и оно будет помогать преодолевать стресс и накачивать энергией Любви неприятные моменты..

Смак-смак..

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

5 (изменено: Лёма, 7.11.2014 21:59)

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Вставляю рецепт тыквенных кексов smile Тыква -- потому что был Хеллоуин и куда-то ее надо деть.
Вся мерзость тыквы исчезает при добавлении корицы, мускатного ореха, гвоздики и душистого перца. Рецепт хорош тем, что кексы всегда получаются и никогда не подгорают, запах офигенный (особенно если пряности свежемолотые) smile и плох тем, что для него нужны формочки для кексов, которыми я не обзавелась sad Поэтому свернула кулечки из пекарской бумаги... Получилось не так красиво. как хотелось. Зато вкусною
Ну, девочки на фото для мальчиков, чтобы тоже в тему заходили (думала вставлять-не вставлять) smile
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/11/9ecb45a80a243ae76768ce973972f884.png      http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/11/08d733ad5d6dc59dc452738462e664fe.png

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

6

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Лёма
Фу-у-у!!! Такие кексы испортила!!! Няш-мяш.э Крым наш **** big_smile

Добавлено спустя   11 минут:
Кучки розовых лепестков только не хватает lol

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

7

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Mistrado пишет:

Такие кексы испортила!!!

Да ладно! Кексы страшненькие, коллаж спьяну. Но вот непонятно:  что это тебе девочки не нравятся? o_O
Unainita, пыталась найти видео лепестков роз. Падающих. Чтобы вставить на сайт... Так ведь его оказывается надо покупать! sad

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

8 (изменено: Unainita, 8.11.2014 13:46)

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Лёма
Респект и уважуха.. Кто- то ещё не жалея себя печет и придумывает новые рецепты!!
raido
А если это делать в реале? Просто я один в один делаю в реале,часто. Такое ощущение,что ты просто описала,хехе.
То есть, для меня медитации - это чаще всего то,что в реале сделать нельзя. Потому чаще всего в медитациях предпочитаю работу с энергиями отсюда и не отсюда. Позже постараюсь выложить нечто похожее, понимаю,что тяжело будучи на земле работать с неотсюда,но можно пробовать ,а с ключами,так вообще на ура.
А вот твоя визуализация для современных людей,запертых в тухлых мегаполисах -это панацея))
И если бы каждый из нас хотя бы раз в неделю делал это в реале,а за неимением возможности визуализировал ,то мир бы качественно изменился в лучшую сторону!
Пысы: это не было спонсировано пауком? Есть некие нотки,однако.

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

9 (изменено: Dartel Wheeler, 8.11.2014 13:45)

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Вот медитация и магия  - это не совсем в тему. Техники разные и цели разные. Некоторые я смотрю склонны смешивать всё  в один компот. Нельзя этого делать. Нельзя, если хотим добиваться эффективных результатов.
Магия, гипноз, медитация, мыслеформы, парапсихология, экстрасенсорика, предсказания, ясновидение  и т.д. Всё это разные по свойствам инструменты. Кто владеет всеми ими в совершенстве? Нет таких я думаю... А ещё у всех разные школы.
Имейте ввиду некоторые руководители  школ явные шарлатаны имеющие тысячи обманутых учеников. Жаль только, что эти ученики считают, что получили что-то ценное. В реальности это не так.

10

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Unainita, наоборот smile это всё жалея себя. Мои рецепты простые, дешевые и требуют минимум усилий smile Я не из тех кто щи-бощи варганит, мне что попроще :redface:

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

11 (изменено: Unainita, 8.11.2014 13:52)

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Dartel Wheeler
Ни я ни райдо себя к магам не причисляли, вы не заметили?
Вы к походу в школу магии причисляете таки чтение книг по теме тоже? Если нет,то про школы и учителей, это точно не ко мне, сама..сама...

Лёма
Я в последнее время не могу на такие подвиги сподабливаться. Потому у меня и вызывают уважение такие вещи..

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

12

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Лёма пишет:

У каждого есть  ВОЛЯ. На волю влияет карма (то, что заслужил), а также гипноз, магия и др.

Ё. Как на волю влияет карма? Также как каша съеденная вами в прошлом году на погоду сегодня?

13 (изменено: Лёма, 8.11.2014 15:11)

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Dartel Wheeler пишет:

Как на волю влияет карма?

Админ не разрешил мне увеличить подпись и подробно расписать.
Эта подпись не для практиков, она для людей, кто пишет в "Диагностике". Об этом я писала в тем, посвященной подписям форумчан.
Карма человека завязана с его рождением в определенное время, в опред. месте, семье, стране и т.д. Эти факторы влияют на волю человека, способность совершать какие-либо действия. Здесь важно и то, что у человека в голове.
Так, американка начала 21 века потратит меньше усилий для того, чтобы стать независимой. Она вольна делать что угодно, разумеется, будучи ограниченной законами (как людскими, так и нелюдскими). Ей вряд ли понадобиться магия, чтобы уволиться с нелюбимой работы.
Рожденный в  России, например, в веке 16 в семье крепостного, не имеет воли идти туда, куда хочет, он подчинен барину и чаще терпит произвол, чем сталкивается со справедливостью. 

Dartel Wheeler пишет:

экстрасенсорика, предсказания, ясновидение  и т.д. Всё это разные

Узкоспециализированные сайты не пользуются популярностью. Но замечание по делу.
Dartel Wheeler, Вы хотите зафлудить тему Unainita? Админ всё подотрет.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

14 (изменено: Unainita, 14.11.2014 21:02)

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Sever
Эт мне напоминает слова преподобного хены)) он предупреждал тоже некоторых от роуз пауер данного форума...
Ну зачем вы мне тут дичь распугиваете))) тссс
Зря я что ли дерти дэнсинг устраивала)))

Лема,
Просто так ничего не бывает, мы ж знаем. Потому я к флуду отношусь спокойно,если он не состоит из одного безучастного слова и не ломает мне яйца

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

15

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Unainita пишет:

атмосферу любви

Если можно,по подробнее.

16 (изменено: Unainita, 9.11.2014 1:27)

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

filin
А что именно интересует по вопросу? Ладно,попробую на пальцах..

Если совсем нет опыта в данном вопросе,то вспоминаем,как мы любили своего первого хомячка, например.. Пытаемся заново ощутить это чувство, отделяем его, расширяем. Ощущаем огромную любовь к незабвенному хомячку,как она растет в нашей груди , не забываем,что у длинноногих блондинок она тоже хороша, ,превращаем в розовое облако энергии и начинаем распределять по телу,а потом через сердечную чакру выплескиваем в куда надо. так и создаем атмосферу любви,если сильно надо

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

17

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Dartel Wheeler пишет:

Жаль только, что эти ученики считают, что получили что-то ценное. В реальности это не так.

Возможно Вы правы.Это на помнило мне одну историю.Один человек увлекся изучением не стандартных наук\магия,эзотерика,и тд.\Потратил на это 15 лет своей жизни.Практических результатов не получил.Но за это время он собрал много информации об этих практиках.И стал писать книжки на эти темы,и продавать их.Книжки продавались моментально.В один из дней,наш писатель получает письмо,от благодарного читателя........Спасибо Учитель,Ваша практика работает,феноменально работает.И наш писатель общаясь со своим приятелем говорит-не перевелись еще легковерные\идиоты\.Комментарии оставляю за Вами.

18 (изменено: Unainita, 9.11.2014 0:34)

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

filin
Это в напомнило о вопросе- может ли лечить целитель,если сам болен...
Камень,кстати ВД если бросал в мой огород,то попал мимо.
С Любовью работала, функциональность проверена на практике. В судьбы других людей стараюсь не вмешиваться последнее время, потому предпочитаю легкое и непринужденное общение,что часто неправильно понимается)))
Я мышлю позитивно и изначально полагаю,что большинство на данном ресурсе имеют другой тип видения нежели смотрение на букоффки))

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

19

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Unainita пишет:

легкое и непринужденное общение,что часто неправильно понимается)))

И Вас пытаются дожать.Будьте сами собой.Как говорит мой сын-полюбите нас черненькими,беленькими нас все полюбят.

20

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

filin
Я хочу себя любить)) других я уже налюбилась.
Кстати одно из первых правил работы с Любовью- это наполнять данной энергией в первую очередь себя и посылать её себе...

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

Просмотров: 94,885

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 3 8 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Знания → Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры