Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 5 из 5)

Каларупа → Курилка → Помогите чем можете

Страницы Назад 1 2 3 4 5

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 81 по 95 из 95

81

Re: Помогите чем можете

Iwoll пишет:

Не иначе как за его лингамную символогию. И было бы серьезной ошибкой рассматривать лингам просто как эрегированный фаллос.

Вы чего? Вы все издеваетесь? И ДевилофРосика тоже? big_smile big_smile big_smile big_smile big_smile big_smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

82

Re: Помогите чем можете

Лёма
А в чем собственно дело? Чем вам этот лингам не угодил этим первым зимним утром? Лингам как лингам и  полингамистее иных прочих. Весьма емкий и весьма распространенный символ, начиная от первых наскальных, кончая христианским крестом.
А за ваши мысли вам должно быть стыдно.

Старый дед лучше новых двух

83

Re: Помогите чем можете

Iwoll, big_smile да  мне смешнооооооооооооо! Одновременнно в трех темах ржач!!!!!!!
Зачем говорить о фаллосе там, где можно не говорить?  smile Где вообще это не важно. Думаете современным викканам так важно это сравнение с индуистским символом? smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

84

Re: Помогите чем можете

Лёма
Ну Гекату то они поминают, со всеми ее ключами и факелами, а казалось бы какое дело современным викканцам до др. греческой символогии, а вот поди ж ты

Старый дед лучше новых двух

85

Re: Помогите чем можете

Iwoll
В викканстве и западном колдовстве Луна является одним из проявлений Триединой Богини и Троемирия. Практическое применение силы Гекаты в рабочей ритуалике связано, как правило, с разрушительным колдовством и возвращением вредоносных заклятий.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

86

Re: Помогите чем можете

Iwoll, Греция им ближе, чем Индия smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

87

Re: Помогите чем можете

Здравствуйте! Уверен, что вас задолбали вопросами, такими как задам и я. У меня проблемы со здоровьем. За несколько лет я превратился из здорового бугая (обращался в больницу только с зубами), в чахлого. Уже не хожу на работу, пришлось бросить, ибо дойти нет сил. А после работы пешком шёл около 2 часов, хотя доходил за минут 15-20. Сейчас у меня наверное все болячки что существуют. И все добавляются. Не знаю сколько протяну еще на этом свете. Жалко жену. В общем то и живу ради нее. Уже решил что на меня кто то шлет заклятия. Иногда выдохнув, нет сил вдохнуть или пропадает желание это делать. Может посоветуете что можно сделать? Или может направите меня в нужное русло для устранения этой проблемы. Медики разводят руками, ибо болячки обставлены так, что лечить нет возможности, потому как не дают другие болячки лечить хоть какую либо одну из них. Болячки перечислять не буду сейчас. Их слишком много. Заранее благодарю за ответ. С уважением.

88

Re: Помогите чем можете

adisan пишет:

У верен, что вас за долбали вопросами, такими как задам и я.

Будем считать,то что Вы пишете,правда.Исходя из этого -резюме,Вы не больны телом.Наше тело зависит от нашего сознания.Работа- дом,дом-работа,до суицида не далеко.Жить для кого то,это значит питаться энергией того,для кого Вы живете.Не очень корректно.А теперь к сути.Ежели у Вас хватило ума и фантазии обратится к недрам интернета,то внимайте.Все просто до предела.Создайте\придумайте\себе новую цель в Вашей жизни,и стремитесь ее достичь.Цель должна превышать Ваши возможности.Ваш возраст и социальное положение не играют роли........Я надеюсь,что в следующем году Вы поздравите меня с Новым годом.Да ,легко не будет.

89 (изменено: Arcona, 14.1.2015 7:16)

Re: Помогите чем можете

adisan, здравствуйте! Лучше вывесить фото в эту тему: Диагностика по фото проблем с энергетикой
Изначально откуда возникла мысль про заклятия? Были какие-то предпосылки?

Фантомы и тени разорвут этот мир.
На горящих обломках устроим мы пир.
И споем, стирая вашу кровь на губах:
«Мир живет, чтобы сдохнуть и превращается в прах».
(Лорд "Армагеддон")

90

Re: Помогите чем можете

Arcona пишет:

Были какие-то предпосылки?

Спасибо за ответы! Рад что меня не проигнорировали. За предпосылки могу сказать одно. В течении 5 лет я из здорового бугая (если перевести на физический уровень, то автомобиль москвич - пирожок, передвигал в сторону самостоятельно и мог приподнять его взявшись за передние крючки для транспортирования), превратился в дряхлого старика. Началось с ног, потом зрение(каждые пол года меняется в худшую сторону), потом вегето сосудистая дистания, потом сердце, потом закупорки вен (на одной только руке до 15 штук, но вен у меня не видно, потому почти не видно и закупорки), вывих левого плеча, падение (в жизни никогда не падал) на обоих ногах порвал связки, вывих второго плеча, желудок (ранее, как говорится, хоть гвозди переваривай), почки, бессонница (сплю 2-3 часа в сутки, лягу спать, ощущение не комфортности плюс мучают болячки), и последний удар - крутит все суставы. За мелочи вообще молчу. Постоянно чтоб я не делал (ремонт машин, ремонт электро техники, сварка, работа на циркулярке) всегда получаю травмы. Ожоги, это уже как привычка, потому и пишу последним. Они меня уже лет 12 преследуют. Ожоги серьезные, но из за частых ожогов, они стали заживать в течении 3-4 дня (имею в виду серьезные ожоги, на мелкие даже внимания не обращаю, как и на мелкие травмы). Главное, ранее заживало так что и следов не оставалось. На сегодняшний день, ожоги и порезы заживать стали в разы медленней и остаются шрамы, которые чешутся постоянно. Очень редко бывает так, будто меня распирает от избытка энергии. К примеру в прошлом году в середине лета посетила меня такая радость. Так я за один день, один сделал 12 метров навеса почти с ноля. А в конце дня, показывал жене свою мощь (которая меня внезапно посетила), выжав сварку одной рукой разов 18 (сварка 46 кг). Такое ощущение, будто про меня забыли в этот день. Таких дней где то 3-4 в год. И ощущения, будто пошло все на выздоровление.
   По поводу целей. Целей у меня гора. Мы погорельцы. Уже 8 лет ни как не сделаем ремонт внутри дома. То денег нет, то здоровья. И двое детей мучаются без своего гнездечка. Потому мне нужно отремонтировать и привести в порядок этот дом (ему 40 лет), чтобы дети могли его продать как можно выгодней. Хоть таким образом им помогу.
  Ну вот вкратце. Сам же я упертый. Если поставил цель, добьюсь однозначно. К примеру, поломалась моя машина, поехал пару раз на ремонт. Отремонтировали плохо. Разобрался с машинами и занимался ремонтами автомобилей в результате. И так в общем то со всеми проблемами житейскими разбирался. Ни куда с ремонтами не обращаюсь, ремонтирую все сам.
  Это я описал, чтоб вы имели представление обо мне. Не знаю, пригодится ли.

91

Re: Помогите чем можете

adisan, См. К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос. Фото и описание проблемы/вопросы вставляйте в тему, которую указала Arcona. Можете присылать на емейл.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

92 (изменено: Arcona, 14.1.2015 20:16)

Re: Помогите чем можете

adisan, фотографию в указанную тему обязательно повесьте.
И ещё, до всякой диагностики, я вам сейчас скажу гадость, постарайтесь на неё не обижаться и воспринять адекватно.
Вот смотрите, сейчас вы пришли со словами "У верен, что вас за долбали вопросами". Я понимаю, что вам трудно отловить такие моменты в себе, но всё-таки постарайтесь. В ваших словах сразу почувствовалась неуверенность. Ясно, что вы были настроены, что вас не воспримут, или не поймут, или не обратят внимания. Что, как человек сильный, вы не привыкли обращаться за помощью. Между тем вы пришли в правильную тему, на тематический форум, никакого "криминала" в ваших действиях заведомо нет. Вы всё сделали правильно.
Постарайтесь в ближайшее время такие моменты неуверенности в себе целенаправленно поотлавливать и пресекать на корню. Не только в общении на форуме, вообще в жизни. Ситуация, когда вы пришли, условно, "взять своё" нормальна. Не значит, что надо ударяться в хамство и агрессию.
Постарайтесь найти для себя уверенность даже в каких-то повседневных действия. Найдите, за что себя хвалить каждый день. Пусть за какие-то мелочи, не за что-то глобальное, как 12 метров навеса. Макароны вкусно приготовил, полочку починил, собрался и посмотрел фильм, до которого уже сто лет руки не доходили... Понимаю, что примеры звучат довольно смешно. Но  отследите в своей жизни такие вещи, пусть их будет понемногу в день, и начинайте себя за них хвалить "Вот тут я - молодец. Это я сделал правильно". Отнеситесь к этому, как к своеобразному упражнению.
И ещё такой странный вопрос: а что за последние три дня вот в таком вот бытовом плане хорошо сделала ваша супруга?

Фантомы и тени разорвут этот мир.
На горящих обломках устроим мы пир.
И споем, стирая вашу кровь на губах:
«Мир живет, чтобы сдохнуть и превращается в прах».
(Лорд "Армагеддон")

93

Re: Помогите чем можете

Лёма
Сфотографироваться пока нечем. Видеокамера есть но фотки с нее плохого качества. Купить фотоаппарат нет денег, но может у кого возьму в ремонт цифровой и сделаю фото в ближайшее время.

Добавлено спустя   17 минут:
Arcona
Супруга у меня золото. Мне с ней повезло, но не ей со мной.  Слишком быстро я сдал. Как и писал, я не работаю и сижу дома уже года два, так как не могу долго передвигаться. По этому она сейчас и добытчик, и медик. Работает на открытом рынке в зной и холод. А я занимаюсь уборкой и готовкой пищи. правда она все чаще говорит чтоб я пошел и отдохнул.  Видать видит что мне тяжело, жалеет и становится сама у плиты. А мне как мужику страшно не удобно, что я и на это уже не способен. Делаю потихоньку ремонт после пожара. В месте с женой делаем бизнес, правда город у нас маленький и потому денег хватает только на основное. Телик или комп купить мы себе не можем позволить. Да и ремонт дома идет медленно в основном от нехватки денег. Она по вязанию вышивке и бисеру спец, осваивает изготовление кукол. Я обеспечиваю компьютерное, журналами и информацией. Помогаю решить проблемы с материалами, чтобы было дешево и сердито. В общем, живем душа в душу и помогаем друг другу.

94 (изменено: Arcona, 14.1.2015 23:02)

Re: Помогите чем можете

adisan пишет:

Мне с ней повезло, но не ей со мной.  Слишком быстро я сдал.

Собственно, задавая вопрос, я и ожидала увидеть что-то подобное в ответе. Везение - вещь весьма относительная и эфемерная. И не так просто, как кажется, можно определить, чем же на самом деле можно измерить человеческое везение. Если уж говорить о везении, то с другой стороны, вы не озлобились, не опустили руки, не спились, вы видите, что человек рядом с вами старается и делает много. И в этом вашей супруге повезло с вами.
А на самом деле, вы оба вызываете искреннее уважение.
Эти мысли "быстро сдал" и "неудобно как мужику" делают вас слабее. Потому что в результате них вы заставляете себя не планомерно, пусть медленно, пытаться восстановиться и как-то поправить ситуацию, а делаете из последних сил рывки, которые вас ослабляют ещё больше. Ну, вот представьте, сломал человек руку и вместо того, чтобы потом постепенно восстанавливать способность к движению упражнениями, взялся этой рукой пудовую гирю поднимать прямо сразу. В результате, движение не восстановилось, зато ещё и связки повредил, ослабшие за время гипса.

Вы писали, что вас преследуют ожоги. С какого момента вы начали это замечать? Понимаю, что сложно вспомнить, но в какой ситуации вы начали так думать?

Попробуйте, как временную меру, сделать две фотографии с камеры - где глаза будут хорошо видны и в полный рост, я уверена, к ним найдётся какая-нибудь ваша фотография более раннего периода. Высокохудожественные салонные фото не нужны. Они нужны технические. Вы же ещё и живете достаточно далеко. Не видя вас, крайне сложно определить, что же на самом деле произошло, потому что по описанным симптомам вариантов слишком много. А судя по тому, как и что вы пишете, проблема сидит достаточно глубоко.

Фантомы и тени разорвут этот мир.
На горящих обломках устроим мы пир.
И споем, стирая вашу кровь на губах:
«Мир живет, чтобы сдохнуть и превращается в прах».
(Лорд "Армагеддон")

95

Re: Помогите чем можете

Arcona
Первый ожог был в 1998 году по моему. Это тяжелый и подозрительный год был. Я разорвал отношения с 2 братьями, так как они делили квартиру неходячей матери воруя ее друг у друга. На похороны матери не ходил, так как она меня всегда только использовала и я очень давно не поддерживал с ней отношения.  С родственниками жены начали точить линзы на очки. Жена брата моей жены, была слишком завистлива. Считала каждую копейку всех кого только знала. Таких завистливых людей я еще не видел. Умерла она от рака через несколько лет. Именно с 1998 - 2000 года начались ожоги. Причем серьезные, 3 степень это баловство. Но за счет заживляемости они зарастали на ура, даже следов не оставалось. Зато сейчас, во время не понятных приступов, я превращаюсь в какого то зомби. Увидел себя в зеркало во время приступа, и чуть в штаны не наделал с перепуга, хоть я не из пугливых. Цвет кожи темно серый, с пятнами синего и красного цвета, все ожоги почти белого цвета. Такое только в ужасах показывать. За прошедший год было по моему 3 таких приступа. Звонил знакомому медику. Он говорит, что симптомы похожи на инсульт, но почему я покрываюсь такими цветами он не знает.
  А жену я обожаю. Как в смешной передаче говорили, она моя богиня. Ей не везло в жизни и я пробегая мимо, подхватил ее и оберегаю уже 23 года. И горжусь тем, что все обещания я выполнил и выполняю по сей день. И обратился я сюда только потому, что она пропадет без меня. А я что то совсем на грани, я это чувствую.
   Вот, вспомнил. Где то в 1988 году меня притащили знакомые к гадалке. Сказали, что она всегда правильно гадает. Я удивился что она не стала рассказывать что было. Она достаточно долго смотрела в глаза и сказала, что после 35 лет, каждый пятый год будет критичным и опасным, в плоть до погибели. То есть, сороковый год пережил, значит доживу до сорока пятилетия. Тогда я проигнорировал, но пару рас вспоминал об этом. В этом году мне стукнуло 49. Вот такие пироги.

Просмотров: 68,776

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Помогите чем можете