Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Каларупа → Курилка → о диагностики по фото?

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 33 из 33

21 (изменено: Arcona, 9.1.2015 22:34)

Re: о диагностики по фото?

Кроули, неизвестно кому не расскажут. Есть ещё одна причина, которую вы тут не указали. И в ней кроется то, почему эта информация, полученная от одного человека, будет вам бесполезна, если только вы не собираетесь долго и последовательно у этого человека потом учиться.

Фантомы и тени разорвут этот мир.
На горящих обломках устроим мы пир.
И споем, стирая вашу кровь на губах:
«Мир живет, чтобы сдохнуть и превращается в прах».
(Лорд "Армагеддон")

22

Re: о диагностики по фото?

Arcona
почему же бесполезно может мне интересна статистика да я и не думаю что так все сильно отличается. а по поводу неизвестно кому... что в этом такого интимного? ведь техники вхождения в осознанные сновидения обсуждаются с кем угодно и когда угодно. по мне так в явлении сканирования ничего особенного на ровне с осознанным сновидением. просто те кто этим занимаются почему то пытаются из этого сделать тайну как будто это что то особенное. smile

23 (изменено: Зимняя сказка, 10.1.2015 1:18)

Re: о диагностики по фото?

Кроули
Это зависит от человека. Я не только на этом форуме сижу. Есть места ,где тому кто и как сканит посвящены целые ветки тем, и люди с радостью делятся своими способами. Конечно это не дает никаких навыков непрактикующему , но тем ни мение, не всем жалко.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

24 (изменено: Arcona, 10.1.2015 1:20)

Re: о диагностики по фото?

Кроули, попробуйте для начала внимательней прочитать форум. В частности, вот эту тему К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос. Может быть станет понятней.

Фантомы и тени разорвут этот мир.
На горящих обломках устроим мы пир.
И споем, стирая вашу кровь на губах:
«Мир живет, чтобы сдохнуть и превращается в прах».
(Лорд "Армагеддон")

Re: о диагностики по фото?

Arcona
Способы бывают разные. Диагностику можно с помощью рун или Таро проводить. Я знаю людей, которым достаточно фото лица. А еще есть практики, которые без твоего фото, а просто общаясь в инете с тобой, могут так на тебя настроится, что не только диагностику сделают, но и могут вмешаться в твою энергоструктуру.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

26 (изменено: Arcona, 10.1.2015 1:28)

Re: о диагностики по фото?

Зимняя сказка, угууу. Мы даже с Райдо немного поэкспериментировали на эту тему, получили довольно забавный результат.

Фантомы и тени разорвут этот мир.
На горящих обломках устроим мы пир.
И споем, стирая вашу кровь на губах:
«Мир живет, чтобы сдохнуть и превращается в прах».
(Лорд "Армагеддон")

Re: о диагностики по фото?

Arcona
ну раз заикнулась, выкладывай smile

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

28

Re: о диагностики по фото?

Зимняя сказка, в личку написала.

Фантомы и тени разорвут этот мир.
На горящих обломках устроим мы пир.
И споем, стирая вашу кровь на губах:
«Мир живет, чтобы сдохнуть и превращается в прах».
(Лорд "Армагеддон")

29

Re: о диагностики по фото?

В фото хоть и есть отпечаток энергии человека, но это лишь инструмент, подобно разным предсказательным техникам (Таро, руны, гадание по кофейной гуще и т.п.). Он лишь помогает лучше настроиться на сканируемого.
Но, поскольку людям свойственна субъективность, то для того, чтобы хорошо "читать" по фотографии, необходимо умение в нужное время отключать своё оценочное восприятие, иначе будет мешать воображение или включаться навыки психолога (кто таковыми обладает). Есть риск отвлечься на то, как выглядит человек, нравится / не нравится он нам по тем или иным причинам (социальным, личным предпочтениям и т.п.), и сделать неверные выводы и о его тонкой энергетической структуре.

Я, например, иногда лучше могу настроиться на человека и больше сказать о нём, если не вижу фото, а просто прошу Силы энергетически соединить меня с ним (определёнными каналами и только на время), чтобы получить информацию. Но, может, для кого-то этот способ будет менее эффективным, чем скан по фото.
Всё индивидуально. Поэтому даже техника "чтения" по фотографии у каждого может быть разной: у кого-то будут видения, у кого-то просто знания, да и настраиваться на процесс можно всевозможными способами - кому как удобнее.

— Здесь зона с сильным магическим полем!
— Вот именно! — подтвердил проходящий мимо куст.
(Терри Пратчетт)

30

Re: о диагностики по фото?

Dharma пишет:

Я, например, иногда лучше могу настроиться на человека и больше сказать о нём, если не вижу фото, а просто прошу Силы энергетически соединить меня с ним (определёнными каналами и только на время), чтобы получить информацию. Но, может, для кого-то этот способ будет менее эффективным, чем скан по фото.

примерно такой ответ и хотел услышать спасибо smile

Dharma пишет:

Всё индивидуально. Поэтому даже техника "чтения" по фотографии у каждого может быть разной: у кого-то будут видения, у кого-то просто знания, да и настраиваться на процесс можно всевозможными способами - кому как удобнее.

это понятно но мне вот интересно у кого как

31

Re: о диагностики по фото?

Скажите,а на форуме есть темы с практикой (для тестирования и развития способностей диагностики по фото)? Хочется пробовать,а не на чем big_smile

32

Re: о диагностики по фото?

Rsp, вообще-то сначала учатся это делать...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

33

Re: о диагностики по фото?

Лёма: nkirio, у меня 3 вопроса: 1) почему люди сами не пишут, а Вы за них? Ну, ладно, сейчас этот вопрос неактуален -- регистрация на сайте закрыта временно. Но до закрытия они могли бы сами написать. 2) почему не публикуете фото на форуме ОХС, где сидите? Там практики очень высокого уровня, не знаю есть ли предел их возможностям. Я серьезно. На каларупе на данный момент таких людей нет. 3) Вы ведь сами практикуете. В чем дело? Экзаменуете?
nkirio: 1. Они сами в обсуждении не смогут поучаствовать полноценно, да и я их к тому подвожу
и не все всегда озвучиваю, чтоб не деморализовать.
2. готовлюсь, опубликую чуть позже.
3. да что я там практикую))сам плохо очень  вижу, путаюсь, сверяюсь с мнением других
Лёма:

nkirio пишет:

1. Они сами в обсуждении не смогут поучаствовать полноценно, да и я их к тому подвожу
и не все всегда озвучиваю, чтоб не деморализовать.

А откуда такие "поставки" желающих? smile

nkirio пишет:

2. готовлюсь, опубликую чуть позже.

А что мешает сразу?
nkirio:

Лёма пишет:

А откуда такие "поставки" желающих?

Из близкого окружения, небезразличные мне люди. Прям таки "поставки")) всего второй человек))

Лёма пишет:

А что мешает сразу?

хочу сравнить результаты
Лёма: nkirio, результаты хорошо сравнивать, когда скан проводился разными людьми хотя бы относительно  одновременно. А у Вас разбег во времени -- хм... Поэтому нахожу странными Ваши действия. И вообще, откуда Вы знаете, может я подотру так, что после остальным будет тяжело сканить или будет идти левая инфа? wink И что мешало начать с форума ОХС? Почему сначала каларупа?
nkirio:

Лёма пишет:

результаты хорошо сравнивать, когда скан проводился разными людьми хотя бы относительно  одновременно. А у Вас разбег во времени -- хм...

согласен, вот и посмотрим что поменялось

Лёма пишет:

И вообще, откуда Вы знаете, может я подотру так, что после остальным будет тяжело сканить или будет идти левая инфа?

раздел ведь создан для диагностики, а не для воздействия, я надеюсь на вашу профессиональную этику

Лёма пишет:

И что мешало начать с форума ОХС? Почему сначала каларупа?

ничего не мешало, просто мне здесь нравится
Вы меня прям допрашиваете)))
Лёма:

nkirio пишет:

согласен, вот и посмотрим что поменялось

Объективных исследований!

nkirio пишет:

Вы меня прям допрашиваете)))

Ну Вы ж даётесь smile
Не лукавьте, у Вас это получается крайне неубедительно.
P.S. Попозжей перенесу нашу беседу в другую тему smile
nkirio:

Лёма пишет:

Объективных исследований!

Спасибо! Жду диагностику от Вас.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 23,070

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → о диагностики по фото?