Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 5)

Каларупа → Путь Силы → Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 90

21 (изменено: Бредун, 12.5.2012 10:29)

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Я так мыслю - швырятся энергией по городу может каждый. А нанести настоящий "астральный удар"...
А бывает, что во сне "астральный бой" происходит, а последствия в реал идут?

22

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Последствия астрального удара приводят к летальному исходу для атакованного.Во сне? а

Бредун пишет:

что во сне "астральный бой" происходит,

Выйдя в тело сновидений- вы уже вне тела.Что-бы выйти в астральный мир вам надо во сне овеществиться заснуть снова и тогда выйти в астральный мир.

23

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

gasfar
Бредун
Насчёт "овеществиться во сне, заснуть и тогда выйти в астральный мир" - не уверен. Для меня это блуждания в "грубом теле сновидения" - в "чёрном теле", которое во сне блукает и может обладать осознанием (колдовские полеты), его могут люди видеть в сдвинутом состоянии как призрака, фиг его знает, мож это разновидность астрала. Но в этом теле одно знаю - можно наносить повреждения. Как - ума не приложу. Только что в этом "сне-астрале" происходит - потом как-то переносится в реал. Щас объясню, а то непонятно.

Был такой случай. Давно, в начале 2000-х. Как раз тогда "на том плане" в городе всякие заварушки были. И вот попадаю я во сне в один райончик, примерно в километре от дома. Там прослоечка изменена, домишки чуть другие, но "география" угадывается отчетливо. Схватываюсь там с одним челом (он типа руководитель какой-то боевой группы был) - в общем наношу ему вроде коротким мечом рану в районе кисти руки. И выбрасываю из окна. В общем, они все "уходят". Просыпаюсь. Состояние "полусон-полуявь". Собираюсь по делам. Иду. Ощущение странное не отпускает. Дохожу до тех домов, где сон был. Вижу, на снегу появляется кровь. Свежая совсем. Минут 10-15, не больше. Влево-вправо по тротуару змейкой кровавый след петляет, зигзагами. Капли часто капали, дорожка такая получилась. Наклонился - капли не разбрызганы почти, значит, высота падения капель - до метра (основы трасологии, раздел такой в криминалистике есть, наука о следах). Начинаю понимать, что кровь текла с руки человека. Человек шёл медленно, его шатало. Прошёл по следу метров 400. Много крови вытекло. Рука была правая как во сне у того парня (к самой правой кромке тротуара, к стенам домов след-дорожка подходит). Захожу в скверик во дворе пятиэтажки (уже к центральной улице подошел). И вижу такую картину. На скамейке сидит парень. Правая кисть разбита или порезана, вся в крови, он её зажимает платком. Рядом сидит пожилой мужчина, поддерживает. Под скамейкой натекла лужа крови. Я подхожу. Парень поднимает БЕССМЫСЛЕННЫЕ глаза. Я узнаю - глаза парня из сна. В них ничинает появляться осмысленное выражение УЖАСА. Я говорю, чтоб держали крепче руку, сейчас окажем первую помощь - и бегом в аптеку, благо до неё метров 30. Через 30 секунд я уже в аптеке. Кричу, чтоб срочно вызвали "Скорую" (мобилы ещё были роскошью) и бежали помощь оказывать (аптечные работники обязаны бесплатно оказывать по экстренности). То есть в аптеке нахожусь секунд 40, фармацевт очень быстро собрала перевязочный материал, жгут и побежала за мной на улицу. Ещё - 40 секунд - мы на месте происшествия. То есть прошло всего около 2 минут. На скамейке - НИКОГО!!! только лужа крови под скамейкой. Если "вдруг" во двор заезжала "Скорая" (или, может её уже вызывали), то КАК ЗА ДВЕ МИНУТЫ ОНА МОГЛА ПОДЪЕХАТЬ, ПОСАДИТЬ ПОСТРАДАВШЕГО (скамейка в центре сквера), И ВЫЕХАТЬ ИЗ ДВОРА??? Ни одного человека во дворе НЕ БЫЛО. Все подъезды БЫЛИ ЗАКРЫТЫ. А парень, судя по его состоянию, передвигаться быстро НЕ МОГ. Ну пусть я ошибся, пусть прошло даже 3 минуты (НО НЕ БОЛЬШЕ УЖ ТОЧНО). Всё равно, этого времени бы не хватило! По крайней мере, если бы парня забрала бы "Скорая", каким-то чудом ухитрившись уложиться в 3 минуты (да этого не может быть, потому что ему бы в машине начали бы перевязку делать, на месте, а не на ходу), или другая машина, все выезды просматриваются! Ту из двух поъездов вышли люди. На наши вопросы ответили, что никаких раненых в подъездах не видели, никто навстречу не шёл. Обежал дом. Спросил людей на остановке. НИКТО НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛ. Вот такая история.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

24

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Дак это вы не проснулись или образы из сна вышли? О_о Чет я не совсем поняла..

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

25

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Потеряшка
Это в реале было. Кровь на снегу у этих "образов" была настоящей )) Ситуация описана точно так, какой она была, в этой теме глюки не описывают и фантастические истории не рассказывают ))

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

26

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Mistrado
ну со мной такого не бывало, поэтому просто хотела уточнить.

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

27

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Потеряшка
Думаю, что очень с немногими такое бывало, поэтому и привожу ситуацию в качестве примера.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

28

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Mistrado
Спасибо. Пример очень интересный и познавательный.

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Почитала тему и вспомнилось пару случаев в прошлом. В институте был у нас препод физ-ры на 2ом курсе,  к которому я близко подойти не могла. На мое счастье виделись мы редко, он халявщик был, и за семестр наша группа п два раза к нему подходила и он нам проставлял зачеты .  Так вот. Один раз его потянуло на рассказы о юности, и мы  его слушали минут 15. Помню очень неприятные от него вибрации, мне просто дурно становилось. Он рассказывал какую-то фигню, я даже не помню о чем, а у меня как будто крыша ехала. Начинали появляться какие-то быстрые образы -картинки -ощущения чего-то неприятного, одновременно дурнота ужасная, и затем ощущение полной высосанности. Я тогда просто бежала домой, ушла с этой пары, добралась до дома и сон на 5-6 часов. Но у других ребят было все нормально, они спокойно пошли дальше учиться. После этого случая я к этому преподавателю не приближалась.

Спустя какое-то время (наверное даже в тот же год что и случай с преподом) была подобная ситуация в магазине. Но я уже опытная была wink   Встаю в очередь. Передо мной мужчина. И вдруг начинаются те же ощущения. Понимаю что от него идет это. Снова крыша едет, образы каких-то страданий, наваливается усталость. Я резко выхожу из очереди, отхожу на метра три-четыре , понимаю что эта зараза меня просто не достает на расстоянии. Жду пока этот человек уйдет, снова встаю в очередь, вобщем все обошлось yikes 
  До сих пор не знаю что это было, и почему действовало только на меня hmm

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

30

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Зимняя сказка
Леди все предельно просто. Согласно закону средних чисел с любым человеком из 6 млрд шевелящихся на нашей многострадальной планете вы теоретически можете быть в тех или иных отношениях, по всему спектру, от запредельного минуса до столь же запредельного плюса. Да вы и сами должны это знать, припомните, сколь часто с вами бывало, что вот только только познакомились с тем или иным типом и он не то чтобы что либо сделать, но даже и пары слов толком не сказал, но уже либо симпатичен вам, либо антипатичен. Потом ваше мнение разумеется может переменится, но первое впечатление все равно отбросит на него тень.
То есть все дело в эмпатии, человек вам подходит или резко не подходит. Ну а далее просто реакция организма попавшего в "не комфортные условия". Хотя бы потому, что будь ваш тип в очереди злонамерен и старайся вас достать, то простым разрывом дистанции вы бы не отделались. А так разорвали контакт ваших оболочек и жизнь вновь прекрасна.

Старый дед лучше новых двух

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Ну если говорить конкретно обо мне, то я наоборот, редко испытваю к кому-либо антипатию. А если такое и бывает, то обычно от неприятного голоса, мимики, жестов. Да и то выражается уж точно не в съезжании крыши и сильной усталости.
А если мне, в данном случае, посчастиливилось встретить таких личностей (может даже это был шанс 1 из миллиона) , просто даже любопытно, что значит "человек вам подходит или резко не подходит" с энергетической (касаемо оболочек) точки зрения? неспроста же такие сильные ощущения испытала, для обычной антипании это too much
С животной точки зрения понятно, есть гормоны, есть запахи которые либо привлекают, либо отталкивают. Опять же это не просто так природа придумала. И это все известно и никому не интересно ))))

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

32

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Зимняя сказка
Ух леди вы прям таки искушаете меня разродится длиннющей нудной лекцией на тему сходства и различия энергетики мужчин и женщин, последствий оного различия и способов его применения. Но я постараюсь справится с искусом и быть лаконичным.
То что по сути любой человек есть сложная полевая структура (в просторечии именуемая душой), я полагаю упоминать не стоит. Так вот основная разница между мужской и женской душой в циркуляции, она разнонаправлена. У одних основной ток энергии идет сверху вниз, у других снизу вверх (ей богу не вспомню у кого именно как, а копаться лениво). А теперь мысленно положите мужчину на женщину или женщину на мужчину, и что мы получим? - правильно, кольцо. Сиречь - андрогин, сиречь - Адам Кадмон.
Разумеется все сказанное выше есть лишь предельно схематическое рассмотрение сферических мужчины и женщины в вакууме. Частностей я предпочту не касаться, упомянув лишь одну, касающуюся вашей темы. А именно, что легенда о том как завистливые боги разорвали людей на две половинки и разбросали оные половинки по всему шарику не такая уж и легенда. Есть люди с которыми леди способна идеально "закольцеваться" и соответственно есть напрочь неподходящие, более того вредные для вас и опасные. То есть столь нежно любимый дамами принцип Принца  tongue
Хотя возможно я зря ударился в столь окольные дебри и все может оказаться куда проще. И тот и другой вполне могут оказаться вульгарными энергетическими вампирами. Уж чего чего, а этого добра в Москве, этом вавилоне - вагон и маленькая тележка. Это я вам как земляк земляку говорю wink

Старый дед лучше новых двух

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Iwoll пишет:

искушаете меня разродится длиннющей нудной лекцией

Iwoll, с удовольствием бы послушала длиннющую лекцию wink   Но наверняка ведь скажете что вам недосуг wink
Прошу наводку на соответствующую литературу big_smile

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

34

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Зимняя сказка пишет:

скажете что вам недосуг

Не-а, не скажу... Я скажу другое: правда это такая священная штука и я ее бережно храню (с)
Печально другое, я вдруг поймал себя на мысли что не могу порекомендовать какой либо отдельный труд какого либо автора. Поскольку тема поднимается у многих, но как то вскользь, размазано тонким слоем, поэтому приходится компилировать. С другой стороны я искренне убежден, что самостоятельный поиск и самостоятельные находки мало с чем сравнимое удовольствие и поэтому в силу своего воспитания не могу лишить даму подобного наслаждения. smile)

Старый дед лучше новых двух

35 (изменено: jktu, 9.1.2015 18:44)

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Не смыслю я в теме астрала, но необходимость спросить совета у меня есть.
Ситуация такова.. есть чел, кореец занимающийся всякими восточными трюками и так получилось, что я зацепил его самолюбие. Это был ответ на его хамство в адрес моего отца.
И стало мне периодически как-то плохеть, причем так, что я долго в себя придти не мог. Ощущались физические удары и как-бы шаренье чужих рук на моем теле. Краснеет лицо и внутренности просто вибрируют и плохо как вроде потеряю сознание, ничего не осознаю.
Ну я начал выяснять кто это делает. Делались магические вызовы виновного и  стало совершенно очевидно. Потом силу его заморозили теми же методами.  Все успокоилось на время.
Но сейчас опять начинает пробивать. Смотрю на Таро, делал вызовы. Опять он.
Вопрос у меня в чем. Что это за методика и какие методы защиты возможны?
Единственно реально меня выручало это зеркала поверхностью от меня, особенно изогнутые
Мне не хотелось бы повторения, он мог меня убить.
Прошу прощения за форму, но мне опять плохо и таро показывает этого урода, его действия.
Жжесть
Подскажите что делать.

36

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

jktu, можете фотку сбросить в  Диагностика по фото проблем с энергетикой  см. также К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.  а можете мне на емейл.
А вообще, no es tan fiero el león como lo pintan (c) 
Чуть позже топикстартер ответит smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

37 (изменено: jktu, 10.1.2015 22:37)

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

свое фото во время нападения? седня как жеванный и сердце болит
ладно, буду вязать этого гада опять, иначе этот  ... не успокоитсa

38

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

jktu
Ваш восточный гость проворачивает трюки с энергетикой. Видимо ему в теньке охладится захотелось, вот как бы солнышко не зашло и он не остался в кромешной тьме...

Богатство каждого определяется по свету его души.

39

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Здравствуйте. Уважаемые практики подскажите хоть примерно технику или способ, как можно постороннего человека вывести в астрал причём так чтоб он тебя не видел? Война у меня была с ведьмой вот она любила такое делать. По ощущению как будто голову крутит закрываю глаза и меня как силой тянут вверх типо из тела вытаскивают. Ну это если настроится и проследить. А в астрал выкинет и хожу там одна, я понела зачем но не пойму как.

40

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Лучшая и проверенная защита от нападений - это наслать на нападающего огромный, мощный и нейтрализующий весь встречный негатив сгусток всепроникающей и безусловной Любви!  big_smile  cool  tongue

— Здесь зона с сильным магическим полем!
— Вот именно! — подтвердил проходящий мимо куст.
(Терри Пратчетт)

Просмотров: 89,215

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"