Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Техники вхождения → Собственные эксперименты

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 20

1

Тема: Собственные эксперименты

А техника сновидения простая. Закрываешь глаза и начинаешь выдыхать темноту, которая стоит перед твоим внутренним взором. Через некоторое время начнут появляться какие-то образы. Выдыхай темноту бессознательного до тех пор, пока внизу живота не появится щекотка. Услышь ее. Звук понесет тебя в сновидение. Если он будет гармоничный, то ты попадешь в красивый мир. Если он будет неприятным, то мир тоже будет неприятным. Если это будет ужасный визг, то ты попадешь в лабиринт к летунам, и они будут тобой питаться. Если почувствуешь опасность, то попытайся проснуться...
(автор Эллана)

НЕ НАДО ЛОВИТЬ момент засыпания!!! достаточно просто РАССМАТРИВАТЬ темноту перед глазами. Постепенно начнут появляться всякие линии, очертания, потом пойдут вспышки света, световые пятна. Кроме этого, в ушах появятся отдельные слова, сказанные кем-то совсем рядом (в этот момент главное не проснуться от неожиданности ";-))) потом ..... ой, ты уснул sad(( не беда!!! скоро все получится!!!!! Да, что бы РЕАЛЬНО осознавать себя ЭТОГО не достаточно.
(автор Ally)

Каждый раз, входя в сновидение методом сохранения сознания при засыпании, замечаю, что в последнее время для того, чтобы войти в сновидение (заставить тело заснуть), я стал подсознательно использовать некий ключ. Этим ключом стало вот то странное чувство в позвоночнике и во всем теле, которое возникает именно в момент засыпания. Теперь мне в большинстве случаев не требуется мучительно долго ждать, когда же уснет тело, ведь как только оно в достаточной мере расслабилось, можно применить тот самый ключ. Нужно просто вспомнить его и как бы воспроизвести, а дальше - тело засыпает и можно "вылезать" smile
(автор A7exander)

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

2

Re: Собственные эксперименты

Не так давно просила совета, как вернуться к ОСам, у меня прям какой-то был блок на эту практику после того, как немного пострадала от своей беспечности. Пару недель назад почему-то попыталась вспомнить как я начинала. Тогда я сначала полностью расслабляла все мышцы в т. ч. мимические насколько это возможно, трижды проверяла все тело снизу вверх, чтобы не осталось напряжения, это упражнение помогает и внимание удерживать, и тело "обезвредить"-порой даже снять стресс. Обычно к третьей проверке мышц меня резко выбрасывало в другой мир или я вставала из тела и просто бродила по комнате. Иногда, когда это не помогало, я представляла, что качаюсь в гамаке или рассматривала картинки на обратной стороне век. Этому меня научил мой знакомый. И теперь мне этот способ помог. После длительного застоя ко мне как будто вернулись крылья. Самое интересное, что эта практика мне помогла и страх побороть, хотя я совершенно не знаю как.

1

3

Re: Собственные эксперименты

amarakaruna пишет:

НЕ НАДО ЛОВИТЬ момент засыпания!!!

А если поймал? Помню,у меня так случайно вышло, так чуть не задохнулся - тело перестало дышать хотя был в сознании.

Вера это хорошо, но путь к истине лежит через долину сомнений.
Чем точнее расчёт, тем крепче дружба.

4

Re: Собственные эксперименты

amarakaruna пишет:

в ушах появятся отдельные слова, сказанные кем-то совсем рядом (в этот момент главное не проснуться от неожиданности

Раза 5-ть было, что вместо спокойного голоса со словами, слышал ужасные крики, аж подскакивал и долго не мог потом закрыть глаза smile тут тяжко

amarakaruna пишет:

не проснуться от неожиданности

Ссори, что поднял тему, просто не мог не напечатать smile

5

Re: Собственные эксперименты

Что только не пробовала что бы войти в ОС! Расслаблялась. дышала, всматривалась в темноту, отключала мысли (насколько могла)... Не получается у меня специально, всегда только случайно. Предпоследний раз когда это случилась (даже и не думала об ОС), долго боролась с бессонницей. Извертелась вся в кровати, бородась со всякими мыслями, просто кашмар какой то! И вдруг! Поняла - я в ОС! Как это случилось? Не знаю. 
Может мой способ вхождения - это борьба с бессонницей?

6

Re: Собственные эксперименты

что то вроде того, нужно чтобы хеми синс получился, то есть уснуть и не уснуть

Только рок, только хардкор.

7

Re: Собственные эксперименты

Мы видим сны когда наше астральное тело спит если ему плохо и оно вне физического, то вспомнить сон будет трудно поэтому прежде чем пытаться позаботьтесь о самочувствии савей души и сердца

8

Re: Собственные эксперименты

Ммм странно обычно мне удается войти в сновидение раз в три попытки, сегодня как обычно накачал энергии и начал, только вот потерял контроль над энергией и начал "гореть", нестерпимый жар чуть не доконал меня... вывод перед техниками вхождения в ос смещение в стихию противопоказано...

Только рок, только хардкор.

9

Re: Собственные эксперименты

зачем накачивать энергию? по мне так если  я абсолютно расслаблена, в отличном самочувствии и равновессии, ОС не будет. А вот если я устала, не могу уснуть, с легкостью в ОС. И так уже 22 года...

Не страшно упасть - страшно не подняться.

10

Re: Собственные эксперименты

А как вы накачиваете энергию невстречал человека который знал бы о чакрах больше меня а это печально а не хвастовство

Добавлено спустя   20 минут:
Вот вам мой эксперимент с торсионными полями извиняюсь что стиль *для чайника* зато надеюсь все понятно. http://letitbit.net/download/64180.60aa … __doc.html

11

Re: Собственные эксперименты

Я когда засыпаю дохожу до сонного паралича начинаю разглядывать образы проваливаюсь в сон начинается сюжет все нечетко и он как бы больше в фантази чем в ОС и так довольно долго тело не спит(((
Что делать?

Хакуна Матата-нет волнений нет забот.

12

Re: Собственные эксперименты

Неделю назад была возможность попасть в ОС. только осознавшись я подумала, что целей серьезных на данный момент нет и потому Ос ка таковой мне пока не нужен. Решила, что потрачу энергию на создание сюрпризов для себя любимой и задала вот какую возможность: формирую длинный коридор с дверьми, буду бегать по коридору, а двери будут сами раскрываться когда хотят и за ними меня будет ждать сюрприз (либо что-то приятное, либо нейтральное). так и получилось. только смысл сюрпризов остался непонятным... дверь в первое помещение вела в медкабинет, где медсестра делала больному очередной укол и он выздоравливал постепенно... дверь во второе помещение вела в музшколу, где человек с удовольствием играл на скрипке... третья дверь не открылась вовсе, четвертая дверь открылась и продемонстрировала офис, где служащие отдыхают в отсутствие начальства...  ни один из эпизодов не имеет отношения к моему реалу.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

13

Re: Собственные эксперименты

Сегодня самопроизвольно вошел в ОС, причем там проснулся и оказался в другом сне. Ничего не делал, только смертельно устал на работе физически, а по возвращении домой опился кофе, потому, что нужно было в свем чате пообщаться с соратниками. А потом спать лег. Тело спит, сознание не может. После ОСов уснул нормально. Такая вот техника получилась. smile

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

14

Re: Собственные эксперименты

Атманта
Кофе догоняешься? big_smile Вот поэтому и ОСсссс big_smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

15 (изменено: Diak, 18.4.2015 0:16)

Re: Собственные эксперименты

У меня один раз был необычный опыт. Мне приснилось что я в своей спальне у окна. Рассматриваю цветок и вдруг я его сломал. Кто-то незримый мне как-то телепатически даёт понять, что если я соеденю места надломов, то  они тут же срастутся.  А я и думаю (толи ему говорю) если это так, то я сплю. Можешь мне помочь выйти в астрал? И тут я ощущаю как меня начинает кто-то за ноги стягивать с кровати, но ощущения были настолько реальны что я помню, так настроился на удар кобчиком об пол, что аж зажмурился и сжался. Но почему-то мне было весело. Как в детстве в игре. Но призимлился я даже мягче чем на маты. Лаже приятно было. Помню лежу в углу комнаты куда меня затащили и балдею. Думаю...  Да... Вот прикольно проехался на спине. Полежав несколько секунд уже будучи осощнаным я встал и пошол бродить по дому и т.д.
Помогите пожалуйста проанализировать. Кто мне помог выйти в астрал или что это был ща выход такой??
Просто помню мне кто-то был запретил взлетать высоко в небо, когда я выходил раньше в астрал. Вот так, когда я летел, мне позвонили на телефон и сказали "хватит возвращайся" Я удивился! Мол кто это мне приказывает в моём ОС? Чё хочу то и делаю. Это мой мир и мои полёты. Как только я отключил телефон, то начал падать. Упал на крышу своего дома. Лежу такой и луиюмаю "даааа... я в ОС... как класно и как хорошо что я при падении не забился и не почувствовал боли. Потом ощущения как будто бы меня затягивает в трубу и я проснулся в постели. Сердце бешано стучало и лежал просто обездвижен от приятного шока. Это был первый внетелесный опыт.
Вот кто это мне че говорит и контролирует меня в ОС? Помогите разобраться пожалуйста.
Но что касается темы... То как бы, может это у меня такая своя методика выход в астрал была, когда меня за ноги с дивана стащили?

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

16 (изменено: Зимняя сказка, 20.4.2015 14:44)

Re: Собственные эксперименты

ОС и Астрал   - не одно и тоже. tongue

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

17

Re: Собственные эксперименты

Зимняя сказка пишет:

ОС и Астрал   - не одно и тоже.

поддерживаю многие путают эти два понятия. Это всё влияние Михаила Радуги )

Добавлено спустя   3 минуты:

Diak пишет:

Вот кто это мне че говорит и контролирует меня в ОС? Помогите разобраться пожалуйста.

Такие явления бывают во сне. Что кто то тащит разговаривает с тобой советует и т.д. Этому не стоит придавать значения.

18

Re: Собственные эксперименты

Понятно. Меня смутило, что в первом случае мне помогли выйти, а во втором - вернули обратно.

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

19 (изменено: Зимняя сказка, 17.8.2015 15:25)

Re: Собственные эксперименты

Diak пишет:

Меня смутило, что в первом случае мне помогли выйти, а во втором - вернули обратно.

Не видно этого.
Насчет "выйти" , как я поняла, вы уже осознались, перед тем как вас потащило что-то за ноги.
А выход обратно из осознанного состояния может быть с какими угодно ощущениями. Можно вообще не помнить как вышел. У меня  просто картинка сна пропадает и я вижу черноту, но все еще осознана. А уже потом отключаюсь.
И насчет голоса. У Кастанеды, если я не ошибаюсь, было такое понятие как "эмиссар" в ОС. Такое существо, которое помогает и направляет в Сновидинии. Я не всего КК прочитала, с меня первых 5 томов хватило. Можете поискать что-то на эту тему.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

20

Re: Собственные эксперименты

Зимняя сказка пишет:

Насчет "выйти" , как я поняла, вы уже осознались, перед тем как вас потащило что-то

Не совсем осознался. Я нечувствавал своего тела и как бы не контролировал его. Будто бы сознание было вне тела. Потом чётко ощутил как еду на спине по кровати и далее все чётко ощущалось. Вот такой интересный выход какой-то. Вот думал может наладить контакт с этой сущностью и выходить с его помощью.

Насчёт этих эмиссаров спасибо. Надо поинтересоватся.

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

Просмотров: 25,839

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Техники вхождения → Собственные эксперименты