Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Курилка → Объявления ищущих учителей и набирающих учеников

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 8

1 (изменено: Mistrado, 14.9.2015 22:50)

Тема: Объявления ищущих учителей и набирающих учеников

Здесь публикуются объявления:
- ищущих учителей, гуру, наставников, адептов какой-либо магической школы или направления (что, как понимаете, означает собственно поиск таких людей с возможным кратким рассказом о себе),
- ищущих тех. кто проводит тренинги в рамках какого-либо направления,
- ищущих/набирающих учеников (в личное обучение).
В данной теме возможен обмен контактной информацией между ищущим учителя и набирающим учеников, обращения друг к другу, фразы с целью привлечь внимание собеседника (например, "Уважаемый Х, меня очень заинтересовало Ваше предложение. Я написал Вам на емейл *** со своего емейла ***. Прошу Вас, ответьте мне как можно скорее, для меня это очень важно...."). Вы можете предложить собеседнику обсудить нюансы  относительно специфики направления, характера обучения и др. вопросов в теме курилка-2. Возможно, кому-то будут  интересны рассуждения форумчан в теме Ищу наставницу по магии!  (в теме более 100 сообщений) и в теме магия, как научиться и стоит ли.

Данная тема НЕ предназначена для продажи артефактов, электронных носителей информации, книг, растений и др., а также НЕ предназначена для ссылок на эзотерические сайты без цели набора учеников или поиска учителей, а также с целью набора групп учеников на платной основе. Для этого есть тема Рекламные объявления только здесь!  , в которой можно в красках разрекламировать свой товар или оставить ссылку на сайт и эта реклама не будет удалена.

NB! В данной теме объявления ищущих учителей и набирающих учеников будут существовать долго. Объявления в других темах обычно стираются  в течении двух дней; объявления рекламного характера в этой теме также будут удаляться – не тратьте своё время впустую!


Добавлено спустя   1 минуты:
Лично я НЕ набираю учеников. Обращения по этому вопросу ко мне в этой теме будут мной игнорироваться.


Добавлено спустя   3 минуты:
  Переношу сюда объявление форумчанина с ником AzRaiel:
Добрый день. Я новичок на сайте. Ищу наставника (учителя). Имею некие способности в биоэнергетике (начального уровня). С финансовой стороны - временно, не могу выделять большие ср-ва, т.к. мой сын постоянно находится на реабилитациях, массажах и т.п. Собственно, ради этого и начал заниматься. aerin25@mail.ru Спасибо.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

2

Re: Объявления ищущих учителей и набирающих учеников

Готов поучится и способен поучить,мой имейл(krest.kasperdavid@mail.ru),буду рад с вами контакту,спасиб.

Вам Свет

3

Re: Объявления ищущих учителей и набирающих учеников

Готова взять в учение. Сложное. Требующее мозга,  времени, сил, но и дающее взамен немало.
Вы научитесь многому.
От управления погодой до управления собой, а потом и  управления другими, от работы с Домовым до работы с  Богами, от использования различных систем мантики до  развития вИденья. Вы научитесь, как вызвать рощевика,  как увидеть русалку, как составлять заговоры, как  проклинать и как лечить. Как сжимать и растягивать  время. Как распознавать аномальные зоны. И это далеко  не полный перечень тем.
Правило 1:
Вы подходите мне по возрасту и внутренним качествам.  (решается через ЛС).
Правило 2:
Вы свободны в перемещениях, и можете бывать на  занятиях в Москве, на различных выездах в лес (в том  числе и на ночных) - на различных практиках и  травосборах.
Правило 3:
Вы стремитесь развиваться, используете голову, вовремя  делаете то, что вам говорят. (Последнее может  сохранить вам жизнь или по-крайней мере, избавить от  неприятностей).
Пишите, отвечу всем.

Беру в ученики. Не всегда и не всех. Пишите, отвечу всем.

4

Re: Объявления ищущих учителей и набирающих учеников

Cefida, возьмите меня в ученики

Re: Объявления ищущих учителей и набирающих учеников

foenix
нажмите на кропочку e-mail под ником Cefida, напишите ей лично.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

6

Re: Объявления ищущих учителей и набирающих учеников

Hacks пишет:

Ищу того кто сможет меня обучить вне телесному опыту.

Пройдите по ссылке.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

7

Re: Объявления ищущих учителей и набирающих учеников

Ищу учеников.

Москва.

От 18 лет. Расходники на обряды и утварь с вас.

Традиции и "канонов" не приемлем, работа вне эгрегоров напрямую с Духами, Богами, Лордами.

Руны, шаманизм, чернокнижие, инвокации, семиотрядные т.е. всё, что реально работает, а не описано кем-то в книгах. Порчи, целительство, изменение полотна Судьбы.


От вас: рассказ о себе на почту chudo@tutamail.com

8

Re: Объявления ищущих учителей и набирающих учеников

Могу помочь в практике буддийской медитации дзадзен

Умеренность, незамутненность, невозмутимость

Просмотров: 8,305

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Объявления ищущих учителей и набирающих учеников