Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 28 из 33)

Каларупа → Курилка → Что делать если подкинули странный предмет

Страницы Назад 1 26 27 28 29 30 33 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 541 по 560 из 646

541

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Мария1989 пишет:
до дома подкинули деревянный детский крест , что делать?
Diak пишет:
Ну во-первых наберите в руки. Возьмите палочками на тряпочку и сожгите палочки и тряпочку и тот крест. Только жгите подальше от дома и что бы дым на вас особо не попадал. Я когда сжигаю подобные вещи, то почему-то кидаю в огонь кусочек ладана и читаю Отче наш или какую-то мантру.
После этих процедур, очистите свой дом от негатива, любым известным вам способом.
Ах, да. Когда я убираю подобные вещи, то засыпаю то место где лежала вещь, солью на некоторое время. Потом сметаю и выбрасываю

Незнаю, кто мог делать подклад в полнолуние... Кто-то очень не опытный или это то что я незнаю. Нигде не встречал, что бы в полнолуние делали подобные вещи. Тут скорей вас хотели напугать. У них это бы удалось и вы бы могли и правда навлеч на себя беду или расстройства здоровья. Ведь вы сейчас походу испытываете не самые причины эмоции. Ведь встретив подклад, люди впадают в реку панику и представляют всякие гадости. Этого не стоит делать. Это психический пробой, который в полнолуние для вас может стать предвестником беды. В полнолуние наоборот нужно генерировать что-то хорошее и приятное.
Во-вторых почему тот кто делал подклад, не подождал и не сделал его на убывающую луну???? Получилось бы мощнее. Это второй признак не опытности того кто делал.
На крест делают страшный подклад, но вы нервы лелом успокойтесь и делайте то что нужно для нейтрализации. Крест могли даже просто подкинуть доя усиления психологического эффекта. Потому сто если бы хотели сделать то что нужно, то мне кажется, не делали бы это в полнолуние а немного подождали.
Вот ещё интересный ритуал на нейтрализацию
Пойти в безлюдное место, развести костер из осиновых веток, сжечь подклад, при этом прочитать 7 раз заговор:

Упокой, Господи, то, что вредило.
То, что нас губило,
То, что наш род изводило.
Матерь Божия Мария,
Как Ты Христа Спасителя породила,
В пелены его обрядила,
День и ночь его защищала,
Хранила, от всего оберегала,
Также и наш род, христианский народ,
Рабов крещеных,
Церковью благословенных (имена семьи) Спаси,
сохрани, защити и обереги.
А кто ту порчь на наш род послал,
Так бы тот человек страдал:
Как мы, Божьи рабы (имена),
Пострадать должны были.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Следить, чтобы дым от костра не попадал на вас. После того как сгорит, перекрестите потухший костер и возвращайтесь домой не оглядываясь.
Модно использовать не осиновые ветки, если их нету.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

542

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Подскажите, нашла в своём почтовом ящике

http://s020.radikal.ru/i702/1507/ba/73a5e682e895.jpg

Толи велосипедный ключ, толи что
Унесла его подальше от дома. Что с ним делать? И нужно ли что-то делать?

543

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Анжела88, ключ чист, можете его выбросить, можете в хозяйстве использовать. Если все равно боитесь --закопайте. Хотя руками-то трогали. Но бояться смысла нет: ключ чист.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

544

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Лёма
Спасибо большое!:)
Успокоили!:))))

545

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Сжечь не медля и не брать руками не заносить в дом. Читая молитву Отче Наш (хотя бы). Огонь все чистит как ранее было сказано! После вымыть руки и лицо водой.

Моя Стихия Свежий Ветер
Мое Призвание Любовь,
Мой Путь к Небесному стремленье
Мой Разум,Совесть-это Бог!!!

546

Re: Что делать если подкинули странный предмет

несколько дней назад,в окно постучал незнакомый пожилой мужчина. муж вышел. он задавал ему странные вопросы, "где он,как он сюда попал,сколько нас в доме живёт." потом стал тыкать в него палкой,говорит тебе палка нужна? муж промолчал, потом опять стал говорить "и мне не нужна". потом сказал что останется сдесь . (тоисть возле нашего дома) муж молча закрыл дверь и вошёл в дом. после незнакомый мужчина ушёл. вот только сегодня я случайно наткнулась на свёрток,или что то вроде того. значить в бумаге сложены палочки 3штучки все разного размера и спаленные с одного конца, а самая большая лежала рядом возле них.тоже паленая с одного конца. (этой которая побольше в много мужа тыкал этот незнакомый мужчина.)  очень страшно становиться жить.(((

547

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Dianka, адекватный так светиться и нарываться на побои не будет smile Это просто нездоровый человек, помешанный на магии. Частый случай сумасшествия. Раньше душевнобольные в наполеоны метили, а теперь в герои ТВ-программ...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

548

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Как-то был обнаружен странный предмет в сумочке - черная лента с узлом посередине. Отнесла этот чудесный подарок на кладбище вместе с откупом и наилучшими пожеланиями.

Из империи сильнейших ведьм Алены Полынь

549

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Сегодня выхожу днём из дома, подхожу к машине и вижу что к задней ручке моей машины привязан синий, прозрачный пакет с чем-то внутри. Естественно стала отвязывать, заглянула внутрь, а там несколько горстей чернозёма. Была очень удивлена. взяла мешок и выкинула в контейнер с мусором. Пришла домой, залезла в и-нет и поняла, что плохой это знак. Помогите, что делать, хожу сама не своя...

550

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Din, фото машины скиньте. Здесь если правильно сделано, то сработает, а если нет и без умения--то ничего страшного, как пужалка.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

551

Re: Что делать если подкинули странный предмет

А не подскажите, как прикрепить фото, что-то не получается никак

552

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Din
Залейте сюда http://radikal.ru/ , а потом скиньте ссылку.

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

553

Re: Что делать если подкинули странный предмет

http://i017.radikal.ru/1510/51/8672f464b92c.jpg

554

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Din, в порядке всё с машиной smile Но в плане поломок она небеспроблемная (хотя, конечно, беспроблемных-то и нет...)

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

555

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Din
Опасности для жизни людей, которые будут в этой машине ехать, не вижу.

Обратите внимание! (памятка по безопасности)
Вспомните, не перешли ли Вы кому-либо дорогу, кто может (мог) желать Вам зла. Будьте внимательны, если ещё раз обнаружите какой-либо странный предмет, не трогайте его руками (равно и упаковку), сфотографируйте, выложите снимок сюда. Если нельзя будет обойтись без того, чтобы его переместить, пользуйтесь, избегайте контакта с Вашим телом, пользуйтесь лопаточкой, шипцами или подручными средствами, наденьте перчатки, которые можно будет потом выбросить (сжечь). Утилизация подклада: сжечь (не стоя при этом с подветренной стороны) или закопать в безлюдном месте (чтобы никто не вырыл).
Если в Вашем окружении обнаружится "нехороший" человек и/или если подклады будут повторяться, измените свой образ жизни (привычки, распорядок дня, маршруты передвижения, стиль работы и т.п.), избегайте контактов с незнакомыми людьми, не отвечайте на вопросы незнакомых людей, аккуратно осматривайте почтовый ящик. Соблюдайте эти несложные правила, и сведёте риск попадания под вредоносное воздействие до минимума.
По всем вопросам пишите в соответствующий диагностический раздел.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

556

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Спасибо!

Что касается машины, это правда, действительно небеспроблемная.

Ну а подклад? Никак не отразится на моём, моих родных здоровье, благополучии? Неспокойно на душе...

557

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Din, это попытка сделать подклад на катастрофу на этой машине. Неудачная попытка. Если хотите, можете выложить фото в тему Диагностика по фото знакомых на злой умысел  см. также  К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.   Или прислать фото на  емейл.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

558

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Всем здравствуйте! Не так давно я с подругой открыла свой магазин одежды в торговом центре, все шло хорошо, продажи шли. Но недавно нашли в товаре камень (в кармане джинс), обе трогали руками. Сначала не придали значение находке, просто убрали с витрины. Сейчас дела идут совсем плохо, и тяжело стало находиться в магазине. Наткнулась опять на этот камень и подумала что может он не так прост как кажется? Подскажите что нужно делать в такой ситуации?

559

Re: Что делать если подкинули странный предмет

chezlievre, в этой ситуации нужно фото камня smile Но т.к. Вы Читатель (а Новенькими делает админ), то сможете это спустя лишь несколько часов...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

560

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Добрый день, я сегодня утром обнаружил отрезанный хвост белой кошке во дворе приама перед калиткой, скажите пожалуйста эта может быть порча или просто случайность ? если да то что за порча это может быть и как с ней бороться

Просмотров: 531,968

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 26 27 28 29 30 33 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Что делать если подкинули странный предмет