Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 30 из 33)

Каларупа → Курилка → Что делать если подкинули странный предмет

Страницы Назад 1 28 29 30 31 32 33 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 581 по 600 из 646

581

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Атманта пишет:

нож не только рассекающая поверхность, но и отсекающая

Верно. Ты прав, нож обычный, не ритуальный. На тот бы никакой негатив не сел, рассекло бы на фиг.

Атманта пишет:

то тут уже вероятнее намеренный подклад.

Так и шло изначально...

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

582

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Mistrado
А как смотришь, если подклад намеренный, нож еще и сломать в лезвии?

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

583

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Атманта
Нет, если намеренный зачем, прописка-то проги идёт не на физике.
Тут значение имеет, если на нож негатив сводится. Ножи-то разные бывают.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

584

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Нож точно не их, фоткаться для форума не хотят. Спасибо всем, кто помог с диагностикой.

585

Re: Что делать если подкинули странный предмет

нехорошие ножи. от них идет тяжесть

586

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Я выше писал по поводу сброса негатива на нож. На ручке крест, это явно для закрепления сброшенной программы, кодь нож не пригадлежит семье, то все же, действие не имеет индивидуальной направленности. А вот скан показывает, что автор программы знаком с теми, кто нашел подкдад. Впрочем, мы уже писали, как поступить.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

587

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Атманта пишет:

На ручке крест, это явно для закрепления сброшенной программы

Верно, полностью согласен. Два креста, с двух сторон. Действуют как печать.

Добавлено спустя   1 минуту:

sova пишет:

нехорошие ножи. от них идет тяжесть

sova, это один нож, фото его двух сторон.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

588 (изменено: Атманта, 18.11.2015 18:20)

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Mistrado пишет:
sova пишет:

нехорошие ножи. от них идет тяжесть

А меня заинтересовала ошибочка Совы. Я сначала тоже воспринял фото, как два ножа, хотя знал, что один. И отбросил ощущуние. И вспомнил о нем прочтя, предыдущий пост.
Мистрадо, в может, там двойная программа? Тем более нож, с его двойственностью. Меня к этому вопросу подвигли твои лекции о нестандартных ситуациях при скане. ( за которые, кстати, публичный респект, как и Леме).

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

589

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Атманта пишет:

твои лекции о нестандартных ситуациях при скане. ( за которые, кстати, публичный респект, как и Леме).

Ты имеешь в виду эту тему Разбор особых случаев диагностики вредоносного колдовства (ДЛЯ ПРАКТ.)   или эту  Неконтролируемый скан ? В первой я еще не отписалась, какой уж тут респект.

Атманта пишет:

нож, с его двойственностью

Не, это типично, так делают, но не помню зачем, принцип какой-то.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

590

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Атманта пишет:

Мистрадо, в может, там двойная программа?

В смысле две проги? Да нет, по скану идёт, что одна.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

591

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Лёма пишет:

Ты имеешь в виду эту тему

В первой сказано, в первом посте, что подготовлено совместно с Лемой)

А двойственность ножа то то, что он рассекающее и отсекающее, см. выше.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

592

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Атманта пишет:

В первой

Я про то, что второй пример не мой.

Атманта пишет:

А двойственность ножа то то,

Я про то, что именно 2 креста.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

593

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Всем привет! Искала в инете ответ на свой вопрос и попала к вам...почитала,понравилось общее настроение))) Решила присоединиться,если позволите...а теперь,собственно,вопрос...может,кто подскажет....Я живу во Франции,в небольшом городке.Мусор здесь забирают в определённые дни,люди его просто выставляют на улицу возле дома и всё.Сегодня повела ребёнка в школу и на обратном пути увидела 2 мешка ,которые стояли рядом с нашим мусорным баком.В мешке были всякие пустые кошачьи банки,бутылки из под молока и использованный гравий для лотков...У нас живёт рядом кошатница,странная - не странная,не поймёшь...и банки в мешке все из местного магазина,значит кто то рядом живущий поставил мешки...Может,и просто поставили,но странно...зачем тащить к чужому дому.если можно поставить у своего?Я сама занимаюсь магией,но никогда подкладов не было раньше...и не сжечь их,мешки не маленькие...да и увезла мусорка уже..Руками пошевелила,но в перчатках..я хочу узнать кто это сделал,вариант с буханкой хлеба не подходит,церковь русская далеко..

594

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Vilenka
Смысл делать такой объёмный подклад? smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

595

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Vilenka пишет:

Я сама занимаюсь магией,но никогда подкладов не было раньше..

Ну что ж Вы, магией занимаетесь, а логику отключили? Смысл подклада не только в его непременном обнаружении и чтобы их не унесли животные или кто еще, но и чтобы конкретный человек или конкретные люди непременно дотронулись. Где гарантия, что Вас и ли Вашу семью кто-то опередит и не унесет мешки? Или что мимо пронесется игривая собака, которая раздерет и эти мешки и еще что-нибудь заодно? smile Живите спокойно smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

596

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Здравствуйте всем обитателям этого форума! У меня есть вопрос. У меня рушится семья,точнее почти разрушилась. Муж умоляет вернуться,но я не хочу. Все произошло резко. Я просто не хочу с ним жить. Даже помню день,когда я резко,вдруг,это для себя решила. Я человека возненавидела. И не думала я о том,что кто-то мог устроить поддел. Дело в том,что сегодня я вспомнила,что весной,за изголовьем нашей с мужем кровати,ровно между нами лежал гладкий камень. На тот момент,я как слабо верующий человек,не особо придала этому значение,лишь удивило то,чтобы положить туда камень,нужно отодвинуть кровать от стены. Сам бы он туда никак не попал. Я его в руки не брала,подумала мало ли. Я сняла насадку с пылесоса и втянула его. Затем вынесла камень с мусором в контейнер. Вопрос! Это поддел? Если да,то на что?

597

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Elenaspich
Камни, в основном, используются для защиты, НО: иногда могут использоваться для отворота. Я бы посоветовал вам выложить фото в раздел диагностики. Прошло время, и рассуждения о способах поддела(подкдада) вам не помогут.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

598 (изменено: Marisa, 24.11.2015 12:49)

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Elenaspich пишет:

У меня рушится семья,точнее почти разрушилась. Муж умоляет вернуться,но я не хочу.

Чет непонятно. Если вы переживаете из-за семьи, че ж вы не вернетесь к мужу? А если вы его ненавидите, то чего за семью тогда переживать? Сами ушли, семью разрушили и вдруг стали переживать "а вдруг дело в подкладе!". Уж извините, такое впечатление от вашего поста, как будто вы теперь ищите оправдание за то, что сами все сломали.

Добавлено спустя   6 минут:
helennew
http://radikal.ru/ Заходите, находите кнопку "Выберите файл", нажимаете, ищите файл фото на компе, выбираете его. Внизу есть кнопка "Загрузить", жмете. Вам выдадут список ссылок. Копируете самую первую и вставляете сюда в сообщение таким образом: [img]ссылка[/img]
Без пробелов.

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

599

Re: Что делать если подкинули странный предмет

helennew пишет:

сделала фотографию этого всего, но как сюда разместить не пойму.

Залейте фото на любой фотохостинг, например, "Radikal". Скопируйте с хостинга URL-код Вашего фото, вставьте его в своё сообщение, нажмите кнопку [img] тег (под окном, в котором Вы пишете своё сообщение), увидите как правильно оформить ссылку.
Требования к фото - см. К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос. 
Фото людей можете выложить в тему Диагностика по фото проблем с энергетикой

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

600

Re: Что делать если подкинули странный предмет

helennew, пугают наведением порчи. Для этой порчи достаточно 1 раз сделать. На фото все чисто, лишь нервозность считывается smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 531,962

Тему читают: 2 гостей

Страницы Назад 1 28 29 30 31 32 33 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Что делать если подкинули странный предмет