Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 12

Тема: ЧАКРЫ

Интересно, почему все говорят только про 7 Чакр и практически никто не упоминает про чёрную и коричневую? Боятся поделиться опасным знанием ?

2

Re: ЧАКРЫ

Oдиссей Вы правы,не стоит делиться.

Re: ЧАКРЫ

Как говорил один мой знакомый - знание подобно водоёму. Если человек молчит - это озеро, которое со временем затягивается тиной и превращается в зловонное болото.
Лучше пусть это будет река - отдавая и получая знания ты всегда поддерживаешь их актуальность и ценность.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

4 (изменено: NEKROMANT, 19.12.2009 1:05)

Re: ЧАКРЫ

Просветлённый - посмотрите внимательней на свою Ауру. Обязательно догадаетесь. Ответ придёт, если Вы готовы его получить.

Re: ЧАКРЫ

Я знаю.
Но всегда интересно послушать - всегда стоит как-то различать ощущения и фантазии.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

6

Re: ЧАКРЫ

Diak: Всё что ниже головы.
Все чакры.
Лёма: А еще есть чакры выше самой высшей и ниже самой низшей smile
Diak: Лёма и о чем это говорит?  smile
Лёма: О том, что и выше головы есть чакры smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

7

Re: ЧАКРЫ

Как вы смотрите на то, что бы искать отзывы на чувства, в своей голове?
В аджне или где-то там рядом )

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

8

Re: ЧАКРЫ

Ребята, отзывы на чувства, это уже наше отношение к ним, то есть ментальная функция, то есть действие 7 чакры. Которая, к тому же, отвечает и за все остальные чакры (кроме восьмой, конечно, но мы ведь говорим о семи основных чакрах, связвнных непосредственно с фихическим телом человека).
А вывод и сего очевиден - вполне естественно искать отклики на чувства в голове.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

9 (изменено: Diak, 18.11.2015 22:56)

Re: ЧАКРЫ

Атманта пишет:

вполне естественно искать отклики на чувства в голове.

Скорее наоборот. Для тех кто стал на путь развития, нужно искать отклик чувств на отношение.
Животные живут именно чувствами. Тоесть они диктуют им что делать.
Если чувства будут иметь отклик в голове, то они именно будут диктовать мировоззрение, поведение и т.д.
Знаете зачем искать отклик на чувства в голове? Для скана. Но до этого нужно дойти. Нужно потом уметь отключится от чужих энергий и т.д. И снова взять ментальный контроль над чувствами. Если этого не будет, то шиза обеспечена.
Отклик нужен ещё когда мы подключаемся к чистым потокам. Когда энергию набираем, прорабатываем энергии, но опять же после этого нужно приходить в себя.
Если уж объяснять в каких-то темах про отклики и всё такое, то следует объяснить всё вытекающее и втекающее и как с этим бороться. Но это если ты сам понимаешь что делаешь и зачем.
Конечно... Можно тупо понаркомать на этих откликах. Это приятно... Это ведёт исс... Но... Люди добрые. Давайте подходить к этому осознанно и знать что и зам делаем.

Атманта, большая часть моего сообщения, адресована не вам. Так как вы по всей видимости это понимаете. Ну на интуитивном уровне так точно))

Я написал критику в одной известной нам теме, в надежде на то, что автор понимает что объясняет и все нюансы тоже. Но... Ответа не последовало никакого.
Понимаете... Если какой-то новичок увлечётся подобной практикой и он окажется с изначально хорошими способностями, но поддержкой ВС не заручится... Печально для него это закончится. Он нахватается столько гадости, столько проблем наберётся, даже в дуруц может угодить.
Думаю об этом надо предупреждать. Самое первое это техника безопасности.
Вообще перед любой стрёмной и неизведанной практикой,нужно обращатся за помощью к ангелу хранителю или кто там будет помогать практику на тонких планах.

С уважением.

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

10

Re: ЧАКРЫ

Diak

Так мы все-таки на вы или на ты?))
А по поводу того,на что новички клюнуть могут... лет так пятнадцать-двадцать назад у меня не было форумов, книг по магии, никого, с кем можно посоветоваться без опасения попасть в психушку... тем не менее. Так что не стоит так уж опасаться за выбор других, мы ведь не в школе на уроке физкультуры, мы на пути, где за все приходится отвечать лично, и где право выбора есть основной закон.
Но мне импонирует твоя забота о тех, кто может пойти по Пути.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

11

Re: ЧАКРЫ

Атманта пишет:

Так мы все-таки на вы или на ты?))

Конечно на ты)) Чет я так увлёкся обращению к обществу в множественном числе, что начал и тебе выкать )

Атманта пишет:

лет так пятнадцать-двадцать назад у меня не было форумов, книг по магии, никого, с кем можно посоветоваться без опасения попасть в психушку... тем не менее.

Так де было и у меня. В серьёз я занялся этим, где-то в 2001-2002 году. Начал именно серьёзно практиковать. Практиковал, практиковал года два каждый день и по несколько раз на день. Практиковал даже на работе и просто когда ходил или стоял или сидел. Крыша начала уезжать потихоньку... Проблем в жизни тоже прибавилось. Но если бы мне кто-то объяснил нюансы, то всё было бы совершенно подругому. Небыли ни интернета, ни советчиков.

Атманта пишет:

Так что не стоит так уж опасаться за выбор других, мы ведь не в школе на уроке физкультуры, мы на пути, где за все приходится отвечать лично, и где право выбора есть основной закон.

Это не выбор. Это техника выполнения упражнений. При физических упражнениях тоже нужна техника, но на физике всё более явно. Если человек растянул связки, то он их нагружать не будет.
Если бы я тогда чуть больше знал, то всё было бы подругому.

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

12 (изменено: Лёма, 20.11.2015 14:23)

Re: ЧАКРЫ

Diak пишет:

Для тех кто стал на путь развития, нужно искать отклик чувств на отношение.

Тема о чакрах! smile Думаю уважаемым месье  Diak'у и Атманте надо переместиться с беседой  в раздел "Духовный путь", например, вот сюда: Эволюция в понимании мага
Развитие души
Смена Направления Пути
Траблы развития...
Кризис в практике. Пути выхода. (Вопрос к оlo и всем)
Нет Пути. Достижение цели.
Путь мага: накатанная дорожка или быть собой?
Меня переполняет Сила и появились аномалии на теле

Diak пишет:

Вообще перед любой стрёмной и неизведанной практикой,нужно обращатся за помощью к ангелу хранителю или кто там будет помогать практику на тонких планах.

Или вот сюда: Ангелы хранители

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 11,113

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться