Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 2 из 5)

Каларупа → Курилка → Уроки Филина

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 86

21

Re: Уроки Филина

sova пишет:

filin скажите Что происходило когда я ощущала описаное?

Происходило то. что происходило.Это не повторимо,как и Вы.Существование пытается не делать копий.Это приоритет.

22

Re: Уроки Филина

Mistrado пишет:

Только это всё не то, о чём мы писали. Речь-то шла о чём:

Mistrado пишет:

Попробую пояснить, одно из подобных состояний Вы испытали на Лысой горе под Бештау / Железноводском.

Так и я об этом.Прочитайте пост совы,о третьем шаге.То что она разбудила, обладает многими возможностями\функциями\.Само лечение,лечение,выход из тела и тд. Наше я общяется с другими состояниями через наше тело.Где-то я читал-вершина одна,а путей к ней много.То,что мы обсуждаем,один из них.

Добавлено спустя   15 минут:

sova пишет:

там где я живу бывают лунные радуги.

Не приходилось видеь.Если сможете,покажите.

23

Re: Уроки Филина

Я видел лунную радугу, как-то будучи в деревне, там в долине реки иногда можно наблюдать. Очень красиво.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

24

Re: Уроки Филина

Атманта
Я просил Сову показать фото  лунной радуги,но Сова молчит.Вы второй человек,который пишет о лунной радуге.Я ее ни разу не видел,не приходилось.Почему я просил фото,причина проста.Слово радуга,со старо-русского яыка переводится как-дуга бога Ра.Есть такой закон.Если что-то произошло один раз,это может не произойти ни когда.Если это произошло дважды,это обязательно произойдет в третий раз,и более.После Вашего поста я обратился в гугл.Просто набрал-лунная радуга.Боже,это впечатляет,и даже есть цветные лунные радуги.Пока писал то что писал,пришла крамольная мысль.То что я видел на фото,действительно РАДУГА.И здесь нет противоречий.Луна не излучает свет\она работает как магнит\Она его отражает,фактически зеркало.А зеркала бывают разного качества.

25

Re: Уроки Филина

filin
Ра-Ду-Га отраженного света... интересная мысль. Га на том же праславянском означает "дорога", а еще точнее, "путь".
Я, кстати, тоже в гугл фото запрашивал, на фото красивее, чем глазами. То, что я видел, более блекло по цветам, там же в гугле сказано, почему. У нас там в долине часты туманы, они стелятся по земле, и при яркой луне с нужной стороны появляется лунная радуга.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

26

Re: Уроки Филина

filin
Атманта
Мне тоже лунные радуги доводилось видеть. Цвета спектра блеклые, радуга низко висит. Один раз даже сфоткал, поищу. Если найду, сделаю пост на "Астролабе".

Добавлено спустя   37 минут:
Радужная тема получила... неожиданное продолжение

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

27

Re: Уроки Филина

На форуме есть еще темы перекликающиеся с этой, возможно кому-то будет интересно:
Как равномерно и продолжительно удерживать внимание
Рассеянность как проблема в развитии магических навыков
Обучить,не навредив
Песочные часы — восприятие энергии
Созерцание клеточек и катание шаров

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

28

Re: Уроки Филина

Лёма
Все темы посмотрел,  есть интересные. Но маленькое но.У меня в этих темах нет возможности общения. Давайте лучше поговорим о грибах.Тоже достойная тема.То, что увидели глаза мои,на Вашей аве,явно не грузди.Если следовать учению дона Хуана,нужно было иногда принимать растения силы,во внутрь.Чтобы обучение шло гладко.Там что-то говорилось о кактусе.Без него  как без рук.Тональ засасывает.Чтобы скинуть эти оковы,нужно плыть в Мексику.Если плыть на каное,весла сотрутся.На самолете накладно.И тут Ваши грибочки.Тоже растение силы,может покруче кактуса будет.

Добавлено спустя   22 минуты:

Mistrado пишет:

Радужная тема получила... неожиданное продолжение

В той теме не могу ответить,извините. Снимки супер.Но это не реальность.Это отражение отражений.Все равно здорово.

29

Re: Уроки Филина

filin пишет:

Но это не реальность.Это отражение отражений.

filin
А что есть реальность? smile

Добавлено спустя  :

filin пишет:

В той теме не могу ответиь,извините.

Вам остаётся только ждать. Ожидание воина должно быть безупречным.

Добавлено спустя   3 минуты:
А пока ознакомьтесь с  этим.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

30

Re: Уроки Филина

filin я не фотографировала лунные радуги...

31

Re: Уроки Филина

Mistrado пишет:

filin
А что есть реальность?

Ваше Я и есть реальность.

Mistrado пишет:

Вам остаётся только ждать. Ожидание воина должно быть безупречным.

Это состояние я давно прошёл, а если честно, перешагнул. Какой же я воин, если знаю исход битвы. Я наблюдатель.

32

Re: Уроки Филина

filin про какой исход вы говорите?

33 (изменено: filin, 21.11.2015 3:40)

Re: Уроки Филина

sova
Ну слава Богу, СОВА  проснулась.  Привет тебе из далеких пределов.

Добавлено спустя  1 час  43 минуты:
sova
не торопи события, они тебя сами настигнут.

34

Re: Уроки Филина

filin
Вы направляетесь в командировку по следующим объектам:
Начало
Понятие о состояниях смещения
Понятие о выходе в астрал (сновИдение)
Некоторые вопросы ОС
Онейролаб
Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия
Обратите внимание также на раздел "Иные миры"

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

35

Re: Уроки Филина

Mistrado пишет:

filin
А что есть реальность?

filin пишет:

Ваше Я и есть реальность.

Я написал слишком кратко. Возможно непонимание. У каждого человека своя реальность и своя правда.\Я не говорю об объективной реальности,  она нам не доступна. Мы все находимся в поиске ее, так или иначе.\На эту тему можно много написать, но я обойдусь примером. Читал я одного автора, по-моему Лесков. Тема такая-в одной из русских деревень стоит церковь, на крыше церкви рабочие меняют кровлю. Мимо церкви бежит местный блаженный. Одет он только в штаны, а его рубаха у него в руках. Один из рабочих кричит ему: "Куда ты так рано?". Тот, не останавливаясь, отвечает: "На речку, нужно рубаху постирать, она скоро понадобится". И побежал дальше.  Пока блаженный стирал рубаху,   на крыше церкви произошли события. Один из рабочих упал вниз. Рабочие спустились вниз, окружили тело, сняв шапки. В это время подбегает блаженный, и, растолкав рабочих,  накрыл тело чистой рубахой... Возможно, я отступил от текста,но суть та же.

36

Re: Уроки Филина

filin пишет:

Читал я одного автора,по моему Лесков...

Не припомню такого у Н.С. Лескова. А история эта про киевского юродивого Паисия, общеизвестная и кем только не приводимая в различных книгах. Например:
А.А. Горбовский "Пророки? Прозорливцы?// Знак вопроса, № 1, 1991.
Помню эти брошюрки))

filin
то, благодаря чему юродивый Паисий, получил инфу о смерти рабочего, называется Неконтролируемый скан. У юродивых фиксированно смещена точка сборки, "благодаря" чему им, хотят они того или нет, приходит инфа.

Непонятно, чем Вас удивляет приведённая Вами история.

Неконтролируемый скан происходит на разных уровнях осознания (в реале, во сне - "вещие" сны, при выходах в тонкие тела).  Вот пример последнего.

Контролируемый скан успешно применяется нами на этом форуме в целях  диагностики.

filin пишет:

У каждого человека своя реальность,и своя правда.

filin
то, что Вы опираетесь исключительно на свой опыт, это правильно. Но прислушивайтесь хотя бы немного и к тем, кто способен отделять зёрна от плевел.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

37

Re: Уроки Филина

Mistrado пишет:

Непонятно, чем Вас удивляет приведённая Вами история.

Она меня не удивляет,я привел ее как пример.

38

Re: Уроки Филина

filin
Пример чего?

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

39

Re: Уроки Филина

Mistrado пишет:

filin
Пример чего?

У каждого человека своя реальность и своя правда.

40

Re: Уроки Филина

filin пишет:

У каждого человека своя реальность и своя правда.

Какая "своя правда"? Какая "своя реальность"? Это обычная реальность и обычный неконтролируемый скан.
filin
Вы напомнили мне историю об уфологах которые увидели в небе круглое облако. Часть из них начала говорить, что это НЛО. Другие расценили это как портал в другие миры. Третьи - как знамение Бога. Но облако об этого не перестало быть облаком.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Просмотров: 43,290

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Уроки Филина