Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 31 из 33)

Каларупа → Курилка → Что делать если подкинули странный предмет

Страницы Назад 1 29 30 31 32 33 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 601 по 620 из 646

601

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Лёма, это точно ) Ещё нужно было в газету завернуть, как фильме - крёстный отец. Кажется в этом фильме, протухшую рыбу завернутую в газету, мафия давала тем для кого плохие новости предвещаются)))

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

602

Re: Что делать если подкинули странный предмет

helennew, еще великий и могучий интернет  говорит, что в таких конкретно делах поднаторели ведьмы из Нижнего Новгорода, ведьмы-"стервы". Так что смотрите--или кто-то из соседей родом оттуда, или знакомых оттуда имеет, которые такое расскажут... Повторюсь, сильные ведьмы сделают 1 раз, а не несколько...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

603

Re: Что делать если подкинули странный предмет

helennew
Всё чисто. Вредоносной программы нет.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

604

Re: Что делать если подкинули странный предмет

helennew
Полез посмотрел. Никакого магического воздействия. И пахнет от этой рыбки женщиной лет этак шестидесятисеми. Почему, не знаю. Не магическая, человеческая гадость в этой рыбке.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

605 (изменено: helennew, 25.11.2015 9:47)

Re: Что делать если подкинули странный предмет

спасибо всем большое. даже полегчало. а дураков у нас много живет, они гадость сделали, а ты живи и думай, что это было.

606

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Здравствуйте уважаемые участники форума. Нужна помощь.  Попробую коротко.. Сестренка беременная. беременность сложная, сохраняют. Друг сестры( папа ребенка) нашел на зеркале машины вот это,.     http://s018.radikal.ru/i504/1512/31/f4734f618f1b.jpg   Привязано черными нитками была и соска привязана, но ее не видной на фото. Он оторвал да выбросил,. рядом с машиной,. поднялся домой,. через пару минут спустился предметов уже не было..

607

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Kristine, игрушка чистая, на нее не перенесено. Но сам человек, который ее крепил-- очень нехороший, пропитанный злобой. Здесь есть и мужчина и девушка, крепила нитками девушка.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

608

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Kristine
Подтверждаю, негативная программа не считывается. Подтверждаю, что игрушку крепила девушка. Длинные темные волосы, но признак ненадёжный, может обстричь или перекраситься. Злоба, зависть, тоскливость - такие эманации от неё исходят.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

609

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Спасибо  большее за ответы.  Я успокоилась сама-успокою сестру. Как лучше сестре себя обезопасить от этих людей? Ткните пожалуйста в темы какие ,,рекомендованы ,,новичкам. Почитала сегодня кусочками форум то здесь, то там -очень интересно . Но кажется , что  без системы  получу кашу в голове. Спасибо еще раз.

610

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Kristine, вот памятка по безопасности.

Kristine пишет:

Ткните пожалуйста в темы какие ,,рекомендованы ,,новичкам.

В "Общем разделе" их много. Ищите, что Вам по душе.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

611

Re: Что делать если подкинули странный предмет

подскажите .что это могло бы значить.У моих родителей небольшой бизнес(имеют свои автобусы,эти автобусы ездят по маршруту из деревни в город,маршрутка вообщем)в одном из автобусов мама нашла самодельную монету,на одной из сторон есть цифра "7"и сверху надпись "на удачу".на другой стороне цифра "4,5" и надпись "на счастье".Мы боимся,что это подклад нам на не на удачу и на несчастье.Что нам сделать с этой монетой?

612

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Анна056
Фото монеты выложите. Ознакомьтесь с памяткой по безопасности.

Добавлено спустя   1 минуту:
Поскольку писать в статусе Читателя сможете только через 9 часов, воспользуйтесь кнопкой "Сообщить модератору", куда можете скинуть ссылку на фото, задать вопрос.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

613

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Спасибо за  памятку.. Перебросила sis. Мы очень благодарны, что можно расспросить по необычному вопросу знающих  людей.   Про писать сообщения: удивили, пересчитывал  sek. в минуты, их в часы.  Меня когда -то освободят от заклинания 9 часов.?

614

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Анна056, наверняк кто-то свою монету обронил. Ждём фото smile
Kristine, это заклинание накладывает и снимает только админ smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

615

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Лёма пишет:

наверняк кто-то свою монету обронил

Насчет оброненной монетки подумал сразу, как прочел.Не чувствуется никакого напряжения, по фото мое удаленное чувство проверим. А вот тому,кто специально на удачу сделанную монетку потерял, сочувствую. wink

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

616

Re: Что делать если подкинули странный предмет

http://savepic.su/6771895.htm
Здравствуйте,вот ссылка на монету

617

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Нет, ничего наведенного я не вижу. Возникло ощущение, что монетки выронил человек, показывавший их другому, возможно, даже дарил, только монетки мимо кармана положили.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

618

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Анна056
Плохого нет, но монету при себе оставлять не стоит. Лучше зарыть или выбросить.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

619

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Анна056, чисто smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

620

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Здравствуйте.
К нам вчера подкинули часы на дверную ручку повесили.
Мы сначала их в подъеди оставили потом опять кто-то повесил я их пошла выбросила на мусорку и вот опять они лежат в подъезди . помоги скажите что нам делать. Квартира съёмная.
Как избавится от этих часов. И на этих часах указано время 7:55.

Просмотров: 531,788

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 29 30 31 32 33 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Что делать если подкинули странный предмет