Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 5)

Каларупа → Опасности в сновидениях → Что может напугать в ОС

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 41 по 60 из 82

41

Re: Что может напугать в ОС

Mistrado пишет:

А "зрительные ощущения" какие были? Обычная ли была обстановка, прозрачен ли был воздух в комнате? Четкие ли были звуки?

Все было темно. Звуков практически не было, комната такая, какая и всегда. Движения были с шлейфом, кстати. Т.е. я поворачиваюсь и как будто от меня небольшой шлейфик идет. И я была легкая. О_о Я отлетела от компьютера на кресле довольно далеко и вообще отталкиваться было очень легко, без усилий. А воздух я не знаю, что тебе тут ответить. На воздух я внимания не обратила.

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

42

Re: Что может напугать в ОС

Marisa пишет:

Атманта
у меня что выход из тела, что сейчас вот этот случай стали пугать. У меня постоянно там кто-то, как будто поджидает. Мне это не нравится.

Т.е. тебя поджидают и в ОС, и в астрале?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

43

Re: Что может напугать в ОС

Лёма пишет:

Т.е. тебя поджидают и в ОС, и в астрале?

Не знаю, связано ли это с местом или нет, но что тогда я была у себя в комнате, при выходе из тела, что сейчас. А вот первый опыт астрала у меня был в больнице, там мне было не страшно.

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

44

Re: Что может напугать в ОС

Дубль два.

Marisa пишет:

Я всматривалась в монитор, который был черный, потому что не включался, ждала когда он загорится. А потом меня перебило ощущение того, что рядом кто-то есть. И напугалась.

Осознание, что ты находишься ВО СНЕ когда пришло, в этот момент или нет? И если нет, что произошло (что ты осознала), когда ты всматривалась в монитор?

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

45 (изменено: Marisa, 27.11.2015 12:37)

Re: Что может напугать в ОС

Mistrado
Нет, не в этот. Когда ждала, что он включится, а он не включился, а это уже не правильно. И посредством несложных логических соображений пришла к выводу, что это сон.

Я не находила руки, я не пыталась сконцетрироваться на чем-то именно, не было у меня такого. Мне влетело в голову, что я не сплю и все. Я не знаю, почему у меня сознание не плавало, почему я не теряла контроль в сюжете этого сна вообще. Мне просто стало сразу дико страшно. Но я не чувствовала предметы так, как допустим при Астрале. Все четко и реально. Думаешь, это не ОС вообще? О_о

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

46

Re: Что может напугать в ОС

Marisa
Т.е. сначала подумала, что сон, а потом "Влетело в голову", что не спишь? Как только возникло второе ощущение (ДО момента испуга), не было ли ощущений некой отстранённой ясности, холодка, лёгкой заторможенности?

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

47

Re: Что может напугать в ОС

Mistrado
Неа.

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

48

Re: Что может напугать в ОС

Marisa пишет:

Я не находила руки,

Руки это ерунда, это вообще не обязательно. Это только для новичков, у которых проблемы с осознанием себя во сне.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

49

Re: Что может напугать в ОС

Mistrado пишет:

Т.е. сначала подумала, что сон, а потом "Влетело в голову", что не спишь?

Да

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

50 (изменено: Mistrado, 27.11.2015 12:50)

Re: Что может напугать в ОС

Mistrado пишет:

Т.е. сначала подумала, что сон, а потом "Влетело в голову", что не спишь?

Ответь подробно, опиши четко какие ощущения сопровождали твоё состояние после того как "влетело в голову" (всё, что было до момента испуга).

Добавлено спустя   1 минуту:
И ещё, самое главное: когда ты поняла, что не спишь, осознание того, что ты находишься во сне исчезло?

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

51

Re: Что может напугать в ОС

Mistrado пишет:

Ответь подробно, опиши четко какие ощущения сопровождали твоё состояние после того как "влетело в голову" (всё, что было до момента испуга).

Была плавучесть какая-то, легкость, я не знаю как описать это состояние. У меня не было времени, чтобы все проанализировать, как допустим при ВТО, когда я все щупала ходила, прислушивалась к себе. Потому что когда я поняла, что это сон, сразу почувствовала, что я не одна там. И все действия делались только с моего решения. Я намеренно решила отойти от того места, которое меня напугало, оттолкнулась, легко отлетела, я тебе мало что нового сейчас смогу написать, так как это все было быстро и я была сосредоточена совсем на другом. sad

Mistrado пишет:

И ещё, самое главное: когда ты поняла, что не спишь, осознание того, что ты находишься во сне исчезло?

Эм... ты меня путать начинаешь))) Когда я поняла, что  во сне, то осознания этого не исчезало, я до конца сна знала, что я сплю. Или про что ты спрашиваешь? Перефразируй.

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

52

Re: Что может напугать в ОС

Marisa
Т.е. осознание того, что ты находишься и действуешь во сне не исчезало до момента реального пробуждения?

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

53

Re: Что может напугать в ОС

Mistrado
Да.

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

54

Re: Что может напугать в ОС

Беда. Ты не можешь правильно формулировать мысли. Почитай нашу переписку выше - то ты осознаешь, что находишься во сне, то осознаёшь, что не спишь, блин. Посмотриздесь. Поймёшь о чём речь.

Добавлено спустя   2 минуты:
И вспомни, где реально находилось твоё физическое тело во время "сна". Попадало ли то место, где оно лежало в твоё сновиденное поле зрения? Если да, то видела ли ты своё физическое тело, или место, где оно должно было лежать, было пустым?

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

55

Re: Что может напугать в ОС

Marisa, были сны с персонажем, который менялся (менял пол, внешний облик. из животного в чел-ка) и сколько раз менялся?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

56

Re: Что может напугать в ОС

Mistrado
То, что было я описала в первом посте. Когда пришло осознание и что вообще там происходило. Это ты уже начал узнавать, как так проснулась, а потом не проснулась и тд и тп. Я написала, когда осозналась. И я не могу тебе описать развернуто и много, я тебе еще раз повторяю, у меня не было анализа всего этого, мне было тупо не до этого. А то, что я спала - я знала четко. При ВТП я понимаю, что я не сплю, а гуляю, потому что вокруг все реально по ощущениям, все так как в реальной жизни. Во сне нет такого. Если при ВТП даже касаясь выключателя, который я хотела включить, я его чувствовала, как настоящий, но при ВТП у меня в ушах гул и колики по языку бегают, то сейчас, в этот раз у меня не было ничего из вышеперечисленного. Я написала то, что у меня было. Если не хватает информации для того, чтобы что-то сказать по этому поводу, я тут ни чем не могу помочь, Мист. Все было быстро и мне было очень страшно, мне дела не было до того, что "Ой, я осозналась во сне, я делаю то, что я хочу. М, круто!". Я чувствовала угрозу и то, что сейчас нападут. Я выбраться оттуда пыталась, а не осматривать и изучать все.

Добавлено спустя   3 минуты:
Mistrado
Это было в моей комнате, где стоит комп и где я сплю. Сплю я с мелким. Диван был пустой.

Лёма
Повторяющихся не было. Я во сне мало с кем разговариваю почему-то и из персонажей, которые бы запоминались, я никого не помню.

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

57

Re: Что может напугать в ОС

Marisa, прочитай, плиз, еще раз мое сообщение выше.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

58 (изменено: Marisa, 27.11.2015 13:25)

Re: Что может напугать в ОС

Лёма
Неа. Не было,т.е.)

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

59

Re: Что может напугать в ОС

Marisa
Осознанное сновидение с низким контролем. Что-то на грани люцидника и ОС. Пугающие ощущения были связаны со смещением точки сборки вниз, в направлении зоны ужаса.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

60

Re: Что может напугать в ОС

Marisa, уф smile Ну хорошо smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 54,836

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Опасности в сновидениях → Что может напугать в ОС