Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 11 из 11)

Каларупа → Курилка → Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Страницы Назад 1 9 10 11

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 201 по 211 из 211

201

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Зимняя сказка пишет:

Когда практик отождествляется с другим человеком и понимает его, и его чувства.

Если только практик-психолог smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Mistrado пишет:

Если только практик-психолог

Ну почему?  Ты думаешь это невозможно? Что-то типа...подселенца...
Хотя по сути - отождествление может быть тем же сканом. Т.е. никто не слышал о такой практике ? sad

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

203

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Зимняя сказка, это не магия smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Лёма пишет:

это не магия

т.е. нет такой практики именно в магическом смысле? "отождествление" это просто слово. Если оно есть в психологии, то не факт что этим же словом нельзя назвать маг. практику.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

205

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Зимняя сказка, в НЛП до фига такого smile вон у Diak'а спроси если что smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

206

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Зимняя сказка, я вспомнила что это... Это система Станиславского smile На занятиях по актерскому мастерству это преподают   lol

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

207

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Лёма пишет:

Зимняя сказка, в НЛП до фига такого  вон у Diak'а спроси если что

Давно бы уже написал, но получил бы по пальцам))))
Станиславским кстати некоторые НЛПеры зачитываются, а именно книга "актёрское мастерство" кажется так.
Но я думаю Станиславский не помощник в рапорте.
Да и вообще лучше помолчу, что бы Лёма не ругалась))))

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

208

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Diak, надо не бояться получить. а использовать свои возможности: предложите привести сведения  например Зимней сказке в личку или на емейл. Если она согласится, то завалите ее инфой smile Ну не согласится, так не согласится.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

209

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Лёма пишет:

предложите привести сведения  например Зимней сказке в личку или на емейл. Если она согласится, то завалите ее инфой  Ну не согласится, так не согласится.

Оно мне надо?)))))
Кто кому должен предлагать?))))))

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

210

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Diak, и то правда smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

211

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

есть одна интересная техника, на которую недавно наткнулся. наверно она имеет отношение к изменению состояний, но я не совсем еще понимаю что под этим подразумевают на данном форуме. я ее использовал для того, чтобы подкрутить свою личность, но эти понятия (изменение личности и состояния) могут быть похожи... в общем, прошу тапками не кидаться, постараюсь все описать максимально понятно.

в общем дело в чем... как-то раз я заметил, что от содержания мыслей зависит в какой-то мере магическая сила, мыслями можно себя бафнуть, либо вообще направить на постоянное развитие и совершенствоваться даже сидя на толчке. т.е. по сути можно поменять свою личность на более адаптированную к магии и сразу стать клевым. другая сторона такой мены в том, что можно сразу стать асоциальным психопатом, либо предать жизненные цели, либо важных тебе людей и т.д., но пока не попробуешь не узнаешь. и уже из-за таких опасений создается барьер, который будет мешать поменяться.
выход есть, и очень простой. надо создать в сознании образ человека, на котором можно будет примерять любые личности и со стороны смотреть на плюсы-минусы, на преграды, мешающие поменяться и т.д. плюс, там же можно будет включить сканирование и посмотреть как поменяется энергетика. в общем, ништяков много. и вот уже на основе полученной инфы можно будет принять взвешенное решение стоит оно того или нет. если стоит, то минус один барьер, уже збс. дальше делаем прыжок веры и все, изменение есть.
теперь по поводу сложностей. образ должен быть максимально живым, мой образ живет сам по себе, есть вообще подозрения что это дух. хз я его создал или нет. техника у меня получилась чисто случайно, но дала уже неплохие плоды. надеюсь понятно написал, хотя скорее всего нет конечно)

ирония в том, что чтобы получить настоящую силу, надо изменить себя. т.е. силу получаешь новый ты, благодаря тому, что хотел ее старый ты. п-ц кароч.

Просмотров: 157,189

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 9 10 11

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)