Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 44 из 46)

Каларупа → Курилка → курилка-2

Страницы Назад 1 42 43 44 45 46 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 861 по 880 из 917

861 (изменено: Diak, 6.12.2015 0:12)

Re: курилка-2

Mistrado, я знаю cool
И по поводу наблюдателя, тоже сильно сказано!

Добавлено спустя   16 минут:
В какой теме можно спросить о том, почему после сна так не хочется подыматься и вообще менять состояние.
Нежна даже как объяснить. Может не хочется менять точку сборки или что-то типо того. Вот блин понимаю мозгами, что проснувшись на час раньше, я успею помедетировать, будет больше времени на зарядку и т.д. Но! Когда просыпаюсь, то предпочитаю сон. Все убеждения и настрой улетучивается после сна. Просто как будто память отшибает и просыпаешься каждый раз другим человеком. Потом приходишь в себя потихоньку. Ну просто пипец какой-то. Ну!

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

862

Re: курилка-2

Фил а у вас уже была ломка?

863

Re: курилка-2

Diak пишет:

Когда просыпаюсь, то предпочитаю сон.

Лучше предпочти момент перед пробуждением. Лови его и узнаешь много нового и интересного. А то у тебя всё логика да логика, цели одни, проснуться пораньше, сэкономить время и пр.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

864

Re: курилка-2

Mistrado, момент просыпания я чувствовал несколько раз и случайно. Просто за несколько секунд, события восне начинают указывать на то, что сейчас щащвонит будильник или меня кто-то разбудит.
Подругому этот момент, я чувствую когда ставлю будильник на отсрочку. Но почему я сказал - подругому чувству. Просто я как бы не совсем чувствую)))) Просто слышу будильник и всё и понимаю что пора вставать.
Мне больше нравитсЯ чувствовать момент засыпания tongue По этому мне так тяжело проснутся и перейти в бодровствование. Но не только по этому... Дело в том, что как я уже упоминал, я просыпаюсь как будто другим человеком блин. Может есть какие методики? Ну там, что бы выходить с состояния сна хорошо?
Ну у меня есть методика. Сам придумал. Она хороша. Но практиковать её нужно в комплексе. На практику комплекса, у меня нп всегда хватает времени и желания.
Разве ни кто не сталкивался с подобной проблемой как у меня? Или это довольно редкое явление и способов устранения сего нету?
ВОТ ЭТУ ЧАСТЬ СООБЩЕНИЯ УДАЛИТЕ И РАЗМЕСТИТЕ здесь https://kalarupa.com/viewtopic.php?id=1503

Добавлено спустя   7 минут:
sova, вас и не узнать)) Не привычно вас видеть на аватарке в таком виде )

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

865

Re: курилка-2

sova пишет:

Фил а у вас уже была ломка?

Ну вот,и Софи проснулась.Скорее нет,чем да.

866

Re: курилка-2

Милый Фил! хорошо что вам по краейней мере не было больно

Mistrado пишет: "Вот интересно, почему чел, живущий в местах, где процветает шаманизм, занимается Каббалой?"
Думаю это страный чел)) я бы не упустила такой шанс!

Добавлено спустя   2 минуты:
Diak а чем вам мой вид не нравистя? вы что привыкли видеть меня без перьев?

867

Re: курилка-2

sova пишет:

Diak а чем вам мой вид не нравистя? вы что привыкли видеть меня без перьев?

Да нет ) Просто привык видеть с огоньком. Хотя по всем ощущениям, огонёк не угас и не угаснет)))

Добавлено спустя   2 минуты:
sova, в Техасе марихуана легализирована?

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

868

Re: курилка-2

Diak пишет:

sova,в Техасе марихуана легализирована?

Diak
"Конгрессмен из Техаса Дэвид Симпсон (David Simpson), убежденный республиканец и консервативный христианин, заявил ранее в этом месяце, что марихуана должна быть легализована по причине того, что все творения Господа, включая коноплю, исполнены Божьей благодати, а следовательно не могут быть запрещены." (с) smile tongue big_smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

869

Re: курилка-2

Diak да вроди собираются) У нас еще недавно даже пиво не продавалось.

870

Re: курилка-2

Mistrado аха ха ха)))))))
Кстати вы знаете, что её так и не легализовали? Проходили крупномасштабные акции в поддержку легалайза, но по итогу... Ничё не получилось. Это было не давно. Может даже в прошлом месяце )

Добавлено спустя   2 минуты:
sova, интересно как проходят или проходили агитации?

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

871

Re: курилка-2

Mistrado пишет:

Но, видно, несколько предвосхитил события

Ну где-то так.Многие адепты,разных течений,с этим сталкиваются.Я не об этом.Я о другом.Дайте возможность ежику поднятся с колен.

872

Re: курилка-2

filin пишет:

Ну где-то так.Многие адепты,разных течений,с этим сталкиваются.

Во-во! Я уже думать начинаю как filin smile Видимо это та самая техника отождествления, о которой Зимняя Сказка писала smile tongue

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

873

Re: курилка-2

Mistrado пишет:

Во-во! Я уже думать начинаю как filin

А Вы не думайте как я,и достигнете большего.

874

Re: курилка-2

filin пишет:

Дайте возможность ежику поднятся с колен.

Ну просто терпение лопает.
Филин. Вы писали что работали психологом.
Вы понимаете, что этими словами, вы ёжика ставите на колени и сверху мешок с Г ложите.
Или теми словами про уважение. Вы ещё больше усугубляете то, чего возможно нету.
Ну пипец просто какой-то! Ну!

Может вы мастер провокативной психотерапии? Так скажу что ей тут даже не пахнет.

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

875

Re: курилка-2

filin
это называется "Путь Дурака". Diak знает.

Diak
Не суетитесь под тесаком.Там filin ноги моет.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

876

Re: курилка-2

yohz пишет:

Анализируя свою жизнь я понимаю что она происходит без моего участия. Я не понимаю своих поступков, действий. За все что я берусь не приносит мне удовольствия. Поэтому я хочу узнать как мне жить и что делать. Или хотя бы понять в какую сторону идти.

По мне, так это троллинг.

Добавлено спустя   3 минуты:
Diak и filin --брейк! А то коллаж составлю про ночной мордобой.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

877

Re: курилка-2

Лёма
Чел, который в диагностике писал, что у него трандец какие траблы со зрением, сидит днями и ночами за компом, пишет самоуничижительные посты, выкладывает прыгающих ёжиков и долбится в "модерку" с просьбами, чтоб его сделали участником smile Такой типа тонкий троллинг big_smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

878

Re: курилка-2

Ну, сидеть на сайте часами не воспрещается, как и писать в личку. А вот конкретно приведенное мной сообщение я считаю троллингом.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

879

Re: курилка-2

Mistrado пишет:

Видимо это та самая техника отождествления, о которой Зимняя Сказка писала

Я с этой техникой не знаком,но возможно,это интересно.

880

Re: курилка-2

filin
Пробуйте стать мной и поймёте.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Просмотров: 428,262

Тему читают: 2 гостей

Страницы Назад 1 42 43 44 45 46 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → курилка-2