Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 31 из 31)

Каларупа → Курилка → курилка-3

Страницы Назад 1 29 30 31

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 601 по 615 из 615

601

Re: курилка-3

amarakaruna пишет:

То есть это по техническим причинам, но светлая тема мне очень-очень нравится!

Как говорится, не можешь изменить ситуацию- измени отношение к ней!)

amarakaruna пишет:

Перешёл в двоичную форму: активен ночью во сне. Днём в аморфном состоянии пребываю, процессы жизнедеятельности замедленны, реакция никудышная, эмоции тусклые, слова в предложения складываю с трудом — неконтактен, в общем. Зато в сновидении взгляд острый как мачете, реакция мгновенная как у кобры, раз — и всё.

А есть ли изменения в самих снах?
Пробовал что-нибудь эдакое реализовать?

Re: курилка-3

olo, приветствую.

Отвечу так.
Моя практика это исследование ОС, когда они случаются. Я не вижу бОльшего для себя.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

603

Re: курилка-3

Я вижу, Оло, сны не только не меняются, а порой кажется некоторые древнее нас самих, но это отдельная тема для исследователей, пока нельзя ничего утверждать. Если по дневнику может показаться что меняется характер снов, это оттого что использую разные методы запоминания. Сначала набирал текст по памяти, потом начал записывать ночью ключевые слова для последующего вспоминания, как Сказка научила. Теперь ночью с фонариком сразу записываю сон целиком спросонья не заморачиваясь подбором слов и сложными грамматическими конструкциями. А иногда бывают такие волнующие места, в которых уверен что уже бывал здесь давно, но не можешь вспомнить тех снов.

Ещё вот летунов меньше стало. Уж не помню, когда последний раз видел! Уже и забыл про них, а раньше они «любили меня». Раньше многие встречи с ними заканчивались трагически, что в некотором смысле переносилось в реал. Лет 20 назад здорово пожрали! И меньше стало лабиринтов, а если попадаю, не особо гнетущие. В таких зловещих, как многоэтажный подземный завод и сточный коллектор с водными тварями (из коллектора тоже попадаешь в некую подземную фабрику, которая иногда думается, и есть тот завод), давно не был.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

Re: курилка-3

Да неужели? Все таки в этой жизни кое что ни когда не меняется.

605

Re: курилка-3

chill_ne_na_predele, нелюдь здесь потому что. Пожрали всех.

И тебе не уйти от этого. Связь прочная. Они тебя где хошь достанут. Всё беспоезно. Силу тянут, мрак!!!! Если ты здесь, значит избран. Для них. У них свои цели, не для нас. Не они для нас, а мы для них.

Теряешь себя, а потом они заменяют твой разум. И всё!! Ты – уже не ты. У меня было такое, еле выбралась. Ты дели свою жизнь – до этого и после. Раз уж ты здесь. Но после – нет. Они не оставляют выбора. Я была бы рада, если бы выбор был, но – нет. Это не для них. Раз ты здесь, это НЕИЗБЕЖНОСТЬ.

Я уходила, но они возвращают. Они всегда приходят, когда ты уязвим. Чувствуют твои слабости. Ты ведь не просто так тоже. Они знают. И о тебе знают больше, чем ты. Всё кончено. Для тебя.

1

606

Re: курилка-3

amarakaruna, привет, родной.) Смотрю, не забросил форум, чё-то пишешь.)
Как оно? Ничего?)) Всё хорошо у тебя?)

607

Re: курилка-3

Волнуешься за меня? wink
Пральна делаешь smile С головой меня затянуло в пучину roll

Когда слишком погружаешься в недискурсивное сосредоточение, то оценочные суждения, идеи и усилия воспринимаются врагами... Усилия, память и внутренний диалог противоестественны, а естественны бездействие, забвение и безмолвие! Блаженство в неподвижности, отсутствии познавательного опыта (впечатлений), движение страдание

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

608

Re: курилка-3

amarakaruna пишет:

Волнуешься за меня? wink
Пральна делаешь smile С головой меня затянуло в пучину roll

Честно? Мне не важно чем ты там "болеешь". Просто хочется, чтобы у тебя было всё хорошо. Чтобы тебе было хорошо. А каким образом- плевать.))

amarakaruna пишет:

Когда слишком погружаешься в недискурсивное сосредоточение, то оценочные суждения, идеи и усилия воспринимаются врагами... Усилия, память и внутренний диалог противоестественны, а естественны бездействие, забвение и безмолвие! Блаженство в неподвижности, отсутствии познавательного опыта (впечатлений), движение страдание

Выражаясь языком Кастанеды, внутренний диалог- зло, ОВД- благо.))) Факт.)
А насчёт характеризации движения и неподвижности, вырванных из контекста и конкретной ситуации(конкретного состояния человека), это очень спорный момент.)

Добавлено: 18.11.2021 21:12

Вообще, "дневное" состояние нехило отражается во сне, во снах. Если сны обычные(не в смысле сюжета, а их качество), наполненные мыслями (смыслами) и чувствами, то вероятнее всего (99,9%; оставшийся 0,1%- чудо) в бодрствовании твой внутренний диалог бОльшую часть времени живёт и здравствует.))
Вообще, имхо- чудес не бывает, но есть законы и закономерности, о которых мы просто не знаем.))

1

609 (изменено: Зимняя сказка, 23.2.2022 2:31)

Re: курилка-3

Уж не знаю - услышат ли меня отсюда)
Но призываю всех участников форума вопросы задавать в соответствующих темах. Во всяком случае, на форуме - чтобы видно было всем.
Вопросы про практикам, необычные явлениям и прочее, прочее. Тем на форуме предостаточно.
Во-первых, вам ответить смогут несколько практиков, что обогатит ваш опыт.
Во-вторых, возможно ваш вопрос появится у других интернет-читателей позже. После того как вы его опубликуете. Т.е. можно будет просто воспользоваться уже написанной инфой.

Это я к тому что вопросы по практикам в личку....мне кажутся очень ограничивающим способом познания.

smile

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

Re: курилка-3

Зимняя сказка пишет:

Возник такой вопрос.
И в темной и в светлой системе есть своя иерархия.
В темной системе, если я правильно понимаю, на самой низшей ступени находятся черти(бесы).
А в светлой системе кто?

Забавно что знаю ответ на вопрос от самой себя в 2018 году.

Светлая иерархия, начиная снизу

1. Серафимы
2. Херувимы
3. Престолы
4. Господства
5. Сила и Власти
6. Начала
7. Ангелы и Архангелы

Всего 9 чинов

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

611

Re: курилка-3

Всем привет! Захожу раз в пару лет прочитать новые сообщения smile

1

612

Re: курилка-3

Кто нибудь поясните пожалуйста в чем разница между люцидным сном и ОС? Не могу найти ответ на форуме(ощущение будто понимаю что это, но все же нет)

613

Re: курилка-3

AnKer, рекомендую читнуть тему Онейролаб, там подробно этот вопрос разобран. Если коротко - то разница в уровне осознания. В люциднике нет полного контроля над происходящем.

Всё, о чем скажешь - мхом прорастет со временем,
Все, о чём промолчишь - папоротником.

614

Re: курилка-3

amarakaruna, снова вот про форум вспомнила и пришла поприветствовать. Надеюсь, у тебя всё хорошо.

615

Re: курилка-3

olo, страшно рад тебя снова видеть! В декабре обычно мучаюсь с давлением, слабость, в сон клонит, одышка. Но тут открыл для себя свойства красного перца. Похоже, восстанавливает давление, но не мерил.

В позапрошлом году когда покупал гармалу и болиголов, сперва хотел взять барвинок и раздосадовался его отсутствию, девушка рядом выбирала себе шампунь и аж с придыханием сказала: «Вы разбираетесь в травах!?» И обозвала как-то smile Травы меня беспокоят hmm

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

Просмотров: 235,251

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 29 30 31

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → курилка-3