Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Курилка → Картинки

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 12

Тема: Картинки

Предлагаю  в эту тему вставлять мистические картинки животных, и других интересных существ)) или просто красивые картинки, которые зацепили.

  Я недавно нашла вот такие, как мне кажется, психические картинки, похожие на ночные кошмары или существ из тонких планов (как я могла бы себе их представить).
 

  Автор один и тот же.
  https://img00.deviantart.net/fb51/i/2018/110/d/2/secret_by_gloom82-dc9e880.jpg

https://img00.deviantart.net/2124/i/2018/082/5/e/white_night_by_gloom82-dc6qtsx.jpg

https://ic.pics.livejournal.com/july_lex/50645261/385684/385684_600.gif

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

4

2

Re: Картинки

Зимняя сказка.
Только один вопрос.

Вы берете на себя осознанно ответственность за тех сущностей которых проводите сейчас, за их действия в этом мире?

Или это простая манипуляция с их стороны вами.

Вопрос кармы. В полной мере. Для вас.

Они агресывны.
Утром проснулась с довольно не хорошим настроением. Как будто кто то пытался заменить моё восприятие на несвоейтсенное мне. Брр.
Сначала подумала это с темы Атманы. Вчера читала его тему " кто управляет миром". Думала там что то засело. После увидела вашу тему думаю то шло отсюда.

Вы сможете заменить эти картинки на другие, предварительно закрыв канал. Для тех сущностей.
Если они вам безразличны. То есть не очень сильно в вас вьелись.

1

3

Re: Картинки

Вы считаете их плохомим? А ведь это мои друзья...

В детстве я часто бывал один. Не только один в квартире... Там был заброшенный дом трёхэтажный. Или не заброшенный, разваливающийся. Красный кирпичный. И двор с железной оградой. Небольшой. Странный двор, без выходов, или были, но не видел. Я забирался туда и играл один. Там прикольный горки, листья, крпивые деревья. Или просто любил там сидеть в тишине. Дома, в школе люди шумные, кричат чё-то. Их разум сломан, его надо починить, говорил же... Я шёл туда, шёл наблюдать за тишиной. И однажды заметил движение. Движение тишины.

Когда я приходил туда, тишина приходила в движение. Это становилось всё заметнее. Она отзывалась на моё присутствие. А двругих они не любят. Они не любят шум, когда кричат. Очень ранимые. Я подружился с ними.

Они не агрессивные. У них нет видимого тела, ак вы их рисуете?? Вот я скажу вождь. Может я сказал, что я вождь. А может про вождя. Слово одно, и значение одно, а смыслы разные. У смыслов есть фигуры, не такие, как вы нарисовали. А вы интерпретируете их на основе своих представлений, как видимые тела, переводите на свои человеческие чуства. Это ошибка перевода, говорил же... Вы не их рисуете. Вы свой страх рисуете.

4

Re: Картинки

Привет Эрий.
Что я думаю сейчас.
Если брать учебник психологии то вы все как бы правильно излагаете.

Но если брать мой опыт. Это не страх.
Пример.
Решила обратится за консультацией к нетрадиционной медицине. Мастеру восточной медицины. Акупунктура и прочие направления.
Вроде бы общие принятые фразы приличия.
И за всей этой мишурой я вдруг другим восприятием чувствую чужеродное вторжение и нападение.
Неделю моё восприятие заламывали в точке сумасшествия. Делали привязку. Я даже согласилась. Думаю ладно хоть в доме с желтыми стенами отдохну. smile
Но слишком много ответственности за других. Всплыло в это время. Стало не до отдыха. Скорее назначили ответственной в одном деле. Хоть мне этого и ненадо. Но деватся было некуда. Так уж сложились обстоятельства.

Можно как вы говорите делать за счёт этих сущностей карьеру. Питать их .
Но когда вы станете ненужных они найдут другого носителя.

Они мастера взывать к эмоциональному аспекту человека. Мастера иллюзий и искажений. Снов. Манипуляций.
За одним из снов, я чувствовала присутствие сущности.
Используют круг близкого окружения человека. Родственников.

Боятся бритвы Окамы. Шучу конечно. Но все может быть. smile

2

5 (изменено: Эрий, 12.6.2018 12:17)

Re: Картинки

Лера, ты ведь не свои мысли сейчс пишешь... Тебя кто-то настроил против наших в астрале. Или до сих пор настраивает.

Я его чувствую.

Ему примерно 40, чуть ниже среднего роста, рыжий или типа того. Юрист или врач. Есть маленькие дети... И он как-то связан со всем этим... Сейчас он читает. Скажу ему пару слов.

Я вижу тебя. И могу дотронуться. Ты чувствуешь моё прикосновение? Предупреждал же, я сильнейший маг, спроси у Леры. Я не знаю твоего имени, но тебе от меня не скрыться.

6

Re: Картинки

Эрий.

У меня тоже ощущение. Что вы пишите не свои мысли.
И за тобой кто то стоит.
Причём знакомый мне в прошлом.
Возьмём простое твоё изложения слова вождь. И приведены тобой пример смыслов и значений. Я встречала подобное объяснение и стиль у человека с которым когда то пытались совместно создать практику самопознания способностей человека. Финансовая сторона победила зачатки самопознания. По этому ушла. С того болота.
Если заглянуть за все слои смыслов слова вождь. Получится просто приспособление для управления. Вожжи. Упражь для управления животным. Управляет упражью не . Сам понимаешь. Вожжи то рвутся то их заменяют. Шучу.

Почему я в такой позиции к астралу.
Обясню. Как я заметила он пянит. Вас тоже. Теряется  равновесие. Срабатывает ложный дуализм. Поиск объяснений. И прочее...что порабощает волю.
Путь женщины воина Тайши Абеляр есть такое объяснение когда достоинство равно нулю. Можно победить дракона. Даракон в этом случае астрал.

7

Re: Картинки

Лазал по закромам московского эмбиента, хотел нарыть что-нибудь атмосферного, лесного из деревенской мистики, а повстречал такие проникновенные, по-осеннему грустные и немного пугающие картинки. Юрий Хилл, Киев

https://i.imgur.com/iYEdFTV.jpg

https://i.imgur.com/Yb8Omdo.jpg

https://i.imgur.com/2P7UJaq.jpg

https://i.imgur.com/qZLykDI.jpg

https://i.imgur.com/CdYOYr5.jpg

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

8 (изменено: Чуча, 29.5.2020 12:00)

Re: Картинки

https://i.imgur.com/WF7BV4l.jpg

В третий раз публикую свои картинки, кто-то или что-то заставляет удалять с этого форума! Если кому-то это угодно, уберу их под спойлер. Буду благодарна, если мне кто-нибудь объяснит, почему я их удаляю.

Воюю с форумом.

Spoiler

https://i.imgur.com/VKtXlFf.jpg

https://i.imgur.com/wC8SRCu.jpg

https://i.imgur.com/wTfiVIr.jpg

https://i.imgur.com/awrWqtB.jpg

https://i.imgur.com/Shadp3g.jpg

https://i.imgur.com/FJ5gA6r.jpg

https://i.imgur.com/tq6KCA0.jpg

https://i.imgur.com/gPOeNLT.jpg

https://i.imgur.com/rctSboD.jpg

https://i.imgur.com/7elyLNl.jpg

9 (изменено: Fluffy, 1.6.2022 18:18)

Re: Картинки

Похоже на Пикассо, но не он. Иногда бывает, когда один первым открывает направление, появляются последователи и не чувствуют тех тонкостей, а только главное, зато выходит более сочно. Магритту подражал Дали, но нет чувства меры, не настоящее всё . Но бывает, последователь лучше того, кто был первым. Лучше раскрыта тема

https://images2.imgbox.com/0c/7a/DoBwk8ZF_o.jpg https://images2.imgbox.com/07/48/YIOFfxqe_o.jpg https://images2.imgbox.com/e2/e6/t5p2m95b_o.jpg https://images2.imgbox.com/76/e5/fURzpteo_o.jpg https://images2.imgbox.com/34/77/pPywIkRA_o.jpg https://images2.imgbox.com/9d/c7/LKPI3imH_o.jpg

1

10

Re: Картинки

Fluffy, какая тема раскрыта картинах, что ты скинула, расскажешь? Интересно что ты видишь. Какие чувства вызывают или на что похоже smile

Жаль не могу сейчас добраться до пк, на ноуте не так много всего, но скину работы одной интересной художницы под ником REYKAT.

https://i.imgur.com/vWIphfk.jpeg

https://i.imgur.com/gUnjg2m.jpeg

https://i.imgur.com/OQLiQkR.jpeg

https://i.imgur.com/67PS1Z2.jpeg

https://i.imgur.com/QBsCLOW.jpeg

https://i.imgur.com/HXNoF3h.jpeg

Всё, о чем скажешь - мхом прорастет со временем,
Все, о чём промолчишь - папоротником.

1

11

Re: Картинки

Lethargy, я думаю это взгляд через волшебные очки вокруг. Мы видим не то, что видим lol Картинка у нас в глазах перевёрнутая, в голове потом нормально переворачивается, как-то так.... У приматов плохое зрение, хватает собирать бананы. У орлов и сов хорошее, мышей в траве ловить. Зато у приматов мозги лучше, додумывает что не видели. smile

Что-то для нас важное, другое не хотим замечать. Что-то выдаём за желаемое.... Образы в голове не как в реальности. Но правда не в этом, а то что в голове! Один смотрит на шмотки, не видит человека. Для другого любовь-морковь главное. Кто-то только в свой телефон. У каждого это его правда. Он этим живёт!

Картинки, которые я скинула, зацепили потому что правда волшебства вокруг. Примерно так вижу. А ты что подумала? neutral wink

1

12

Re: Картинки

Fluffy,

Fluffy пишет:

Но правда не в этом, а то что в голове!

Я бы и ей не слишком доверяла wink

Мне твои картинки напомнили вид древесных духов Кодама из японского фольклора. Именно их вид в аниме "Принцесса Мононоке". Так что волшебную суть картинки передали, думаю)
https://yehe.asia/upload/iblock/9c9/9c9a3b8af02bb9f7f77b56ee897e65c2.jpg

Всё, о чем скажешь - мхом прорастет со временем,
Все, о чём промолчишь - папоротником.

Просмотров: 5,826

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Картинки