Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Путь Знания → Амаракаруна, ты боишься конкуренции?

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 10

1

Тема: Амаракаруна, ты боишься конкуренции?

Ну что, Амаракаруна, твои издевательские переводы в Новенькие и отказ перевести обратно в участники означает только одно - что ты БОИШЬСЯ спора с достойным противником, особенно с тем, кто может поставить под сомнение твои проповеди в отношении Буддадхармы? Или показать истинное лицо того, на кого ты молишься, как на будду? Недостойно, ой, как недостойно! Зачем вообще тогда было заводить форум, открыл бы сайт с проповедями гэлугпа в твоём понимании и славил бы там тех, кого славишь в жизни, и не провоцировал бы на полемику, которйю ты на самом деле не допускаешь.

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

Re: Амаракаруна, ты боишься конкуренции?

Танатос - хамство оно и в африке хамство.

Не подумал, что с тобой просто неприятно разговаривать.
Без подтекста.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

3 (изменено: Thanatos, 11.12.2009 20:59)

Re: Амаракаруна, ты боишься конкуренции?

Просветлённый пишет:

Танатос - хамство оно и в африке хамство.

Хамство - поведение Админа на форуме.

Просветлённый пишет:

Не подумал, что с тобой просто неприятно разговаривать.
Без подтекста.

Ещё бы! Ведь ты - или сам Амар, или его преданный пополиз.

Был бы ты поумнее, заметил бы, что я обращаюсь к Админу, а не к тебе, ибо ты мне вообще интересен только как specimen для постановки экспериментов по ведению дискусий.

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

Re: Амаракаруна, ты боишься конкуренции?

Thanatos пишет:

Хамство - поведение Админа на форуме.

Ну он точно пока никому не нахамил.

Thanatos пишет:

Ведь ты - или сам Амар, или его преданный пополиз.

Практикую анулингус только с девушкой.)

Thanatos пишет:

Был бы ты поумнее, заметил бы, что я обращаюсь к Админу

Ты думаешь мне интересны твои желания?

Thanatos пишет:

ты мне вообще интересен только как specimen для постановки экспериментов по ведению дискусий.

Ну и как прошёл первый? Я этот месяц совершенно не скучал.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

5

Re: Амаракаруна, ты боишься конкуренции?

Просветлённый пишет:

Ну он точно пока никому не нахамил.

Тебе - ебстественно, ибо ты для него желанный материал.

Просветлённый пишет:

Практикую анулингус только с девушкой.)

Да Вы извращенец, батенька!

Просветлённый пишет:

Ты думаешь мне интересны твои желания?

Имел бы хоть толику ума, понял бы ты, что здесь не с тобой разговаривают! Тем более, что твои реакции неадекватны и неуместны.

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

Re: Амаракаруна, ты боишься конкуренции?

Thanatos пишет:

Тебе - ебстественно, ибо ты для него желанный материал.

Я плохой материал - на меня даже новомодные фишки типа "турбосуслика" не действуют.)

Thanatos пишет:

Да Вы извращенец, батенька!

Ой ну кто бы говорил!)

Thanatos пишет:

Имел бы хоть толику ума, понял бы ты, что здесь не с тобой разговаривают!

Посты говорят, что в этой теме говорят ТОЛЬКО со мной. На безбабьи и рыбу раком...

Thanatos пишет:

Тем более, что твои реакции неадекватны и неуместны.

Уместны.)

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

7

Re: Амаракаруна, ты боишься конкуренции?

Просветлённый пишет:

На безбабьи и рыбу раком...

Я же сказал, что Вы извращенец, да ещё и в худшей его форме - натурал!

Просветлённый пишет:

Уместны.)

Я говорю - неуместны!

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

8

Re: Амаракаруна, ты боишься конкуренции?

Из темы: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Просветлённый пишет:

Буддизм - это объединение слабых людей

За всех сказать не могу, но я действительно слабый! Я давно бросил затею стать богатым и знаменитым, поэтому мне не нужно бороться с врагами и преодолевать препятствия. Зачем же мне быть сильным? wink
Зато я по жизни балдею – выращиваю цветочки, кормлю воробышков, тащусь под музыку Inade и немножко медитирую. А вы, крутые перцы, будьте сильными и сражайтесь-сражайтесь, если вас так прёт! lol

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

9 (изменено: Просветлённый, 5.3.2010 1:13)

Re: Амаракаруна, ты боишься конкуренции?

Я похож на воина?
Амаракаруна - сила это не только война.
Это способность совершить действие - любое.

Для примера - мускулы хороши не только для драки (хотя черезмерные мускулы для драки - хреновы), но их можно использовать и в физическо работе, и чтобы девушку на руках носить...

Улавливаете мой намёк? Когда я говорю слабые - я говорю неспособные на действие, осадок жизни. Пустое место - которое и стремится стать по-настоящему пустым.

Для таких у меня тоже есть предложение (я же просветлённый, как ни как) - простой способ медитации. Вернее небольшое дополнение к медитации - второй ключ. И будет вам полное единство с миром, всеведение, практически всемогущество и отсутсвие я.

Хотите - приезжайте в Минск.
У нас уйдёт около двух занятий, чтобы вы научились обращаться со вторым ключом и один пример медитации. Поверьте - по просветлённости заткнёте за пояс Далай Ламу.

Я серьёзно.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

Re: Амаракаруна, ты боишься конкуренции?

Метод был испытан. На буддисте - последователе "алмазного пути".

Работает.

Моё приглашение в силе.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

Просмотров: 10,315

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Знания → Амаракаруна, ты боишься конкуренции?