Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Первые шаги → Удивительные миры сновидений

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 15

1 (изменено: mohamed, 17.5.2010 12:16)

Тема: Удивительные миры сновидений

Здравствуйте!!! Искал в нэте инфу о африканском корне сновидений и попал сюда!!! И сразу же вопрос! Я не вижу не то что сновидений но даже и снов! Когда же все таки какой то сон прорвется он слабо запоминается! Спрашивал у знакомых сновидящих но там чувство собственной важности настолько большое что мне даже удивительно как они сновидят hmm  может вы чего подскажете! big_smile
Основной техникой  big_smile засыпания big_smile для была остановка внутреннего диалога и дышание животом! Вначале я вижу разнообразные фигуры, черты и т.д. потом возникают картинки как будто жизнь каких то незнакомых мне людей, а потом ... УТРО mad Процесс засыпания у меня никогда не составлял больше получаса но за это время много чего происходит.
Когда же все таки наступает великий праздник и я вижу сон я могу выполнять некоторые действия силой намерения! Но не все. Рук не находил ни разу! Хотя в принципе руки не главное отправной точкой может быть все что угодно но для меня это очень сложно.  sad
У кого какие мысли есть? smile)

2

Re: Удивительные миры сновидений

mohamed пишет:

Я не вижу не то что сновидений но даже и снов!

Вы их видите, просто не запоминаете.
Пробовали какие-нибудь техники по запоминанию снов?

— Здесь зона с сильным магическим полем!
— Вот именно! — подтвердил проходящий мимо куст.
(Терри Пратчетт)

3

Re: Удивительные миры сновидений

Dharma пишет:

Пробовали какие-нибудь техники по запоминанию снов?

Честно говоря нет! Да что там я даже не слышал о таковых! Меня впечатляет другое! Насколько люди готовы раздувать проблемы! Слышал что такое явление как у меня называют каким то синдромом или то что плоскостопие неизлечимо) Я и сам в это верил до той поры пока не начал плотно заниматься тэнсегрити  и некоторыми упражнениями цигуна! Так что подскажите любой способ!!! Я его обязательно попробую!

4

Re: Удивительные миры сновидений

mohamed,
Как сделать, чтобы вспоминались сны

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

5

Re: Удивительные миры сновидений

amarakaruna
Спасибо большое ознакомился!!! Самое интересное что вчера на форум написал просьбу о помощи и в ту же ночь видел сон причем много чего запомнил! И все делал как написано на ссылке ну кроме блокнота! Видать мое безмолвное знание работает на опережение=)

6

Re: Удивительные миры сновидений

Dharma amarakaruna
Спасибо вам очень помогли! Я теперь каждую ночь вижу сны, точнее я их запоминаю! Это так восхитительно как будто человеку который пол жизни был слеп подняли веки!
Кстати то что я вижу во снах как то слабо напоминает действие сальвии! Я даже один сон записал на "блокноте второго внимания", то есть вечером положил блокнот с ручкой возле кровати , ночью как бы проснувшись и помня сон я его решил записать! Взял ручку и нацарапал все что помнил! утром встал почитать а там пусто))) Но я был уверен что записал все и даже помнил содержание того что писал) Видать теперь у меня 2 блокнота! Надо будет в качестве неделания пустые страницы переворачивать на каких должно было бы что то быть написано)))

7

Re: Удивительные миры сновидений

mohamed пишет:

Dharma amarakaruna
Спасибо вам очень помогли! Я теперь каждую ночь вижу сны, точнее я их запоминаю!

За 2 дня всё изменилось и ВДРУГ стал видеть сны?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

8

Re: Удивительные миры сновидений

Лёма
Сам в шоке но работает и пока даже без погрешностей!!! Видать это был просто толчок который открыл дверь намерению и всё включилось!!!

9

Re: Удивительные миры сновидений

Так держать, mohamed ! Всяческих Вам удач в сновиденном мире, да и не только в нём!  wink

— Здесь зона с сильным магическим полем!
— Вот именно! — подтвердил проходящий мимо куст.
(Терри Пратчетт)

10

Re: Удивительные миры сновидений

Dharma
Спасибо большое! Теперь броня на энергетической оболочке уменьшилась и я стал более восприимчивым! Только это так же хорошо как и плохо! Ну а впрочем нет худа без добра! Еще раз спасибо за оказанную помощь.

11

Re: Удивительные миры сновидений

Mohamed, очень рада за Вас, так как сама вижу ТАКИЕ!!! яркие, интересные, разнообразные сны, что в кино ходить не надо. Особенно, когда я в деревне. Там всегда снятся почему-то давно забытые люди, старые приятели, однклассники. И всегда точно знаю, когда сон к хорошему, когда нет, хотя я ничем не занимаюсь, просто очень развитая интуиция, некоторые вещи просто знаю, что произойдут. Видела несколько вещих снов и они, естественно, сыбвались. Интересная тема, не правда, тем более для Вас. Будет желание, пообщаемся по этому поводу, да и не только поэтому. Да уже начала читать книгу Берна.

12

Re: Удивительные миры сновидений

рыбка
С Берном это вы хорошо! На счет снов конечно пообщаемся! Я люблю собирать инфу обо всем этом тем более что у меня сестра сильная в этом плане! У нее каждый второй сон вещий плюс трактует каждый сон даже чужой хоть она ничем и не занимается! Мне приходится с ней работать потому что в плане энергии она слаба! У нас даже уже была очень жуткая но все же совместная практика до сих пор не отойду вроде уже неделя прошла)

13

Re: Удивительные миры сновидений

Супер интересно, Mohamed. Надеюсь, если приснится что-то стоящее и инетересное, но непонятное, то Ваша сестра подскажет. А сейчас вот такой возник вопросик. Я человек очень впечатлительный, по гороскопу Рыба, причем гороскоп как будто бы с меня списан, а Рыбы считаются самым интуитивным знаком, все события моей жизни отображаются так или иначе в снах, а мой мужчина, о котором Вы знаете, за три года мне снился пару раз. И вдруг здесь последнее время, недели2-3 снится каждую ночь, причем очень реально. С чего бы это? А еще очень интересно знать, чем Вы занимаетесь (в области магии)?

14 (изменено: mohamed, 31.5.2010 15:52)

Re: Удивительные миры сновидений

рыбка пишет:

А еще очень интересно знать, чем Вы занимаетесь (в области магии)?

Как не цинично звучит, но занимаюсь я собой! Мне нету дела ко всяким стандартным процедурам типа гадание, выкатывание яйцами, отвороты, привороты и т.д. hmm  Вообще это сложно объяснить! Наверное правильно будет сказать вытаскиваю изнутри то что было заложено природой и отсекаю то что привито обществом big_smile  Ну а если интересует практическое применение то у меня есть некоторые способности к излечиванию руками! Хотя в принципе меня и это не интересует, но иногда очень полезно) big_smile Да а еще в области магии я принимаю галюциногены lol
А на счет вашего "фантика" то он просто к вам тянется поэтому и снится!

15

Re: Удивительные миры сновидений

Мне за ночь снится по 3-4 сна на разные тематики, каждую ночь, просыпаясь я их очень хорошо помню, большинство из них очень не реальные, фантастические )) Ещё заметила как мои хорошие сны перетекают в плохие - идёт хороший, добрый сон, чувствую ощущение радости от происходящего, вдруг появляется напряжение, начинает нарастать, появляется чувство тревожности, страха, и тут во сне который по началу был приятным начинают происходить пугающие события и в итоге я просыпаюсь. И какие бы кошмары не были, напряжение и то как оно нарастает всегда одинаково.  Почему хороший сон, вдруг начинает перетекать в плохой?

Улыбнись миру и он улыбнётся тебе в ответ!

Просмотров: 17,850

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Первые шаги → Удивительные миры сновидений