Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Каларупа → Путь Силы → прошу совета и помощи

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 25 из 25

21

Re: прошу совета и помощи

Да, Лема, тормознулась. Ну, может оно и лучше. Не придется выкладывать себя на всеобщее обозрение. Вчера провели с ним вместе чудесный вечер. Буду опять пытаться наладить отношения. Сейчас он без телефона, очень занят и не видится с этой негативной девушкой, и она не может его вычислить. Так он моментально меняется. Такой классный вчера был. Как она на него влияет. Но влияет- это точно.

22

Re: прошу совета и помощи

рыбка пишет:

А вообще-то, у меня в жизни все в порядке-замечательный муж

А зачем Вам тогда этот слабовольный (да простит меня этот человек), если есть замечательный муж? Или я что-то не так поняла?

рыбка пишет:

Как она на него влияет. Но влияет- это точно.

Воля у него слабенькая, а женщина та - жёсткая, вот и "крутит" им, как хочет. Всё довольно банально в этой ситуации...

— Здесь зона с сильным магическим полем!
— Вот именно! — подтвердил проходящий мимо куст.
(Терри Пратчетт)

23

Re: прошу совета и помощи

Dharma пишет:

зачем Вам тогда этот слабовольный (да простит меня этот человек), если есть замечательный муж? Или я что-то не так поняла?

Видите ли, уважаемая Dharma, есть еще такое понятие, как любовь, которая как известна зла. А она, оказывается, бывает проходит(это я про мужа), и появляется тоже, никого неспросив. А еще, судя повсему, вы девушки молодые, состояние 46 летней влюбленной женщины очень сложно понять. Его можно только пережить. Всем вам благодарна за участие и внимание. Но этоя не прощаюсь, буду сообщать, что дальше, если будет интересно. А потом еще очеь хотелось бы услышать мнение Megan.

24

Re: прошу совета и помощи

рыбка

рыбка пишет:

очеь хотелось бы услышать мнение  Меган.

Вообще-то, я не занимаюсь любовной магией. Могу только высказаться с позиции простого обывателя, если это кому-то интересно. А форум-то магический!
В этой истории я вижу двух замужних, очень энергичных, скучающих леди. Также -   влюбленность, интерес и азарт двух соперниц, игроков,охотниц, гоняющихся за одним зайцем.
Сам молодой человек, конечно, никакой любви ни к одной из подруг не испытывает. Но имеет свой интерес.
Я предполагаю, что одной из возможных причин развода могло быть то, что его жена отказалась от навязываемой ей роли матери, а не жены.
Зато сейчас он имеет сразу двух заботливых мамаш, наперегонки старающихся угодить своему кумиру. Очень выгодная ситуация. Типа - один телОк двух маток сосет. Чувствует он себя комфортно. Все блага имеет в двойном размере, в том числе и вашу энергию. Вряд ли он выберет кого-то одну. Ему нужны обе. Он ведет свою игру, аккуратно и с умом манипулируя вами обеими. 
Я никого из вас абсолютно не осуждаю, ведь здесь нет заброшенных детей. А мужья - что ж, пускай не ленятся и умеют оставаться интересными для своих жен.
Возможно, вы добираете то, чего вам  не хватило в юности. Красивых, романтичных отношений с юношами, веселых, шумных компаний. Те , кто в юности “поменяли”, как минимум 5 -10  бойфрендов и были вовлечены именно в такие отношения, вряд ли будут искать себе подобные приключения в зрелом возрасте. Они так “накушались” всяких впечатлений, испытали столько разных эмоций, что им это все уже не интересно.
Очень возможно, что я не права. Это всего лишь предположение, мнение обывателя.

25

Re: прошу совета и помощи

Спасибо, Меган. Я думаю, что отчасти Вы правы. Всем большое спасибо, удачи, здоровья и любви. Тему закрываю.

Просмотров: 22,028

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → прошу совета и помощи