Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 1 из 51)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров

Страницы 1 2 3 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 1,009

1

Тема: Диагностика по фото совместимости партнёров

Здесь все желающие могут обратиться к Участникам форума с просьбой посмотреть по фотографии совместимость Вас с Вашим возлюбленным(ой) или мужем(женой).
Для этого выложите Ваши самые свежие фотографии, где полностью и чётко видны ваши лица и глаза, на любой фото-хостинг (напр. http://www.radikal.ru/ , http://ipicture.ru/ , http://imageshack.us/ ). Вставьте в Ваше сообщение полученный там BB-код Вашей фотографии, сгенерированный специально для вставки на форумы [тот, который в квадратных скобочках]. Или просто опубликуйте ссылку (после публикации сообщения убедитесь, что ссылка работает; иначе отредактируйте Ваше сообщение кликнув по ссылке «Редактировать» внизу сообщения). Напишите Ваши даты рождения, немного о себе (напр. любите ли Вы людей, как проводите свободное от работы время) и опишите предысторию ваших взаимоотношений. Если у кого-то из Участников форума будет информация по Вашему вопросу, возможно они Вам ответят. Если Вам не ответили, не надо повторять сообщение; значит ни у кого нет информации или Участники считают, что лучше её скрыть от Вас.

P.S. Чтобы ответить на конкретное сообщение участника форума не нужно его цитировать полностью; просто кликните по имени участника и его имя появится в поле для ответа. Если хотите прокомментировать конкретную фразу, выделите мышкой только нужный кусок текста и нажмите ссылку «Цитировать» справа внизу сообщения, и цитата этой фразы появится в поле для ответа. Необоснованно большие цитаты считаются спамом.
В этой теме запрещены предложения платных услуг или «бесплатных» консультаций у коммерческих магов по почте или ICQ, «реальные истории» о том как Вам помог такой-то маг, а также ссылки на сайты о платных магических услугах. Просьба ко всем: на такие сообщения не отвечайте, т.к. они всё равно будут вскоре удалены.
Обратите внимание, Новенькие не могут создавать темы и у них недоступны Личные сообщения.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

2

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Angelina85
Можно задать вопрос? Зачем? Вы совершенно разные. У вас своя судьба у него своя. Зачем вам чужие проблемы. Он себя еще не нашел. Философский склад ума. С ним интересно общаться, но не жить. В жизни то пусто, то густо и так будет всегда. У него в мыслях нет девушки, какую он хочет видеть возле себя. Он может с вам встречаться, когда скучно, но не более.Он очень эгоистичен.Его проблемы превыше всего. У вас просто такой период жизни, но зачем в омут с головой. Вы мягкий человек, вас легко обидить. Но у вас хорошая судьба зачем ломать. Прейдет  ваш человечек и вы будети счасливы.

Встретив достойного человека,стремитесь с ним сравняться; встретив недостойного, вникайте внутрь себя. Конфуций.

3 (изменено: Ирина1986, 14.12.2010 19:10)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Спасибо за ответ

4

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Angelina85
Вы очень хороший человечек. Никаких заморочек у вас нет. Поверти, страшно повезет тому мужчине, который разглядит все ваши качества. Вы будете очень хорошей мамой и женой. У вас только одна проблема вам сейчас нравятся творческие люди. Это потому, что вы сами хотели бы заниматься чем-то таким. Но раньше жизнь не дала вам шанса. Но не все потеряно. Вы очень усидчивый человек. И мой совет начните, с чего хотите. Рисуйте, вышивайте, пробуйте. Сначала для себя, а там как даст бог.  Ваше увлечение этим человеком, просто попытка попасть в этот круг. Творчество- это когда работа доставляет вам удовольствие. Ни кому-то, а вам. Вам просто хочется вырваться из рутины. Вырывайтесь, только уважайте себя. У вас сильные ангелы-хранители, он вам помогут. И запомните, вы не в чем не виноваты.

Добавлено спустя  3 часа  12 минут  24 секунды:
Ирина1986
Ирина1986 вы попросили посмотреть ваши фото. Ваш молодой человек хорошо знает о бывшей даме и его эта ситуация очень умиляет. Бывшая дама его побаивается. И если она что и надумала она побоится, чтоб он узнал, что это ее рук дело. Поэтому она рассчитывает на ваш страх. Он уверен, что вы не куда от него не денетесь. Он очень уверен в себе. О любви к вам сказать не могу. Ваш мужчина не испытывал это чувство некогда. Он не верит в любовь. Он надежный, если вы играете по его правилам. У него свои принципы, которые он старается не менять. К вам он относится хорошо. Считает, что некоторые ваши недостатки он перевоспитает. Учит он на примерах. Считает, что слова это пустая трата времени. Умен. Умеет контролировать себя, но не всегда. Темперамент  дает о себе знать. В вашем случае ситуацию решает он, а не вы. Со временем он поставит вам условия и от вашего решения, будет зависеть ваше будущее. Это решать вам. У вас есть причины подумать.

Встретив достойного человека,стремитесь с ним сравняться; встретив недостойного, вникайте внутрь себя. Конфуций.

5

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Ариадна,
Спасибо за ответ, да, он знает, что это она. Я сделала глупость и когда она меня терроризировала - я начала выяснять... С этого вышло только хуже. Время прошло, я себя немного успокоила  и наши с ним отношения поменялись. Я не знаю, что он ко мне раньше испытывал, но все было идеально. Он бежал домой ко мне, а не к родным, мы понимали друг друга с пол слова. Но когда она начала меня мучить, я его бросила. Но все же мы потом помирились. Но она не успокоилась, а я устраивала сцены. Мне стыдно за это (раньше никогда такого не делала). Все утихло - и отношения изменились. Да, я его еще люблю, но если она и дальше меня не оставит в покое - мне и дружбы тогда .... не надо

6

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Помогите разобраться. На рабочем месте моей маме подкинули карту(червовую семерку) что бы это могло значить? Мама работает в торговли.

7 (изменено: меган, 7.12.2010 1:10)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Grom
Значение семерки черви - семейное благополучие, перемена в жизни к лучшему, приятные встречи и беседы. Но раз ее подкинули вам, то значение может быть прямо противоположным.
Привожу цитату из соседней темы.
"Любой подклад ,либо вещь в которой подозреваете подклад, как например в Вашем случае, не переступается и не берется руками. Сметите веничком или чем либо, что не жалко выкинуть потом, в кулечек или пакетик.
Вынесите на улицу и сожгите со словами:  "С леса пришло-на лес поди, с ветра пришло-на ветер поди, с народу пришло-на народ поди.Тому-поворот, тому-заворот. Кто напустил,пусть заберет""

8

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Я со Светой познакомился на отдыхе. Общались в интернете. Между нами 1000км расстояния. Она приехала ко мне на 3дня, ну тогда все и пошло поехало. Она не может без меня,а я без нее. Поскольку мы много общаемся, мы уже определились,что у нас как много общего,так и наоборот. Что меня и ее притягивает.
Она работает менеджером в медицинской компании. Любит активный отдых с друзьями. Я же студент, учусь на последнем курсе. Люблю активный отдых. От прыжков с парашютом до вело прогулок.

Света 20.10.1986 г. Москва
http://s45.radikal.ru/i108/1012/15/086c7358389f.jpg

http://s16.radikal.ru/i191/1012/e8/4b9149b86f9dt.jpg

мы
http://i058.radikal.ru/1012/89/8f9b1f77f7a5t.jpg

Я- Дима 24.11.1989 г.Киев
http://i050.radikal.ru/1012/e4/46af5387ee15t.jpg

9

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Дима о ваших к Свете чувствах  я говорить не буду, они есть. Но вот  о Свете пару слов сказать хочу. Иногда бывает, что вроде бы решительные люди, а принять какое-то решение не могут. Так и она очень решительная, иногда даже резкая, но по отношению к себе решения принимает очень тяжело. Я говорю о решениях, которые могут изменить жизнь. Поэтому если у вас хватит терпения ждать ее решения, вы можете попробовать. Вы правильно описали ваши отношения. Между вами очень много общего, но  и много различий. И хватит ли вашего терпения на нее, вот в этом вопрос.

Встретив достойного человека,стремитесь с ним сравняться; встретив недостойного, вникайте внутрь себя. Конфуций.

10 (изменено: Дима, 15.12.2010 18:44)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Вы правы, она сама мне об этом говорила, что не решительна по отношению к себе.
Она хочет семью но понимает, что я еще не готов, я хочу чтобы она была рядом со мной, поскольку с ней у меня проявляются мои лучшие качества, я очень стараюсь ради нее быть хорошим человеком, быть надежным.
В одном разговоре она сказала,что не хотела бы растить детей в Москве,а хотела бы, например в Киеве. Это намек с ее стороны на готовность переехать ко мне ?

Не повлияет ли желания завести семью и расстояние на наши отношения ? Возможно счастье у нас,таких разных ?

11

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Дима еще рано говорить о семье. Вам еще надо познакомиться со Светиными друзьями и родственниками. А Свете разобраться чего она бежит из Москвы. Иначе потом придет другое желание жить в Москве. Ей сейчас надо решить, что она вообще хочет. У нее сейчас такой период. А вы человек, которому нужны четкие планы, а не сейчас одно, завтра другое. Жить с маятником очень тяжело. Вы добежали в одну сторону, а он уже на пути в другую. Дайте время Свете разобраться в себе. И помогите. Когда поймете, что она осознано, принимает решения, а не эмоционально,  тогда и решайте свою судьбу. И помните, когда Свету загоняют в угол, она исчезает, чтоб не принимать решения. Ей так проще.

Встретив достойного человека,стремитесь с ним сравняться; встретив недостойного, вникайте внутрь себя. Конфуций.

12

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

http://s016.radikal.ru/i337/1012/f3/f7ecafe0432a.jpg
http://s001.radikal.ru/i196/1012/15/eca5240d1da4.jpg
Здравствуйте! Меня зовут Ирина.Я замужем уже девятнадцать лет.Проблемы с мужем были всегда,но последние несколько лет моя жизнь просто превратилась в кошмар.Муж начал сильно пить и вести себя по отношению ко мне просто по скотски.Мне очень хочется уйти отнего и жить отдельно.Но я хочу понять,может проблема во мне и я что-то делаю не так? Хотелось бы разобраться в этом,чтобы не повторять ошибок.
Я- Ирина,дата рождения 14 октября 1971
мой муж-Владислав,8 октября 1969
Заранее большое спасибо

13 (изменено: Ольга-Лада, 26.12.2010 23:57)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

У меня тут проблема
Что делать не знаю.
От меня ушёл любимый, сказали что на нём был приворот (делала девочка 15 лет).
Между нами были города.

Что мне ожидать сейчас?

Это Егор, мой любимый
http://my.mail.ru/mail/egor5.87/

Это моё фото
http://content.foto.mail.ru/mail/biorit … to/i-6.jpg

14 (изменено: cdrom39, 15.1.2011 21:20)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Здраствуйте .Посмотрите отношения СЕМЬЯ в ссоре пол года. Инетересует будущее

15

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Илья что вы хотите узнать. Кто первый пойдет на примирение. Никто. Вы этого еще не поняли. Каждый из вас будет отстаивать свою точку зрения во вред себе.

Встретив достойного человека,стремитесь с ним сравняться; встретив недостойного, вникайте внутрь себя. Конфуций.

16

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Спасибо за ответ я сделал первые шаги  но никаких результатов.

17

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Здраствуйте
Меня зовут Влад  27 февраля 1993г.
Девушку зовут Маша 13 июня 1995г.

Меня интересует переспектива отношений в будущем , будет ли семья?  Любит ли , и вобще отпишите все что видите .
За ранее благодарен.
Вот ссылка на наше фото
http://www.imget.ru/images/2011/01/05/lzBG9rlqKJ.jpg

18

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Здравствуйте. посмотрите пожалуйста, будут ли у нас отношения, как он ко мне относиться? Сейчас очень серьезно поругались, помиримся ли и кто первый пойдет на примирение.
Юлия 23.11.1976г
http://imagepost.ru/?v=376/x_4bd95e29.jpg
Алексей 27.04.1987
http://imagepost.ru/?v=376/x_49138490.jpg
Заранее огромное спасибо!!!!!!
Буду очень ждать ответа. Извелась вся

19 (изменено: Sanya25, 27.1.2011 22:09)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Здравствуйте!Я в этой теме не в тему,уж простите за каламбур,но создавать отдельную не дозволено,да и не надо...
По магических сайтах и форумах брожу уже несколько лет,практически безрезультатно,в том плане,что надежду дают,а осуществить желаемое никто не берется...Прочел сообщение администратора в одной из тем,а именно по этой ссылке - https://kalarupa.com/viewtopic.php?pid=512 , ответ №20, решил и здесь попытать счастья.
Вопрос банальный,и если кто-то прочел сообщение,пройдя по ссылке,то пожалуй уже понял,что волнует меня.Понимаю также,что вопрос на грани фантастики...но я в это верю.И ищу помощь.Или хотя бы совет.Возможно ли с помощью магии обменяться телами(или душами?как правильно?),или хотя бы изменить внешность,в общем – стать другим человеком?Не игнорируйте,прошу.Очень важно.Ищу ответ на этот вопрос уже много лет,но пока лишь наталкивался на презрительное молчание,либо на насмешки.Или же говорят,что возможно,но помогать никто не берется...Буду признателен за помощь.С уважением,-

Что наша жизнь?Игра...

20

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Sanya25
можно переместить душу в другое тело , этот ритуал из магии вуду это я знаю точно  .ищи сильных магов вуду и спрашивай у них . ритуал такой есть

Просмотров: 673,140

Тему читают: 2 гостей

Страницы 1 2 3 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров