Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 3)

Каларупа → Путь Знания → Вопрос новичка: Как научится магии? С чего начать?

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 46

1

Тема: Вопрос новичка: Как научится магии? С чего начать?

Хочу перенять искусство магии, как это сделать?

2

Re: Вопрос новичка: Как научится магии? С чего начать?

Dimka пишет:

Хочу перенять искусство магии, как это сделать?

Пойди на курсы каких нибуду целителей - экстрасенсов, или типа того. Да что бы стоили по дороже. И твоё желание не пропадёт зря. Пополниш чей нить карман...
http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/dirol.gif

Никакого рая, никакого ада, только эти бесконечные миры, которые ты создаешь, пока думаешь, что так и надо...

3

Re: Вопрос новичка: Как научится магии? С чего начать?

Dimka,ты для начала объясни что для тебя-владеть искусством магии?В чём конкретно ты хочешь стать искусстным?Цели давай,причины.А мы уж потом поглядим,чё тебе советовать. smile

4

Re: Вопрос новичка: Как научится магии? С чего начать?

Ахаха короче...надо сделать ритуал. В новый год за столом надо резко вскочить на стол когда будут бить куранты и каждому в лицо кричать :"Я забираю твою магию"
И всё...в этом нет ничего сложного главное знать метод

5

Re: Вопрос новичка: Как научится магии? С чего начать?

Если ты пишешь "перенять", очевидно подразумеваешь "научиться" у кого-нибудь? И что ты понимаешь под словом "магия"? Влияния, воздействия и т.п.? Или личностные изменения?

6

Re: Вопрос новичка: Как научится магии? С чего начать?

Приветствую! Не сочтите мой вопрос глупым, но я хотела бы знать, по какой Системе мне развиваться, положительной или отрицательной? Есть ли у человека предрасположеность к одной из них или он вправе сам выбирать?

Иногда свет чернее тьмы. И даже ангелы в ужасе сторонятся его...

7

Re: Вопрос новичка: Как научится магии? С чего начать?

olo пишет:

Dimka,ты для начала объясни что для тебя-владеть искусством магии?В чём конкретно ты хочешь стать искусстным?Цели давай,причины.А мы уж потом поглядим,чё тебе советовать. smile

Я могу чeловeку сдeлaть рaзличныe внушeния при привaтной бeсeдe, но этого мнe мaло. хочу нaуцится воздeйствовaть нa людeй при помощи мaгии-приворот и т.д. Или помогитe кто сможeт приворожить чeловeкa!

Добавлено спустя   3 минуты  37 секунд:

nata пишет:

Если ты пишешь "перенять", очевидно подразумеваешь "научиться" у кого-нибудь? И что ты понимаешь под словом "магия"? Влияния, воздействия и т.п.? Или личностные изменения?

влияниe и воздeйствиe и т.п.

8 (изменено: bthum, 26.11.2008 21:06)

Re: Вопрос новичка: Как научится магии? С чего начать?

Dimka, привет. Хочешь научиться манипулировать людьми ещё лучше, чем ты это делаешь сейчас? Нет ничего проще! Существуют могущественные Силы, готовые обучать подобной херне всех желающих. Только, готов ли ты платить? У кого ты сможешь научиться "разводу"? Вероятно, у тех, кто умеет это лучше всего. А как ты думаешь, эти Силы поступят с тобой? Как с родным?
В аду каждый чёрт всегда готов чертануть другого чёрта.

9

Re: Вопрос новичка: Как научится магии? С чего начать?

bthum,
в том то и дeло что зa деньги помогaют только шорлaтaны. я провeрить хочу eсть ли мaгия или это eсть всё брeд, a сушeствуeт  только внушeниe!

10 (изменено: bthum, 26.11.2008 22:16)

Re: Вопрос новичка: Как научится магии? С чего начать?

Проверишь. Будешь ли потом рад, что проверил?

Добавлено спустя   29 минут  25 секунд:
"В магии нет добровольцев. У добровольцев, как правило, собственные планы, которые не совпадают с планами Силы."
Dimka, ты пишешь:

Хочу перенять искусство магии, как это сделать?

Попробуй почитать Кастанеду. Многие попробовали, - получилось.

P.S.
Кстати, речь не о деньгах. Точнее, не о денежных знаках. Платят, - не только ими.

11

Re: Вопрос новичка: Как научится магии? С чего начать?

На счёт рад, что тут стрaшного в приворотe?

12 (изменено: bthum, 28.11.2008 20:49)

Re: Вопрос новичка: Как научится магии? С чего начать?

Dimka
Вот гляди. Существует Сила, благодаря которой в мире происходят те или иные события.
У этой Силы есть свои планы, относительно каждой вещи и каждой твари. Ты хочешь сделать что-то идущее вразрез с планами Силы. Даже, если у тебя получится "приворожить" кого-ты там хочешь, вдобавок к этому, ты получишь кучу побочных результатов, которые, поверь, будут для тебя не особо желательны.

13

Re: Вопрос новичка: Как научится магии? С чего начать?

bthum пишет:

Dimka
Вот гляди. Существует Сила, благодаря которой в мире происходят те или иные события.
У этой Силы есть свои планы, относительно каждой вещи и каждой твари. Ты хочешь сделать что-то идущее вразрез с планами Силы. Даже, если у тебя получится "приворожить" кого-ты там хочешь, вдобавок к этому, ты получишь кучу побочных результатов, которые, поверь, будут для тебя не особо желательны.

Я Понимaю что дaжe кaждоe слово произнeсeноe чeловeком дaжe просто тaк мeняeт мир,дaжe от общeния со мной сдeсь ты тожe мeняeшь жизнь кaк и я. но мнe хочeтся увидeть рeзультaты мaгии из зa интeрeсa и понятия мирa

14 (изменено: bthum, 30.11.2008 0:45)

Re: Вопрос новичка: Как научится магии? С чего начать?

Dimka пишет:

мнe хочeтся увидeть рeзультaты мaгии из зa интeрeсa и понятия мирa

Dimka, то что окружающая реальность не кажется тебе однозначной и не вызывающей вопросов, - говорит в твою пользу.
Вот гляди. В тех культурах, где роль носителей знания выполняют не социальные структуры, а отдельные личности (шаманы), - более значима не накопленная на протяжении поколений информация, а личный духовный опыт. Шаман может перенять искусство у наставника, а может и вовсе сам получить инициацию от "высших сил" и начать практиковать ни с кем не согласовывая то, что он делает.
Но, скажи, ты озадачивался когда-нибудь вопросом, для чего вообще существуют книги?
Многие хищники охотятся стаей. Это значительно расширяет их возможности по сравнению с животными, охотящимися порознь. Например, прайд львов, в отсутствие более мелкой дичи может завалить слона. Но, животные делают это в силу инстинкта. Людям же дана уникальная возможнось: анализировать информацию и обмениваться ей. Перед тем, как выйти на охоту, первобытное племя устраивает ритуальную пляску. Так люди проигрывают сценарий предстоящего совместного делания. После охоты люди делятся впечатлениями, - сообщают друг-другу как ситуация выглядела с различных точек наблюдения. Т.е. люди делятся опытом. Люди сообща формируют опыт.
Ты можешь обсуждать свой опыт и впечатления с теми, с кем общаешься непосредственно. Но, благодаря изобретённой человечеством письменности, нам доступен теперь и опыт тех, кого сейчас нет рядом, и даже тех, кого уже вообще нет в живых. Читай книжки. Там столько интересного! А, насчёт усидчивости, - тебе нужно просто приколоться.

15

Re: Вопрос новичка: Как научится магии? С чего начать?

Мне кажется нужен наставник, я разговаривал с одним человеком он мог заставлять людей которые рядом находились выключаться, ну там такие симптомы, что у тебя сужается поле зрения и ты начинаешь как бы плыть. Еще если он о ком то думал этот человек это очень явно чувствовал, я это испытал на себе. Этот человек нам рассказывал о том как создавать и блокировать события в жизни, но честно я мало понял, рассказывал как видеть. Это не похоже на гипноз, я уже был на сеансах гипноза. К сожалению он уехал на ПМЖ в Голландию консультировать какую то фирму по персоналу. Но у него был учитель, он москвич, сейчас ему по моим прикидкам лет 40. Я знаю, что он учит не всех, денег не берет. Я пытаюсь заниматься по книгам и по своему пониманию. Вот так....

16

Re: Вопрос новичка: Как научится магии? С чего начать?

Читать книги базара нет полезно, но я сомневаюсь что в магазинах есть что то что действительно может помочь. В основном эта информация закрытая для обычных людей

17

Re: Вопрос новичка: Как научится магии? С чего начать?

Dimka пишет:

Читать книги базара нет полезно, но я сомневаюсь что в магазинах есть что то что действительно может помочь. В основном эта информация закрытая для обычных людей

Ерунда полнейшая.Во многих книгах есть всё,что нужно.В трудах Карлоса Кастанеды есть даже более того.У Алексея Ксендзюка всё разжовано-остаётся только в рот положить.Информации валом и она не скрыта от обычных людей.
Но скажу тебе,что "действительно может помочь",как ты говоришь,только упорная работа!Нет волшебной пиллюли ни в виде закленания или ритуала,ни в каком другом виде,поэтому ты не найдёшь книги,которая вмиг сделала бы тебя магом,человеком знания.Путь не для лентяев-халявщиков,а для людей решительных.

18

Re: Вопрос новичка: Как научится магии? С чего начать?

Я вот понять не могу, маг-гадалки-целители и т.д. Это одно и тоже или нет. Кто учится? А кому это свыше дано. Я слышал что ведьмы передают свой дар иначе умереть не могут

19

Re: Вопрос новичка: Как научится магии? С чего начать?

привет Всем!!! может со мной многие не согдасятся,но моё мнение мания-это дар свыше! это сложное испытание в жизни,потомушто ты должен полностью координировать свои мысли чтоб ненавредить и не попасть под власть нечистой силы,ведь идна только мысль может изменить всю твою или другого человека жизнь и ты будешь потом в ответе за это. Dimka твой интерес мне понятен,усли ты хочешь манирулировать человеком которого ты можешь потерять или уже ротерял я имею в виду сердечную привязанность не нужно прибегать к магии,просто отпусти прошлое и посмотри что будет дальше,ведь впереди много интересного что ты сейчас незамечаешь!!! а может прошлое само тебя не отпустит. Приворот имеет обратную сторону, он может возвращаться и с двойной силой и не посвящённому человеку будет сложно справится с этой силой.

Добавлено спустя   5 минут  59 секунд:
прошу прощения за ошибки двойная клава...

20

Re: Вопрос новичка: Как научится магии? С чего начать?

neophytos пишет:

нужен наставник

Согласен.

Dimka пишет:

сомневаюсь что в магазинах есть что то что действительно может помочь. В основном эта информация закрытая для обычных людей

Почти согласен. Базовые техники, конечно, есть; но их трудно отыскать среди гор мусора. Особо сильные техники не распространяются.

olo пишет:
Dimka пишет:

сомневаюсь что в магазинах есть что то что действительно может помочь. В основном эта информация закрытая для обычных людей

Ерунда полнейшая.Во многих книгах есть всё,что нужно.

Не согласен!
Есть буддийская тантрическая техника переноса сознания в другого человека! Таким образом можно поменяться телами с другим человеком, причём без его согласия big_smile . Раньше в Тибете были ей злоупотребления wink . Вообще эта техника нужна чтобы знаменитые гуру могли перерождаться не в новорожденных, как они это сейчас делают, а сразу во взрослого человека. Ведь хотя переродившийся лама и обладает от рождения всеми духовными реализациями, но словестная информация при перерождении теряется. Поэтому он прежде, чем начать обучать других, всё равно должен пройти курс обучения. Итого: 1 месяц на поиск нового тела в бардо + 9 месяцев беременности + 5 лет младенчества + 10 лет обучения = 16 лет теряется.

Но случалось, что эта техника попадала к людям с неусмирённым умом, и они использовали её в интересах своего эго. Бывали случаи, что воровали красивые тела. И тогда гуру решили прервать линию передачи этой техники! Сейчас, возникают случаи, когда она действительно очень нужна для дела, но её нет sad . Правда, нынешний Далай Лама 14-й как-то намекнул, что он возможно будет перерождаться сразу во взрослого человека (в связи с напряжённой политической ситуацией в Тибете, и напомнив, что так уже делал Далай Лама 5?). Это повергло всю буддийскую общественность в шок! Буддийские форумы до сих пор бурлят! Поэтому я думаю, что эта техника всё таки сохранена, но в ещё большей тайне!
Подумайте сами: что бы началось, если бы этой технике стали обучать всех желающих lol ?

Мало того. Учения обладающие большой Силой, способны раздуть эго ещё больше, чем у обывателя. А нетренированным людям вполне грозит сумасшествие от интенсивных техник манипуляций со своим сознанием. Тогда от этих учений будет больше вреда, чем пользы; поэтому вся буддийская тантра держится в секрете. Вы никогда не увидите книги по тантре на книжных прилавках! Даже самая известная тантрическая книга "Нагрим Ченмо" даже не переведена с тибетского языка! Это подобно сильнодействующим лекарствам, которые обоснованно продают только по рецепту врача. Это правильно. Так и должно быть.
Украсть эту информация невозможно: 99% передаётся устно, 1% записывается в зашифрованном виде (https://kalarupa.com/viewtopic.php?pid=659#p659 )

Добавлено спустя  1 час  7 минут  48 секунд:

bthum пишет:

личный духовный опыт. Шаман может перенять искусство у наставника, а может и вовсе сам получить инициацию от "высших сил"

Согласен. olo, а как ты получишь личный духовный опыт (переживания) через книги? Считаю, чтобы добиться чего-то существенного наставник абсолютно необходим для:
1) передачи живых духовных переживаний (инициация);
2) передачи "сущностных наставлений", которых нет в книгах;
3) указания на ошибки (без наставника можно всю жизнь практиковать и воображать, что чего-то достигаешь);
4) передачи тайных знаний.
Традиционно wink цитата из Ламрим Ченмо:
«Как колесница с колесом одним, хоть конь и есть, но ехать не способна, так и без Друга* в практике нельзя достичь нам никаких реальных сиддхи**. Тот, кто умён, красив и очень чист, кто благороден и Ученью предан, в себе уверен, мужественен, вежлив, щедр, сострадателен, кто чувства подчинил, спокойно терпит голод, жажду, беды, не почитает брахманов, чужих богов, умел и благодарен, тот, кто верит в Три Драгоценности***, - такой зовется "Друг". Но обладающий достоинствами всеми в эпоху смутную сию столь редок стал! Поэтому старайся положиться хоть на такого друга в тайной тантре, который половину бы имел достоинств тех, иль четверть, иль восьмую.»

* духовный наставник; ** духовные достижения (побочным эффектом являются сверхъестественные способности: летать, читать мысли, управлять людьми); *** Будда, Дхарма (учение Будды) и Сангха (община последователей).

В очень-очень редких случаях, действительно, бывают инициации от йидамов ("высших сил" покровительствующих практике) напрямую. Я слышал об одном (;)) таком - Пабонка Дечен Нъингпо...

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

Просмотров: 77,390

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Знания → Вопрос новичка: Как научится магии? С чего начать?