Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 7)

Каларупа → Исследователь жизни → Свободная тема

Страницы Назад 1 2 3 4 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 137

21

Re: Свободная тема

вобщем я чего-то видимо не догоняю.мало читала я.очень мало.
одно ясно,надо над безупречностью больше работать.с такой бронёй не будет страшен серый волк ни при каких обстоятельствах.

22

Re: Свободная тема

Оло, я не про смену картинки. В реале тоже сложно менять картинку smile Но можно менять способ взаимодействия с людьми например smile Или с объектами. Я не говорю, что ты должна дематериализовать неорганика силой мысли. Скорее надо бы понять его, и себя в ситуации взаимодействия с ним smile

Добавлено спустя   6 минут  42 секунды:
И броня не совсем то слово. В некоторых случаях броня мешает. Представь что ты закована в стальной панцирь тогда, когда надо плыть, а не сражаться smile ИМХО безупречность дело очень динамичное. Во многом сродни адекватности и осознанности smile

23

Re: Свободная тема

Ясно.а как это понять?видимо просто совсем-взять да и понять! smile Эй,а что если остановить ВД в сновидении?

Добавлено спустя   6 минут  22 секунды:
Броня,в смысле готовность к любым воздействиям,любым ситуациям.Ничего не может вывести из равновесия,стать причиной ослабления осознания,утечки энергии.

24

Re: Свободная тема

Разве сновидение не подразумевает остановку внутреннего диалога?

Никакого рая, никакого ада, только эти бесконечные миры, которые ты создаешь, пока думаешь, что так и надо...

25

Re: Свободная тема

Остановка ВД нужна для сдвига точки сборки.но когда ты уже вошёл во внимание сновидения,ВД  снова актикен.хотя я не знаю всех тонкостей.у карраса надо спросить.

26

Re: Свободная тема

Амар,к тебе просьба.Я сейчас тему перенесу с другого форума про сновидения без засыпания.если не затруднит,перенеси пожалуйста мои посты  отсюда туда.ну,про неограника. smile И этот пост удали,чтоб не смущал.

27 (изменено: Тайлер, 11.11.2008 7:24)

Re: Свободная тема

Я сюда попал случайно искал хорошие анонимайзеры, а тут смотрю тема такая и меня заинтересовала (может это не случайность? wink ). Я тут смотрю затрагивается тема эзотерики, тонкие материи, энергетика и т.п. Сам практикую некоторые техники, и участвовал в некоторых тренингах по развитию личности, вот ток некоторые термины мне еще не знакомы  такие как "неорганика» - что это? А разговор я как понял, идет о сновидениях и их контроле? Тема интересная, и я с удовольствием подискутирую с уважаемыми форумчанами.

Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого

28

Re: Свободная тема

Тайлер пишет:

Я сюда попал случайно искал хорошие анонимайзеры, а тут смотрю тема такая и меня заинтересовала (может это не случайность? wink ).

Ну разумеется не случайность! smile

Я тут смотрю затрагивается тема эзотерики, тонкие материи, энергетика и т.п. Сам практикую некоторые техники, и участвовал в некоторых тренингах по развитию личности,

Расскажи,если не трудно,желательно в отдельной теме(темах),чтобы обсуждание не потерялось среди остальной болтавни.

вот ток некоторые термины мне еще не знакомы  такие как "неорганика» - что это?

Неорганические существа.Типа демоно-ангелы,сущности,которых мы  встречаем в особых условиях. smile

А разговор я как понял, идет о сновидениях и их контроле? Тема интересная, и я с удовольствием подискутирую с уважаемыми форумчанами.

Надо бы тему для этого создать.Только сновидящих тут нету пока.А мой собеседник может и не появится,т.к. ещё 5 месяцев будет разгуливать по Франции,и времени у него на инет особо нету.Но если хочешь,поднимай интересующие тебя вопросы на тему снов и магических сновидений-поговорим вдвоём.А там глядишь и подтянется ещё кто-нибудь. smile

29

Re: Свободная тема

olo пишет:

Расскажи,если не трудно,желательно в отдельной теме(темах),чтобы обсуждание не потерялось среди остальной болтавни.

Вот только есчо один пост и мну разрешат открывать темы smile. Мое ИМХО, Магическая терминология мне не особо понраву, мне больше понятнее иная терминология например маги говорят сглаз, а я говорю энергетическое поражения энергоинформационного поля человека и т.д.
P.S. Кстати ктонибудь знаком с термином эелементалии???

Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого

30 (изменено: Тайлер, 11.11.2008 16:06)

Re: Свободная тема

olo пишет:

сновидения без засыпания

Только что прочитал твой пост по этой теме, впервую очередь пришел такой вопрос тебе оlo "Ты что серьезно, без всякой подгатовки  можешь видеть и контралировать/управлять своими снами?!", дело в том что для некоторых людей достич таких результатов это крамешный труд в практики, а для других это как в магазин скходить.

З.Ы.
Я не понял Что означает слово - ОСы/ОСа...

Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого

31

Re: Свободная тема

Тайлер пишет:

Я не понял Что означает слово - ОСы/ОСа

Скорее всего, это "осознанные сновидения". Кстати, по поводу "элементалиев", может ты знаком с трудом Папюса "Практическая магия"?

32

Re: Свободная тема

Папюс постягивал отовсюду обрывки книг. Его труда, как такового, там чёто не заметно. Хотя у нас эту книгу везде найти можно.

Никакого рая, никакого ада, только эти бесконечные миры, которые ты создаешь, пока думаешь, что так и надо...

33 (изменено: Тайлер, 12.11.2008 10:54)

Re: Свободная тема

nata пишет:

может ты знаком с трудом Папюса "Практическая магия"

К сожелению нет, практической магией не увлекаюсь smile.

olo ты где? много вопросов тебе по теме.

Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого

34

Re: Свободная тема

Тайлер пишет:

olo ты где? много вопросов тебе по теме.

Да здесь я. smile Задавай вопросы и если у меня есть что на них ответить,то я обязательно отвечу.Просто не хочется писать лишь бы отписаться.А для нормального ответа нужно время и настрой.Поэтому я могу не сразу отреагировать на вопрос.

35

Re: Свободная тема

Тайлер пишет:

такой вопрос тебе оlo "Ты что серьезно, без всякой подгатовки  можешь видеть и контралировать/управлять своими снами?!"

Смотря что ты подразумеваешь под словом подготовка.Для того чтобы контролировать что-либо,без подготовки не обойтись.Просто не все понимают суть подготовки и делают упор на совершенно бесполезные вещи.
Следует учитывать ещё влияние среды с момента рождения,а так же бессознательные действия человека,которые способствуют(припятствуют) формированию готовности или неспособности.Я уже не говорю про "генетическую" основу.

дело в том что для некоторых людей достич таких результатов это крамешный труд в практики, а для других это как в магазин скходить.

Причин множество.При желании мы можем их обсудить подробно.А вообщем всё зависит от энергетического потенциала.Есть свободная энергия-будут и сновидения и всё остальное.Нет энергии-хоть усерись smile,а регулярных сновидений не будет.Если практик не слился с Намерением,он руководствуется книгами,а в книгах не всё есть,к тому же он зачастую и того не понимает.Важно уловить суть практики и тогда не нужны ни книги,ни техники,ни условия.Но большинство людей не осознают основной идеи,поэтому просто силы свои не туда направляют.
Вобем я могу развезти объяснение на целую статью,потому что в этом вопросе немало нюансов.Хочу лишь добавить,что задача мага так  оптимизировать свою практику(подготовку если хочешь),чтобы всё больше и больше вещей ему давались "как в магазин скходить".

Я не понял Что означает слово - ОСы/ОСа...

nata уже ответила smile

Добавлено спустя   5 минут  40 секунд:
Тайлер,а тебе сколько лет?И когда ты расскажешь что пракикуешь и к чему стремишься?

36

Re: Свободная тема

А можно написать что нибудь о самих методах ОСания?

37

Re: Свободная тема

olo пишет:

Тайлер,а тебе сколько лет?И когда ты расскажешь что пракикуешь и к чему стремишься?

Мне 21 год, молодой подростающий организм smile а молодому организму нужно развиваться пока не испорчен "бытовухой", практикую праму йогу(дыхательные упражненя, правильное дыхание), так же изучаю/занимаюсь  традиционным айкидо, где гармония достигается с согласия души и тела (далее по интересам могу поделится познанями  в данном исскустве мира, где само понимание айкидо подразумевает осознание, развития энергитического потенциала, переход на следующею ступень понимания, связи земли и космоса), долгое время практиковал выход в Астрал, (по книгам) но потом мне посоветовали практиковать/учится Астральным путешествиям и выход из тела со знающим учителем.
   Стремления хмм..., думаю об этом можно судить по моим интересам. Приоритеты в жизни стараюсь ставить духовные, не материальные.
   С огромным удовольствием и желанием хочу по больше пообщатся и узнать о осознаных сноведениях, что для этого требуется, и с чего начинать?

Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого

38

Re: Свободная тема

Ari_sia пишет:

А можно написать что нибудь о самих методах ОСания?

Тайлер пишет:

С огромным удовольствием и желанием хочу по больше пообщатся и узнать о осознаных сноведениях, что для этого требуется, и с чего начинать?

Вы ребяты,хоть бы почитали чё-нибудь для приличия. smileИнформации море слава богу.Не ждёте же вы,что я вам всю теорию описывать буду.Другое дело,если вы прочитали и не поняли или поняли,но почему-то не получается.Так что советую для начала обратиться к книжкам.Да к тому же форумов сновидящих немало,там можно любую инфу найти.В любом случае я на днях выложу свои наблюдения по теме и дам рекомендации,но и вы не ждите когда вам в рот покладут. smile

Добавлено спустя   37 минут  28 секунд:

Тайлер пишет:

Мне 21 год, молодой подростающий организм smile

Организм уже вряд ли подрастающий,а дух-да smile

а молодому организму нужно развиваться пока не испорчен "бытовухой"

Не при на бытовуху!Я со стороны глядя по горло в бытовухе!А кто не знает,думают мне лет эдак 18-20,и искренне удивляются,что мне 27 и у меня своя семья.Не потому что я выгляжу хорошо,а потому что энергии много,сил,радости,как в детстве.Нет плохих условий для магии,есть ленивый человек.Так что никаких "пока"!Всё от тебя зависит-испортишься или напротив,наберёшь обороты не смотря ни на что и будешь развиваться .

практикую праму йогу(дыхательные упражненя, правильное дыхание),

О!А вот об этом подробней.Сама практикую пранаямы переодически,только со своими поправками. smile

так же изучаю/занимаюсь  традиционным айкидо

Уважаю.Тоже хотела записаться куда-нибудь,но нет возможности.Да не беда.Тело тренерую дома постоянно.

айкидо, где гармония достигается с согласия души и тела (далее по интересам могу поделится познанями  в данном исскустве мира, где само понимание айкидо подразумевает осознание, развития энергитического потенциала, переход на следующею ступень понимания, связи земли и космоса)

Интернсно.Расскажи.

долгое время практиковал выход в Астрал, (по книгам) но потом мне посоветовали практиковать/учится Астральным путешествиям и выход из тела со знающим учителем.

Вот чудак!А сновидения-это типа развлекаловки?Ведь их цель-достичь второго внимания,то есть астрала(если я правильно понимаю слово астрал).А если учителей нет,так что ж теперь,плюнуть на всё и смириться?

Стремления хмм..., думаю об этом можно судить по моим интересам. Приоритеты в жизни стараюсь ставить духовные, не материальные.

Расскажи,если  трудно,свою историю.Почему ты выбрал этот путь?

39 (изменено: olo, 16.11.2008 23:16)

Re: Свободная тема

Что находится за спиной?В последнее время часто ловлю себя на ощущении лёгкости,парения.За спиной как говорят крылья виросли,будто ты носил всю жизнь тяжёлый рюкзак или...горб,нарост,а потом вдруг его сняли.

40

Re: Свободная тема

Дорогая olo, сокровище нашего форума smile
Оценил значимость ОСов и решил посвятить им полфорума! От лица всех посетителей форума прошу выложить побольше толковых статей из интернета по ОСам. Чтобы не очень длинные, по существу и то, что реально работает. Многих подтолкнёшь к практике, да и форум тебе обязан будет smile . А то их слишком много, не знаю что из этого наиболее полезно будет посетителям форума. Помоги, а smile ?

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

Просмотров: 135,769

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Исследователь жизни → Свободная тема