Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 3)

Каларупа → Курилка → Помогите мне понять что делать!!

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 50

21 (изменено: меган, 8.5.2011 5:50)

Re: Помогите мне понять что делать!!

А какую именно инфу вы хотели получить? По вашим постам ясно, что вы хотели бы научиться делать людям обычную порчу и порчу на смерть. Со сглазом вы уже разобрались и вампирские присоски вам тоже неплохо удаются. Готовитесь к новой карьере?
Хочу вас огорчить. Если вы до сих пор не освоили простую порчу, то скорее всего вам это никогда не удастся. Для этого нужно обладать неслабыми способностями.
Ну, а создание искусственных сущностей и поддержание их существования, это, вообще, довольно высокая ступень в магическом искусстве.
Но опять же то, чтобы эти существа самостоятельно и автономно существовали месяцами, пожирая энергию человеческих органов, чего вы так желаете, к счастью, невозможно. smile smile smile

22

Re: Помогите мне понять что делать!!

Вы в очередной раз доказали что мало чего соображаете в магии если я умею пользоватся ножом то это ещё не значит что я пойду калечить людей. Для того чтобы гармонично развиватся необходимо знать разную информацию. Прежде чем снимать порчю нужно понимать с чем сталкиваешься. Не понимаю откуда в вашей голове взялось что я тёмная и что делаю порчи (ни когда не делала!). Внимательней нужно читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Меган для своего развития почитай разнообразные книжки.

23 (изменено: меган, 9.5.2011 5:46)

Re: Помогите мне понять что делать!!

Колибри
А я и не претендую на звание мага. smile Также я не атеист (вы предположили это в предыдущем посте). smile Кстати, атеист - это глубоко верующий человек. Он искренне верит в то, что Бога нет. Это тоже своего рода вера.
Если человек относит себя к темным, на здоровье, это его выбор.
Не вижу смысла ругаться. Может лучше попробовать разобраться, а возможно ли то, о чем вы пишете?
Начать можно с самого простого. Например, подключение живого человека (жертвы) к трупу.
Как это сделать? И что именно жертва должна получить (отдать) от  трупа? Без заклинаний и пассов.
Опишите, пжлста, сам процесс, как вы себе его представляете.

24 (изменено: Колибри, 9.5.2011 14:31)

Re: Помогите мне понять что делать!!

меган пишет:

Не существует порчи на смерть. Это ложь, придуманная специально, чтобы держать людей  в страхе, и на этом страхе хорошо зарабатывать.

Я писала что на смерть порчи существуют то как их делают спросите у реального тёмного хотя сомневаюсь что захотят дать такую информацию.

меган пишет:

Начать можно с самого простого. Например, подключение живого человека (жертвы) к трупу.
Как это сделать? И что именно жертва должна получить (отдать) от  трупа? Без заклинаний и п ассов.

меган пишет:

И честно говоря, не верю. Можно сколько угодно ставить свечек за упокой в церкви, заказывать спец.молебны за упокой же (для живого человека) и даже целые фотоальбомы закладывать в гробы, могилы. Также, можно сколько душе угодно экспериментировать с могильной землей. Ничего не выйдет! Это все чушь и бабушкины сказки. А сегодня - это чистый бизнес. Скорее всего вас обманули, чтобы заработать.

Вы сами отвечаете на свой вопрос. Верить или не верить это личное дело каждого не нужно доказывать что все дураки а Меган умная. Почитайте книги про энергетику ДЭИР не понравился есть много других книг. Посмотрите фильм ВВС "Секрет" и "Кроличья нора". Мир огромный не возможно всё объяснить логикой. Почитайте Карлоса Кастанеду первую книгу там Карлос тоже пытался всё объяснить и понять логически. Пока вы держитесь за логику вы дальше в своём развитии не пойдёте. wink

25 (изменено: меган, 18.5.2011 8:20)

Re: Помогите мне понять что делать!!

Колибри

Фильмы посмотрю.
А мыслю я рационально. И я не религиозная, и не атеистка. Свободна от эгрегоров!!!! smile
P.S. О, вы мне два минуса добавили! Мне без разницы, хоть 10 smile. Ругаться - это запросто. . А вот на вопросы ответить?
Фильм "Кроличья нора" - с Николь Кидман?

26

Re: Помогите мне понять что делать!!

Нет когда я покупала ""Секрет" на этом же диске было ещё 6 фильмов в том числе и Кроличья нора тоже ВВС. Это из ряда научных фильмов. Меган не обижайся у меня сложилось просто такое впечатление что кто бы что бы не написал ты пытаешься перевернуть это по своему да ещё и задеть при этом. А на вопросы некоторые не отвечаю лишь по тому что это моя личная жизнь. А если и пишу о ней то только то что считаю нужным.

27

Re: Помогите мне понять что делать!!

ого = эт чё тут маги есть = а может мне тоже погадаете ?))))
тем кто примерно или точно скажет о бо мне правду = задам пару вопросов
если конечно местным магам несложно )))

28

Re: Помогите мне понять что делать!!

тут упоминалась порча... а как можно вообще узнать, есть она или нет? Есть ли какой-нибудь способ для совсем новичков?

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

29 (изменено: Мечта, 8.6.2011 7:58)

Re: Помогите мне понять что делать!!

danka, Колибри, я вам хочу дать совет.
Попробую разложить по полочкам, чтобы было понятно. Вещи простые, но пока не почувствуешь, не поймешь. Сама не понимала.
Обратитесь к Богу, просите помощи, просите, чтобы указал, что делать.
В каждом из нас есть частичка Бога, мы все с ним связаны. Связаны всегда! Для этого не нужно ходить в церковь, молиться, каяться, не нужны религиозные атрибуты. У вас всё для этого уже есть! Но человек многое утратил, он слеп и глух.

Я тоже когда-то оказалась в очень тяжелой ситуации. Было просто невыносимо. Мне оставалось только одно - обратиться к Богу. Правда, чтобы быть услышанной мне понадобился эмоциональный всплеск.
И я получила помощь в виде людей, которые появились в мой жизни и помогли. Выполнили миссию - и исчезли из моей жизни.
Я получила информацию (на вопрос, что делать?). Когда я увидела эту инфу, то внутренний голос мне сказал: это именно то, что мне нужно. Была непоколебимая уверенность, что это именно оно!
Используйте свои возможности!

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

30

Re: Помогите мне понять что делать!!

Потеряшка

Потеряшка пишет:

тут упоминалась порча... а как можно вообще узнать, есть она или нет? Есть ли какой-нибудь способ для совсем новичков?

Люди живут с порчей годами, не подозревая об этом, тяжело болеют. Сами они, обычно, не могут определить порча это или нет. Человек со спец.способностями определяет ее наличие.

31

Re: Помогите мне понять что делать!!

не знаю прав я или нет = но я так думаю =
порча - наказание за наши плохие действия = и снять наказание никто не поможет = кроме себя )))
но это лишь моё мнение )))

32

Re: Помогите мне понять что делать!!

BST80, вообще-то порчу могут и навести, так что это не от нас порой зависит.


Меган, а по фото через инет могут определить, есть ли порча или нет?

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

33

Re: Помогите мне понять что делать!!

BST80

BST80 пишет:

порча - наказание за наши плохие действия = и снять наказание никто не поможет = кроме себя

Как мне кажется, вы путаете порчу с кармой.
Вы можете ударить невинного человека и тому, возможно, придется после этого долго лечиться. Порча - тот же удар, только не по физическому телу, а по тонкому.

Добавлено спустя   3 минуты  47 секунд:
Потеряшка

Потеряшка пишет:

по фото через инет могут определить, есть ли порча или нет?

Можно.

34

Re: Помогите мне понять что делать!!

меган, а вы можете?)

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

35

Re: Помогите мне понять что делать!!

Я немного удивлен .... как это нет работы на смерть...
Этот год у меня довольно таки сложный был и из общего числа посетителей, человек 10 с данным диагнозом. Спрашивается, чем в данном случае я занимался?
Уточню, медицина в данном случае многим в помощи отказала... но проявила истинное милосердие к страждущим и подсказала  куда идти  и кого искать.
Пожалуйста в последующем будьте хотя бы честны перед самим собой, не в теме или не встречались с подобным, ну и слава Богу, а утверждать не ведая - стыдно, не позортесь....

Добавлено спустя   43 минуты  32 секунды:
Еще раз в тему. не путайте порчу и карму.  у человека возможны 3 кармических шлейфа,
по отцовской линии, материнской и личная, но это редкое явление. в основном встречается 2.
Когда за грехи предков, отвечать приходится данному человеку, к этому же относятся родовые проклятия. если первые 2 вида обрываются и блокируются, то личную исправляет сам человек.
Порча - сброс программного негатива от одного лица другому, либо с временными параметрами-проф работа, или долгосрочно, чтоб понаслаждаться мучением.
Диагноз по фото или фантому не проблема, только толку от этого, нужно либо устранять или не лезть в подобные дебри еще больше травмируя свою психику.
Плохо делать не хорошо, можно очень сильно получить по ответу,а в проф. исполнении подобное действие возможно усилить в десятки раз. думаем....
Ребята давайте жить дружно...  На доске объявлений я отметился....Ветер....

36

Re: Помогите мне понять что делать!!

Извините, а можно узнать... Вы кто? hmm

Я всево лиш ребёнок...
Не судите строго..
4асто выбрав дорогу 4тобы сбежать от судьбы, мы именно там её и нахотим.....
=^.^=

37

Re: Помогите мне понять что делать!!

Потеряшка
Нет, не могу. По фото не диагностирую.

38

Re: Помогите мне понять что делать!!

Спасибо Вам большое за рекомендуемые вами фильмы. Они действительно помогли мне. Буду ле4иться от этого дурацкого диабета! lol  lol  lol  lol  lol  lol  tongue  tongue  tongue  tongue  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

Я всево лиш ребёнок...
Не судите строго..
4асто выбрав дорогу 4тобы сбежать от судьбы, мы именно там её и нахотим.....
=^.^=

39 (изменено: меган, 11.6.2011 7:08)

Re: Помогите мне понять что делать!!

Ветер
По поводу порчи на смерть. Несколько дней назад ко мне обратилась пожилая женщина с порчей на смерть. Впервые в моей (небольшой) практике smile).
Не я это определила, а два разных экстрасенса, независимо друг от друга. Определили даже метод, как это было сделано. Через землю с кладбища, которую подсыпали под коврик у двери. Так и было на самом деле. Эта женщина замучилась ту землю выгребать. Подсыпали много раз. Сама  она ни в какие сглазы, порчи тогда не верила.
Снять тогда порчу на смерть ей не смогли, сказали, что сделана слишком сильно.
Так вот, с этой порчей на смерть она прожила 27 лет.
С тех пор, как порча была сделана, ее здоровье начало быстро ухудшаться. Сейчас имеет целый букет болезней, но продолжает работать, хоть и на пенсии. Умирать не собирается.
Отсюда можно сделать вывод.
Да, действительно, была сделана порча на смерть. Оба экстрасенса  это четко определили, - именно, на смерть. Что ж она столько лет-то с ней прожила? Как ухитрилась? smile)
Экстрасенсы не ошиблись, правильно прочли намерение, мыслеформу. Но человеку было определено (свыше) прожить гораздо дольше. Она и живет, не взирая ни на что. А та самая порча на смерть действует, как обычная порча.
Так что, порча на смерть -  чья-то злая выдумка. Это мое мнение. Никому не навязываю smile.

Добавлено спустя   16 минут  10 секунд:
Ветер
Можно узнать, что вы думаете по поводу подсоединения живого человека к эгрегору кладбища и к мертвому человеку. Хотелось бы узнать ваше мнение.

Добавлено спустя   26 минут  45 секунд:
Да, чуть не забыла. По этой инфе тоже, пожалуйста.
Цитата: "человеку можно не просто негативную энергетику засунуть а сущность которая будет питатся этим человеком причём сущности бывают разные кто то просто кушает а кто то ещё и пытается поглотить человека и навязать ему нелогичные действия ( просто возникают мысли в голове убить, ударить). Можно по другому к жертве идёт канал обычно в районе пупка (но не всегда) и по этому каналу посылается разная бяка, особенно если человек лечит он сливает всё то что снял жертве,  Сущность может долго кушать человека постепенно разрушая органы (она ест энергетику органу не хватает её и он сначала заимствует её у соседнего органа а потом когда и там нет ничего начинает болеть и т.д.), вы снимаете сущность а на следующий день её возможно опять там найти. (ей было уютно и комфортно и она вернулась)"

40

Re: Помогите мне понять что делать!!

А с чего вы взяли что она с ней прожила 27 лет? Странно вы лечите людей и не знаете элементарных вещей. Если порча на смерть то это не значит что человек тут же умер. Смотря как сделана и кем сделана такой и будет результат. Человек может лет пять страдать. Есть такая болезнь рак один сгорит за месяц а другой будет гнить и не подозревать об этом. У меня у соседа рак врачи сказали что проживёт месяцев пять уже второй год пошёл.

Просмотров: 41,086

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Помогите мне понять что делать!!